Встреча изменившая все.

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 288 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Немного о тебе - Тебя зовут т/и т/ф . У тебя каштановые волосы, темно синие глаза, несильно пухлые губки, и ровный носик.                           И так начнём. 07:45 Звонит будильник. - черт кто придумал ходить на работу. Ты встала и начала собираться, ты пошла в душ а когда вышла тебе позвонили.Неизвестный. Ты взяла телефон и ответила . - Ало. ?- здравствуйте т/и вы сегодня с можете прийти к 9:00. Это был администратор кафе где ты работала барменом. - да, смогу . Адм-вот хорошо мне нужно будет с вами поговорить.До встречи - Ага, до свидания. Время было 8:21 - бляяяяяя . Ты начала быстро сушить и заплетать волосы . Ты сплела много мелких косичек. Ты с детства умела быстро плести косички даже самые мелкие. Ты не сильно накрасилась переоделась в черный топ и широкие джинсы и сверху ЗИП худи. Ты вышла и поехала на скейте до кафе которое вечером становится клубом . Время 9:01 ты забежала и начала глазами искать администратора . Адм- здравствуйте, вы т/и? - здравствуйте, да  а что то случилось? Адм- я вызвала вас пораньше что бы проверить все ли вы умеете делать из алкогольных и не алкогольных напитков. - а да хорошо. Администратор кафе Дарья Афиронина . Заказала у тебя несколько напитков ты с лёгкостью сделала их. Дарья- кофе вы умеете делать ? - да конечно. Она также заказала у тебя несколько разных кофе из меню . Дарья- все приступайте к работе . - хорошо. Д- а кстати это твоя помощница Кира. - приятно познакомиться я т/и ). К- мне тоже). С улыбкой ответила девушка . _________________________________ Мне кажется получилось не очень. Но я буду стараться что бы вам понравилось)) Простите за не правильно написанные слова.
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)