КАКОЙ НАХУЙ ВЫПУСКНОЙ!?
23 ноября 2022 г., 14:21
Примечания:
Эта часть должна была выйти ещё вчера
Рам-ладно давайте идём в бункер
Сказала голограмма синего цвета
Узи-ты нечего не забыл?
Эн-ты забыли про паучиху
Рам-а точно хехе аа Эш положи лапу паучихи на тот сканер
Эш-хорошо
Эш положил лапу на сканер
Шрам-так и кто это у нас.ага это серийный номер Ай, а её друзья это серийный номер Си и серийный номер Эй.
Узи-кто Си кто Эй?
Шрам-так Си это лидер команды он гибрид демонтажника и богомола, Эй правая рука Си это гибрид демонтажника и сороконожки,всё пошли рубить эту компашку и отсылать Вп наших очистителей.
Шрам встал и направился к выходу но эн услышал что-то в далеке корабля.
Эн-эй вы слышите?
Ви-что слышите?
Шрам- погоди что это за звук ,это звук связи?с нами хотят связаться!
Шрам подбежал к источнику звука это оказалось старое радио там были слышны координаты и всё больше не чего,через несколько минут четвёрка была уже в бункере потом уже в доме.
Шрам-хан ты здесь?
Хан-ну наконец вы пришли
Хан встал с дивана и подошёл к четвёрке.
Хан-узи,Ви,эн у вас через пять часов выпускной!
Шрам-КАКОЙ НАХУЙ ВЫПУСКНОЙ!?ТУТ ХОДЯТ ТРИ УЛЬТРА УБИЙЦ!!
Хан-шрам успокойся ты будешь следить за всеми учениками,они будут в одном месте.
Шрам-(говорит на русском)я его когда-нибудь силой искры скора убью
Хан-что ты сказал? я не знаю этот язык
Шрам-нечего такова,так Ви узи вам надо найти платье для выпускного
Узи-Я В ЖИЗНИ НЕ НАДЕНУ ПЛАТЬЕ!
Шрам-узи успокойся да и Ви не против,да Ви?:)
Ви-ну я некогда не примеряла платье такчтооооо,можно попробовать:)
Шрам-отлично вы идите,а стоп узи а у вас есть деньги?
Узи-нет нету
Шрам-хан дай им денег
Хан-я уже собирался дать деньги
Узи-всё пока!
Эн-пока узи и пока Ви
Шрам-хан дай тыщу нам с эном немного не хватает на костюмы
Хан-вот держи
Шрам-всё пока хан
Шрам и эн зашли в магазин одежды эн и шрам подобрали себе хорошие костюмы,эн взял себе чёрную рубашку,чёрный пиджак,жёлтый галстук,чёрные брюки и коричневый ремень,шрам взял себе белую рубашку,белый пиджак,белые брюки,чёрный галстук и чёрный ремень,эн и шрам пошли домой Чтобы надеть костюмы дома,шрам и эн пришли домой зашли в комнату хана чтобы не мешать хану который спал на диване в гостиной.
....................................................
......................................................
.................................................
.........................................................
............................................
Шрам и эн начали переодеваться и шрам мельком посмотрел на спину эна.
Шрам-обычно шрамы тоже зарастают как и раны,откуда они у тебя вообще?
Эн проигнорировал этот вопрос,у шрама вместо левого глаза появился треугольник(да это та программа или же абсолютный решатель)шрам показал двумя пальцами на право и эн повернулся лицом к шраму.
Шрам-Я задал тебе вопрос и ты должен ответить на него!
Эн-хорошо хорошо я скажу эти шрамы оставляла мне Джей и всё.
Глаз шрама вернулся в обычное состояние, спустя время перешли Ви и узи они вошли в комнату узи чтобы переодеться,спустя время наша четвёрка пошла к школа на выпускной, они перешли и эн решил попробовать позвать Ви на танец но та отказалась,узи общалась с тодом,а шрам был в тени чтобы его не нашли.
Рам-ты это слышал?
Эш-что именно?
Рам-я про шаги за стеной
Эш-тебе показалось
К шраму присоединился грустный эн.
Шрам-что случилось?
Эн-я пытался позвать Ви на танец,но она отказала мне
Шрам-Я же тебе сказал не приставай к ней
Эн-да я знаю но,я её люблю
Шрам-ладно просто постой здесь и поду...
Эн-ты это слышал?
Шрам-вот теперь я точно что-то слышал
Эн-стоп,рам ты же говорил что демонтажники превращаются в монстров веть так да?
Рам-да а что ты хочешь сказать,ааааааааааа бляяяять Джей так вот кто это был
Эн- в чём смысл этого превращения
Рам-демонтажник а именно программа начинает убивать роботов чтобы..(русский язык)блять нам пиздец
Эш-эн быстро скажи всем что мы все в опасности!
Тут же упал потолок и откуда появилась голова Джей и Эй
Эй-так работяги и другие если вы не будете мне с программой абсолютный решатель не будете сопротивляться вас убивать то вы все умрёте быстро и не мучительно,я предупредил.
Эн и шрам отвлекли на себя Эй и программу,а узи и Ви выводили всех из зала после начали помогать эну и шраму убить программу и Эй,программу уничтожили очень быстро,вот с Эй пришлось повозиться.
Шрам-Эй давай договоримся
Эй-ты знаешь каково быть самым слабым из своей команды?
Шрам-нет потому что я само совершенство:)
Эй ударил себя по груди кулаком намекая чтобы шрам посмотрел на свою.
Шрам-ах ты сука-сказал хрипящим голосом
Грудь шрама была пробита насквозь пробита и она медленно разъедалась нанитовой кислотой.
Шрам-сука кааак
Эй-нууу я обезболил тебя и проткнул насквозь:)ладно полетай.... Я сказал полетай!почему мой хвост меня не слушается,твою мать!
От сорока ног Эй осталось только 10 ног Ви разрезала его на 4 части,у каждой части разрезного тела было по 10 ног.
Эй-надо сваливать!почему я не могу двигаться!почему я левитирую!
Шрам-это называется искра жалкий ты ублюдок
Эй-это называется программа абсолютный решатель!
Шрам-Джонс даже это изменил.
Шрам сжал свою ладонь в кулак и Эй превратился просто в лужу масла и крови.
Шрам-(русский язык)БЛЯТЬ НОВЫЕ ШТАНЫ ЗА КОСАРЬ С ЧЕМ-ТО!!!!!
У Узи,Ви и эн глаза сменились на нолики удивление и страха не каждый день увидишь чтобы какой-то дрон одним движением ладони убил супер демонтажника.
Ви-что это такое!?
Узи-и почему я так не умею!?
Шрам-расскажу всё дома