Между жизнь и игрой

Перевод
G
В процессе
4
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 6 585 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

|маска 1|

Настройки
Примечания:
Чёрные локоны упали на подушку. Павлик потерев глаза закрыл лицо подушкой, кровать заскрипела, на кровати сидела софа и держала в руках чёрную маску зайца с белым пятном около дырки для глаза. -прости... Я-не дав договорить сестре Павлик прижал ту к себе. -и ты меня прости-тяжело вздохнув сказал Павел. -это тебе Алекс передал- Софи протянула брату маску и улыбнулась. Павлик взял маску и осмотрел её. Чёрный мех почти слез с маски, белое пятно было чуть грязное, одно ухо опущено вниз. - Софи? - Павлик поднял взгляд но сестры уже не было. Он слез с кровати и медленно подошёл к комнате сестры. Девочка открыла дверь перед носом брата. -хах прости - та прикрыла рот ладошкой. -Что это? - Павлик указал на ещё одну маску в руке сестры. -это мне дала сова-девочка улыбнулась и дала брату маску. Тот покрутил маску в руке. Токой же чёрный мех почти слез с маски, белое пятно на ухе стало серым, усы обломались и почти выпали. Павлик вернул маску сестре. Дверь с скрипом открылась кто-то топнул ногой и прошёл на кухню. Софи оставила маску и с радостным визгом побежала вниз, чуть не упав на лестнице. Павлик взял маску и убрал в выдвижной шкафчик в столе, после он быстро спустился в низ где сестра радостно обнимала маму а отец пытался разуться. - - - - - - - - Ночь. С крыши что-то очень громко упало после пара смешков и снова гробовая тишина. Павлик поднялся и потёр глаза руками. *как такой шум не разбудил кого-то * Он встал и стараясь не шуметь вышел из комнаты. Тихий скрип и ещё а затем звон стекла и шум воды. Напившись Павлик тихо возвращается обратно. Кровать скрипнула, Павел накрылся одеялом с головой и закрыл глаза. Несколько жёлтых искор пролетели перед окном. Что-то снова упало с крыши и опять тихий смех но уже смеялось несколько голосов. Павлик поднялся и подошёл к окну, сглотнув он открыл окно и остановился. Гробовая тишина, снег медленно падает на землю, ветки двигаются от ветра.он оставляет окно открытым и выходит из комнаты проверить спит ли сестра. Очень зря.В комнату с ветки под окном запрыгивает тень, за ней также ещё три и одна большая тень медленно запрыгивает внутрь. Павлик заходит в комнату и закрывает окно, темнота лишь луна через плотно закрытые шторы освещает помещение. Он оборачивается и садится на подоконник. Два жёлтых глаза не моргая смотрят на него, тень крутит что-то в руке.Она медленно встаёт и подходит ближе, рыча и оскаливаясь. Павлик закрывает глаза надеясь что это сон. Холодные руки прижимают его к подоконнику, дыхание упирается в шею. Павлик открывает глаза и видит знакомую маску лиса. Страх становятся комом внутри из-за чего становится труднее дышать. -как...ты-Павлик прижимается сильнее к окну стараясь увеличить расстояние. Лис пододвигается ближе касаясь носом маски Павлика. -не ожидал, зайчик? - лис кладёт маску зайца рядом с Павликом. В углах комнаты загораются жёлтые искры.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник