Часть 1
9 ноября 2022 г., 09:59
Примечания:
Надеюсь ошибок не будет. Так как пишу в первый раз.
Немного о тебе - Тебя зовут т/и т/ф . У тебя каштановые волосы, темно синие глаза, несильно пухлые губки, и ровный носик.
И так начнём.
07:45
Звонит будильник.
- черт кто придумал ходить на работу.
Ты встала и начала собираться, ты пошла в душ а когда вышла тебе позвонили.Неизвестный.
Ты взяла телефон и ответила .
- Ало.
?- здравствуйте т/и вы сегодня с можете прийти к 9:00.
Это был администратор кафе где ты работала барменом.
- да, смогу .
Адм-вот хорошо мне нужно будет с вами поговорить.До встречи
- Ага, до свидания.
Время было 8:21
- бляяяяяя .
Ты начала быстро сушить и заплетать волосы .
Ты сплела много мелких косичек.
Ты с детства умела быстро плести косички даже самые мелкие. Ты не сильно накрасилась переоделась в черный топ и широкие джинсы и сверху ЗИП худи. Ты вышла и поехала на скейте до кафе которое вечером становится клубом .
Время 9:01 ты забежала и начала глазами искать администратора .
Адм- здравствуйте, вы т/и?
- здравствуйте, да а что то случилось?
Адм- я вызвала вас пораньше что бы проверить все ли вы умеете делать из алкогольных и не алкогольных напитков.
- а да хорошо.
Администратор кафе Дарья Афиронина .
Заказала у тебя несколько напитков ты с лёгкостью сделала их.
Дарья- кофе вы умеете делать ?
- да конечно.
Она также заказала у тебя несколько разных кофе из меню .
Дарья- все приступайте к работе .
- хорошо.
Д- а кстати это твоя помощница Кира.
- приятно познакомиться я т/и ).
К- мне тоже). С улыбкой ответила девушка .
_________________________________
Мне кажется получилось не очень.
Но я буду стараться что бы вам понравилось))
Простите за не правильно написанные слова.