Дроны убийцы шрам

NC-17
Заморожен
9
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 18 704 слова, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник

Секрет роботов

Настройки
Шрам-значит улика да? Эн-да Шрам-хорошо но нам нужно пойти в корабль из которого я прилете Эн-хорошо Прошло время и шрам вылечил Ви, после чего четвёрка пошла к кораблю Эн-шрам Шрам-что? Эн-а у тебя была девушка? Шрам-да она тоже похожа на демонтажника, но она на земле, я я не знаю жива ли она Эн-так вот а ты знаешь как влюбить в себя девушку? Шрам-и кто это Ви? узи? Эн-ви Шрам-понятно а она знает о твоих чувствах? Эн-да и она уже меня отшила очень жесткая Шрам-в этом случаи мои преимущества ну как бы всё кончились Эн-в смысле? Шрам-слушай зачем тебе эта ебанутая, вот к узи лучше подкати Эн-ШРАМ! Шрам-ладно ладно, слушай вот тебе совет если тебя отшила баба то лучше не приставай кней а то навсегда будешь «просто друг» понял ? Эн-да После этого разговора появилась жёлтая молния и не подалёку стояло три фигуры одна была похожа на демонтажника который светился жёлтым цветом,вторая была похожа на человека в чёрной куртке с капюшоном на голове и с чёрными джинсами а в левой руке был большой меч, он кабуто состоял из фиолетового кристалла,а третья фигура стояла на против тех двух фигур, она была вся чёрного цвета у этой фигуры были рога тоже чёрного цвета а на лице виднелась белая улыбка с острыми зубами и белые круглые глаза, эти глаза были наполнены сумасшествием. ???-ДА КОГДА ТЫ УЖЕ СДОХНЕШЬ?! ???-НИКОГДА, ПРОСТО ДАЙТЕ МНЕ ПОГЛОТИТЬ ВАШИ СИЛЫ! ???-ТЫ ЭТОГО НЕ ДОЖДЕШЬСЯ МРАЗЬ! после чего две фигуры напрыгнули на третью и исчезли в портале жёлтого цвета,всю эту картину увидел только шрам его глаза были наполнены страхом и гневом. Эн-что это было?! Шрам-потом расскажу Четвёрка пришла к кораблю шрам сказал эну,узи и ви заходить в корабль, и они его послушали,шрам стоял на улице и чего то ждал,всё вокруг него наполнилось тьмой а над ним появилась гигантская белая улыбка с большими белыми глазами на левом глазу был шрам белого цвета. Шрам-ну ???-что ну? Шрам-как ты мне объяснил то что эти Троя путешествовали во времени,из будущего в прошлое? ???-это просто... Шрам-ЧТО ЭТО ПРОСТО! ТЫ СКАЗАЛ ЧТО НЕКОМУ НЕЛЬЗЯ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ ВО ВРЕМЕНИ! ТОГДА ПОЧЕМУ ТЫ ИМ РАЗРЕШИЛ!? ???-ПОТОМУ ЧТО ЭТО МЕРА ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ ОН МОГ УБИТЬ НАС ВСЕХ! голос того существа стал таким грустным что оно кабуто за плачет. ???-я я боюсь его боюсь понимаешь? Шрам- тогда зачем ты его создал? ???-мне было нужно то что может остановить вас всех Шрам-в итоге ты создал монстра ???-да Шрам-ты безнадёжен.Стоп я это в слух сказал!? После этих слов шрам закричал от гигантской боли,в него бились белые молнии которые заставляли его кричать от боли. ???-а то есть я пытаюсь защитить тебя и других шрамов,А ТЫ СО МНОЙ ТАК!? ТЕБЕ НАПОМНИТЬ КТО Я!? Я ГЛАВНЫЙ ШРАМ,Я СОЗДАТЕЛЬ,Я ВЛАДЫКА,Я ХОЗЯИН ВСЕХ ШРАМОВ, ТЫ НЕКТО И ЗВАТЬ ТЕБЯ НЕ КАК ???-ОСТАВЬ ЕГО прозвучал голос откуда то из темноты. Главный шрам-ух ты кто это унас здесь?это ты брат? ???-ты не главный шрам!ты его тёмная сторона! Главный шрам-а а ты унас прям самый добрый и самый умный да?! Добрая сторона-да!и я куда лучше тебя!отпусти его он разозлится! Главный шрам-ладно Шрам очутился в том же месте у корабля. Эн-шрам давай быстрее! Шрам-сейчас! В голове шрама появился экран звонка,шраму кто то звонил и этот кто то его друг Узи-шрам ты чего так долга? Шрам-нет времени мне звонят После этих слов шрам дотронулся до большого экрана и в экране появился видео звонок ???-шрам ты меня слышишь!? Шрам-да слышу что такое вп? Вп-у нас на земле началась революция роботов против Джеймса Джонсона! Шрам-а меня почему не позвали на революцию!?может я людей хочу убивать:( Вп-блять ебучие бомбы,шрам нам нужна помощь, Джеймс настолько ублюдок что он использует людей как живой щит,ему абсолютно плевать на других Шрам-и правда ублюдок,а какая помощь нужна? Вп-вообщем я выяснил что в бункере в котором ты вместе со своей бандой живёшь есть подвал,там находятся гигантская армия из дронов очистителей нам нужно хотя бы одну тысячу этих дронов, а я в замен отправлю вам чертежи с оружием,окей? Шрам-окей Вп-отлично что за?БЛЯТЬ ЧТО ЭТА ЗА ХУ... Видео звонок прервался неожиданным гостем. Ви-ЧТО ЭТО ТВОЮ МАТЬ БЫЛО!? Эш-рам твоих рук дело? Рам-ой бляяяяяяя Узи-что такое? Рам-я забыл про это я долбаёб Ви-ДА ТЫ МОЖЕШЬ СКАЗАТЬ ЧТО ПРОИЗОШЛО!? Рам-вообщем всех работа. мы.кампания делали из лю людей Все были в ахуе от услышанного кроме шрама, он просто поднёс сваю правую руку к лбу и сказал. Эш-ой долбаёб Эн-а что это за монстр? Рам-мёртвый демонтажник Узи-а работяги почему такой хренью не обладают!? Рам-потому что эта форма есть у демонтажников и только у них Ви-что мы ещё не знаем,может демонтажники и работяги создавались совершенно для других целей более взрослого характера? Эш-объясни откуда у тебя есть гениталии женщины. Ви-то есть... Ви покраснела или же пожелтела и закрыла дисплей руками Рам-да вот настолько мы люди такие твари
9 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник