Мы просто "друзья"

R
В процессе
31
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 673 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 1 Отзывы 7 В сборник

Утро добрым не бывает..

Настройки
Примечания:
- А знаешь что?.. Темноволосый парень, ничуть не медля, лег прямо на Ханемию, тот же в свою очередь начал пихать его в бок, но в этот раз силёнок не хватало именно у него.. Борьба продолжалась долго, но в итоге оба угомонились, и тяжело дыша лежали на кровати.. - А ему вообще похуй?.. Казу показал указательным пальцем на кровать и с интересом уставился на Чифую. Паренёк, окутанный в одеяло, сладко сопел, как ни в чём не бывало. - Кажись да.. Завидую его крепкому сну - Соглашусь, а мы то что делать будем? - То есть? Кейске с непониманием зыркнул на товарища и глубоко задумался.. - Наверное спать.. а что нам ещё остаётся? - Может сходим погулять? - В такую темень? Нет уж, спасибо.. Да и мне в падлу. - Ну скоро же рассвет.. Ну давай, чего тебе стоит, мне одному скучно идти. Тут в лицо "оппонентов-тунеядцев" резким движением руки летит подушка, и со слабым треском влетает прямо в их лица. - Да твою мать, когда вы уже заткнётесь?! Какого хера именно тут, валите в подъезд, дайте поспать.. -Оо, доброе утро, как спалось? Баджи отложил подушку в бок и немного взъерошил макушку разьярённого парнишки. -Если бы вы гудели в другом месте, то я бы досмотрел тот сон.. между прочим вы тоже там были. Казу наигранно удивился и похлопал черноволосого по плечу, а тот в свою очередь состроил такую же рожицу, после чего взял в руки плед и с головой укрыл им Мацуно.. -Надеюсь, что этот сон увидишь не только ты, нам тоже любопытно.. так что включай свои сверхспособности телепатии и делись сновидениями, давай, херачь.. Ханемия сгрёб в охабку всех двоих, немного посмеявшись. -Ну вы и зануды, как в какой-то научной программе по телику! На часах 5:20, улицу озарило алое сияние, из окон было слышно тихое щебетание птиц, каких-то неугомонных мотоциклистов на дороге.. а наша "великая троица", развалившись на кровати, только недавно уснула.. Первым из тройки проснулся Чифую.. Выбравшись из оков, как оказалось, достаточно тяжёлых партнёров, он лениво зевнул и побрёл на кухню, при этом спросонья потирая глаза. Подойдя к раковине, он медленно открутил ручку крана, и опустив руки под ледяную воду, плеснул её на своё лицо. Повторив данную процедуру несколько раз, парень поставил на плиту чайник и взял с подоконника томик недочитанной манги, но читал недолго, ведь звонкий свист чайника раздался по всей квартире, а наш задумчивый юноша внимание на него обратил не сразу. -Твою мать, да тише! Ручка была безумно горячая, малец знатно обжёгся и чуть не уронил чайник. Поставив его на подставку, он молниеносно сунул руки под холодную воду. - Чифую, ты чего.. Кейске оказался около кухонной двери, и держа резинку в зубах, собирал волосы в хвост. Увидев данную картину, темноволосый подошёл к Мацуно сзади и начал рассматривать его ладони. - Ты как? Сильно обжёгся? - Да так, сейчас пройдёт.. вот нахрен и попил кофе. - Ну ничего, давай я подую и всё пройдёт. Баджи произнёс это с ноткой сочувствия, но в то же время начал подтрунивать над младшим, при этом стараясь его хотя бы немного рассмешить. - Что за детский сад? Я тебе маленький что-ли? Не обращая внимания на возражения Чифую, парень выключил кран, взял руку бедняги, и немного помяв её в своей, начал дуть на покрасневшую часть. - Ты думаешь это серьёзно поможет? Я конечно признателен, Кейске, но блин.. где аптечка? *От лица Казуторы* Я долго валялся на кровати, вставать не хотелось, так лень.. Но эти двое всё бубнили, не давая расслабиться. Что у них там вообще произошло? Естественно, изначально я не вслушивался в слова, но теперь стало любопытно узнать, что же они там без меня делают. Я поднялся с дивана, натянул футболку и двинулся прямо к двери, которая вела в коридор. Оттуда вполне реально услышать их диалог. Но этого было мало, кажется Мацуно опять что-то натворил, поэтому немного пройдя по коридору, я заглянул на кухню. Что-то про аптечку базарят.. Ну ладно, чтобы они без меня делали. Я тихо зашагал обратно в зал и начал рыться в ящиках в поисках аптечки. Перерыв все ящики, я нашёл маленькую коробочку в самой заднице мира.. Запихнул всё обратно и пошёл на кухню обрадовать товарищей. *..* - Чифую, теперь ты мой должник. Ханемия постучал по стене, а после плавной походкой подошёл к столу и поставил на неё аптечку. - И тебе доброе утро.. Ну спасибо.. Мацуно взял другой рукой помощника за спину и повёл к столику, в то время как Казу уже ёрзал на стуле и что-то искал в аптечке.
Примечания:
31 Нравится 1 Отзывы 7 В сборник