Олег белый

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 530 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

1.Начало

Настройки
Примечания:
Жил был один обычный мальчик Олег у него была обычная семья мама и папа. Олег был единственым ребенком в семье и поэтому родители очень сильно его любили, но однажды он и его родители попали в аварию выжил только Олег и его папа. Его отец начал бухать и сдал Олега в дет-дом. в дет-доме он познакомился с одной девочкой её звали Оля. Оля была довольно веселой, с ней было интересно общатся. Оля и Олег часто забивались куда-нибуть и обсуждали других, в один из таких дней они как обычно сидели и сплетничали: – Короче не поверишь прикинь Артем влюбился! –Реально? Афигеть! а в кого? –В Машку Чернову, ты разве не видел как он на неё смотрит? сразу видно любовь с 1-й первого взгляда. Олег хотел продолжить распрашивать свою подругу но не успев придумать новый вопрос из другой комнаты раздался привычный голос воспитателя Нины Олексеевны. –Олежаа, тут с тобой твоя будующая семья пришла познакомиться! Оля печально посматрела на своего друга с которым скоро растанется, и возможно навсегда. –Ну ладно Оль я пошел скоро вернусь. –Хорошо, тогда продолжем потом. Олег быстро и ловко спустился по лестнице к гостям которые возможно скоро будут его семьей. –О, ты спустился, ну ладно не буду вам мешать, знакомтесь. Сказала Нина Олексеевна своим добрым и приятным голосом, после чего ушла. –а в близи ты еще милее! не понимаю как такого хорошего могли просто взять и кинуть. Сказала женщина приятным голосом. –Иди ко мне мой хороший. Продолжила она таким же голосом. –Так. Давай знакомиться меня зовут Надежда Александровна ну или просто Надя а это мой муж его зовут Владислав или просто Влад. После этих слов женщина представившись под именем Надя указала на мужчину который выглядел так же довольно молодо как и она. Влад её муж стоял молча но в его глазах искрилась буря эмоций было видно что он довольно рад встрече с Олегом. –Такс ладно, если не именяет память ты Олег, так? Олег кивнул головой в знак согласия. –У тебя очень красивое имя! Ну ладно мы наверно будем прощатся приятно было с тобой познакомится! через недельку или может две мы тебя заберем, ну а пока иди мы еще оформим документы. Олег побежал на второй этаж но уже помедленее ему было интересно о чем они будут говорить с его воспитателем, толком из разговора он не чего не услышал а что услышал не понял так что под конец лестници он прибавел шаг. На втором этаже его ждала Оля с распросами. –Ну что как прошло? Спрасила девочка с любопытством. –Они тебя усыновят? Они хорошие? а может богатые? Продолжала спрашивать Оля у мальчика уже почти лопнула голова из за кучи вопросов ведь на половину из них он сам не знает ответа, поэтому он вякнул первое что пришло ему на ум. –Я не знаю. –Как это не знаеш? Они же приходили к тебе знакомится, вроде должны были сказать. –А чем сказать? о том сколько у них денег? –Ну да. –хапх, и как ты себе это предстовляеш? наверно что то по типу "Привет сразу говорю мы богаты у нас дофига денег и милиордеры и у нас на балансе 3863356383383 долоров" так что ли? Девочка хихикнула но не сказала ни слова. В комнату зашел воспитатель и сказал. –идите спать а то завтра не выспитесь. дети послушно легли спать.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)