Секрет роботов
22 ноября 2022 г., 02:07
Шрам-значит улика да?
Эн-да
Шрам-хорошо но нам нужно пойти в корабль из которого я прилете
Эн-хорошо
Прошло время и шрам вылечил Ви, после чего четвёрка пошла к кораблю
Эн-шрам
Шрам-что?
Эн-а у тебя была девушка?
Шрам-да она тоже похожа на демонтажника, но она на земле, я я не знаю жива ли она
Эн-так вот а ты знаешь как влюбить в себя девушку?
Шрам-и кто это Ви? узи?
Эн-ви
Шрам-понятно а она знает о твоих чувствах?
Эн-да и она уже меня отшила очень жесткая
Шрам-в этом случаи мои преимущества ну как бы всё кончились
Эн-в смысле?
Шрам-слушай зачем тебе эта ебанутая, вот к узи лучше подкати
Эн-ШРАМ!
Шрам-ладно ладно, слушай вот тебе совет если тебя отшила баба то лучше не приставай кней а то навсегда будешь «просто друг» понял ?
Эн-да
После этого разговора появилась жёлтая молния и не подалёку стояло три фигуры одна была похожа на демонтажника который светился жёлтым цветом,вторая была похожа на человека в чёрной куртке с капюшоном на голове и с чёрными джинсами а в левой руке был большой меч, он кабуто состоял из фиолетового кристалла,а третья фигура стояла на против тех двух фигур, она была вся чёрного цвета у этой фигуры были рога тоже чёрного цвета а на лице виднелась белая улыбка с острыми зубами и белые круглые глаза, эти глаза были наполнены сумасшествием.
???-ДА КОГДА ТЫ УЖЕ СДОХНЕШЬ?!
???-НИКОГДА, ПРОСТО ДАЙТЕ МНЕ ПОГЛОТИТЬ ВАШИ СИЛЫ!
???-ТЫ ЭТОГО НЕ ДОЖДЕШЬСЯ МРАЗЬ!
после чего две фигуры напрыгнули на третью и исчезли в портале жёлтого цвета,всю эту картину увидел только шрам его глаза были наполнены страхом и гневом.
Эн-что это было?!
Шрам-потом расскажу
Четвёрка пришла к кораблю шрам сказал эну,узи и ви заходить в корабль, и они его послушали,шрам стоял на улице и чего то ждал,всё вокруг него наполнилось тьмой а над ним появилась гигантская белая улыбка с большими белыми глазами на левом глазу был шрам белого цвета.
Шрам-ну
???-что ну?
Шрам-как ты мне объяснил то что эти Троя путешествовали во времени,из будущего в прошлое?
???-это просто...
Шрам-ЧТО ЭТО ПРОСТО! ТЫ СКАЗАЛ ЧТО НЕКОМУ НЕЛЬЗЯ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ ВО ВРЕМЕНИ! ТОГДА ПОЧЕМУ ТЫ ИМ РАЗРЕШИЛ!?
???-ПОТОМУ ЧТО ЭТО МЕРА ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ ОН МОГ УБИТЬ НАС ВСЕХ!
голос того существа стал таким грустным что оно кабуто за плачет.
???-я я боюсь его боюсь понимаешь?
Шрам- тогда зачем ты его создал?
???-мне было нужно то что может остановить вас всех
Шрам-в итоге ты создал монстра
???-да
Шрам-ты безнадёжен.Стоп я это в слух сказал!?
После этих слов шрам закричал от гигантской боли,в него бились белые молнии которые заставляли его кричать от боли.
???-а то есть я пытаюсь защитить тебя и других шрамов,А ТЫ СО МНОЙ ТАК!? ТЕБЕ НАПОМНИТЬ КТО Я!? Я ГЛАВНЫЙ ШРАМ,Я СОЗДАТЕЛЬ,Я ВЛАДЫКА,Я ХОЗЯИН ВСЕХ ШРАМОВ, ТЫ НЕКТО И ЗВАТЬ ТЕБЯ НЕ КАК
???-ОСТАВЬ ЕГО
прозвучал голос откуда то из темноты.
Главный шрам-ух ты кто это унас здесь?это ты брат?
???-ты не главный шрам!ты его тёмная сторона!
Главный шрам-а а ты унас прям самый добрый и самый умный да?!
Добрая сторона-да!и я куда лучше тебя!отпусти его он разозлится!
Главный шрам-ладно
Шрам очутился в том же месте у корабля.
Эн-шрам давай быстрее!
Шрам-сейчас!
В голове шрама появился экран звонка,шраму кто то звонил и этот кто то его друг
Узи-шрам ты чего так долга?
Шрам-нет времени мне звонят
После этих слов шрам дотронулся до большого экрана и в экране появился видео звонок
???-шрам ты меня слышишь!?
Шрам-да слышу что такое вп?
Вп-у нас на земле началась революция роботов против Джеймса Джонсона!
Шрам-а меня почему не позвали на революцию!?может я людей хочу убивать:(
Вп-блять ебучие бомбы,шрам нам нужна помощь, Джеймс настолько ублюдок что он использует людей как живой щит,ему абсолютно плевать на других
Шрам-и правда ублюдок,а какая помощь нужна?
Вп-вообщем я выяснил что в бункере в котором ты вместе со своей бандой живёшь есть подвал,там находятся гигантская армия из дронов очистителей нам нужно хотя бы одну тысячу этих дронов, а я в замен отправлю вам чертежи с оружием,окей?
Шрам-окей
Вп-отлично что за?БЛЯТЬ ЧТО ЭТА ЗА ХУ...
Видео звонок прервался неожиданным гостем.
Ви-ЧТО ЭТО ТВОЮ МАТЬ БЫЛО!?
Эш-рам твоих рук дело?
Рам-ой бляяяяяяя
Узи-что такое?
Рам-я забыл про это я долбаёб
Ви-ДА ТЫ МОЖЕШЬ СКАЗАТЬ ЧТО ПРОИЗОШЛО!?
Рам-вообщем всех работа. мы.кампания делали из лю людей
Все были в ахуе от услышанного кроме шрама, он просто поднёс сваю правую руку к лбу и сказал.
Эш-ой долбаёб
Эн-а что это за монстр?
Рам-мёртвый демонтажник
Узи-а работяги почему такой хренью не обладают!?
Рам-потому что эта форма есть у демонтажников и только у них
Ви-что мы ещё не знаем,может демонтажники и работяги создавались совершенно для других целей более взрослого характера?
Эш-объясни откуда у тебя есть гениталии женщины.
Ви-то есть...
Ви покраснела или же пожелтела и закрыла дисплей руками
Рам-да вот настолько мы люди такие твари