Между жизнь и игрой

Перевод
G
В процессе
4
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 6 585 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

|маска 2|

Настройки
Примечания:
Алекс закрыл павлику глаза рукой и уткнулся в его грудь головой. -что ты делаешь! Просто убей-хрипло послышалось из угла. Лис что-то тихо прошептал из-за чего ком страха пропал. Рука опустилась, тень медленно стали подходить, лишь одна тень мялась на месте переступая с ноги на ногу. Веки стали закрываться, Павлик закрыл глаза. Лис отскочил от него, что-то или кто-то прыгнуло на лиса прижав его к стене, пара ударов, тихий писк и топот копыт последние что слышно пред провалом в сон. Холодный ветер задувает в комнате кто-то ходит и бормочет что-то под нос или лучше сказать клюв? Павлик открывает глаза, вода с мокрой тряпки на лбу намочила волосы. -мгх-он снимает с головы тряпку и и трёт глаза руками. Жёлтые глаза поворачиваются на него и только сейчас он замечает Алекса сидящего на краю кровати и Софию которая удивлённо смотрит на брата. -ты проснулся - сова подходит ближе. Алекс прижимает Павлика к себе и кладёт голову на его шею. -я... Ну... Прости-лис не отпускает парня всё сильнее прижимая его к себе. -вы пришли за мной? - Павлик оттолкнул Алекса и сел на другой край кровати. -не мы а, они-сова показала крылом на окно где блестели жёлтые искры. Павлик сглотнул и прижался к лису. Тот же обнял его и положил голову на мокрые волосы. -и за это прости - Алекс взял в руки маску зайца и отдал Павлику. -и ты прости что накричал на тебя-Павлик сильнее обнял его. На что тот лиш ухмыльнулся. София протянула Алексу ладошку на которой лежало пара кусочков искусственного меха. -это твоё -хах да наверное с капюшона оторвали - он взял мех и положил в карман. -я не хочу вас отвлекать но хозяин сейчас там а мы тут и всё что нас разделяет это окно. - крылья убрались назад и стали чем-то похожим на плащ который закрыл всё тело. -почему он не может зайти? -Софи села на колени около кровати. -потому что его не кто не впустил, а сами они не зайдут,ну кроме меня и Алекса -а почему тогда вы смогли зайти? - софи подползла к сове и взяла её за руку. -ну... -слишком много почему-Павлик встал и взял сестру на руки-давай не будем нагружать сову она итак сейчас занята. -хорошо - девочка зевнула и прижалась к брату. *причём тут эта маска? * Павлик положил сестру на кровать и накрыл одеялом. В маске сверкнули жёлтые огни и сразу пропали. Маска нашла своего хозяина...
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник