Часть 2
9 ноября 2022 г., 12:42
Через минут 30-40 влетает девушка вся в тату волосы под каре с красной кепкой на голове.
Она подбегает к бару и здоровается с Кирой .
И бежит на кухню .
Мысли~ бля она ахуеная ~ конец мыслей.
Тем временем когда ты задумалась Кира позвала тебя 3 раза.
К- Т/и, т/иии.... Т/ИИИИИИИ. Возмущённо сказала девушка .
- ой бля что такое .
К- чё запала на нее .
- ты че ебнулась ?.! Возмущённо сказала ты и хмуро посмотрела на девушку.
К- я же видела как ты на нее смотрела когда она влетела и подбежала к барной стойке.
- не неси хуйни, ну бляя мне ее тату понравились вот и все.
К- тату значит ?. Девушка посмотрела на тебя с подозрением.
- что ты так смотришь . С того момента когда ты пришла прошло 3-4 часа .И вы с Кирой хорошо поладили.
?- о привет ты новенькая , я Виолетта а тебя как звать?
- а...а меня Т/и ) улыбнулась ты девушке.
Ви- красивое имя киска )). Девушка улыбнулась очеровательной улыбкой.
- о уже киска прикольно Вилка мне нравится))
Ви- а лет тебе сколько?
- Мне 20 , а тебе ?
Ви. - 21 .
Вдруг из кухни послышался крик ВИОЛЕТТАААААА КАРТОШКА ГОРИИИИТ ААААААА!!!!!
Ви- ой блять .
Она побежала на кухню .Вы с Кирой посмеялись и продолжили готовить кофе посетителям.
И вот рабочий день подходит к концу .И вас заменяют сменщики которые работают с вами по очереди то вы с утра а они вечером или на оборот .
Ви- го ко мне домой в бутылочку поиграем Юлю и Лизу позовём.
К- а алкоголь будет ?
Ви- конечно , но нам надо в магаз зайти.
- а Юля Чикина?
К- да , а что
- а я с ней знакома .
К - Ви - ну вот , и с Лизой познакомишься.
- ага ).
Вилка позвонила Лизе и Юле и позвала их домой к себе. Вы дошли до магазина .
- можно мятных сигарет пожалуйста.
Кассир - да конечно держите, только предъявите свой паспорт для начало .
- зачем , мне 20 лет .
Касс- на вид вам меньше 16.
- но у меня нет с собой .
Кира и Вилка выбрали алкоголь , но потом они услышали возмущениея и пришли на кассу.
Ви- что то случилось.?
- мне не продают гребные сигареты .!!.
Касс- ей меньше 15 лет пускай предъявит свой паспорт. Настойчиво сказал продавец .
Ки- все нормально она со мной. Сказала девушка.
Касс- а сразу нельзя было сказать. Ты купила эти сигареты и пошла на улицу ждать девочек.
Ты зажгла сигарету и села на лавочку.
________________________
Надеюсь вам понравится.
Простите за возможные ошибки .
Постараюсь их не допускать если они есть))