Дроны убийцы шрам

NC-17
Заморожен
9
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 18 704 слова, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник

КАКОЙ НАХУЙ ВЫПУСКНОЙ!?

Настройки
Примечания:
Рам-ладно давайте идём в бункер Сказала голограмма синего цвета Узи-ты нечего не забыл? Эн-ты забыли про паучиху Рам-а точно хехе аа Эш положи лапу паучихи на тот сканер Эш-хорошо Эш положил лапу на сканер Шрам-так и кто это у нас.ага это серийный номер Ай, а её друзья это серийный номер Си и серийный номер Эй. Узи-кто Си кто Эй? Шрам-так Си это лидер команды он гибрид демонтажника и богомола, Эй правая рука Си это гибрид демонтажника и сороконожки,всё пошли рубить эту компашку и отсылать Вп наших очистителей. Шрам встал и направился к выходу но эн услышал что-то в далеке корабля. Эн-эй вы слышите? Ви-что слышите? Шрам- погоди что это за звук ,это звук связи?с нами хотят связаться! Шрам подбежал к источнику звука это оказалось старое радио там были слышны координаты и всё больше не чего,через несколько минут четвёрка была уже в бункере потом уже в доме. Шрам-хан ты здесь? Хан-ну наконец вы пришли Хан встал с дивана и подошёл к четвёрке. Хан-узи,Ви,эн у вас через пять часов выпускной! Шрам-КАКОЙ НАХУЙ ВЫПУСКНОЙ!?ТУТ ХОДЯТ ТРИ УЛЬТРА УБИЙЦ!! Хан-шрам успокойся ты будешь следить за всеми учениками,они будут в одном месте. Шрам-(говорит на русском)я его когда-нибудь силой искры скора убью Хан-что ты сказал? я не знаю этот язык Шрам-нечего такова,так Ви узи вам надо найти платье для выпускного Узи-Я В ЖИЗНИ НЕ НАДЕНУ ПЛАТЬЕ! Шрам-узи успокойся да и Ви не против,да Ви?:) Ви-ну я некогда не примеряла платье такчтооооо,можно попробовать:) Шрам-отлично вы идите,а стоп узи а у вас есть деньги? Узи-нет нету Шрам-хан дай им денег Хан-я уже собирался дать деньги Узи-всё пока! Эн-пока узи и пока Ви Шрам-хан дай тыщу нам с эном немного не хватает на костюмы Хан-вот держи Шрам-всё пока хан Шрам и эн зашли в магазин одежды эн и шрам подобрали себе хорошие костюмы,эн взял себе чёрную рубашку,чёрный пиджак,жёлтый галстук,чёрные брюки и коричневый ремень,шрам взял себе белую рубашку,белый пиджак,белые брюки,чёрный галстук и чёрный ремень,эн и шрам пошли домой Чтобы надеть костюмы дома,шрам и эн пришли домой зашли в комнату хана чтобы не мешать хану который спал на диване в гостиной. .................................................... ...................................................... ................................................. ......................................................... ............................................ Шрам и эн начали переодеваться и шрам мельком посмотрел на спину эна. Шрам-обычно шрамы тоже зарастают как и раны,откуда они у тебя вообще? Эн проигнорировал этот вопрос,у шрама вместо левого глаза появился треугольник(да это та программа или же абсолютный решатель)шрам показал двумя пальцами на право и эн повернулся лицом к шраму. Шрам-Я задал тебе вопрос и ты должен ответить на него! Эн-хорошо хорошо я скажу эти шрамы оставляла мне Джей и всё. Глаз шрама вернулся в обычное состояние, спустя время перешли Ви и узи они вошли в комнату узи чтобы переодеться,спустя время наша четвёрка пошла к школа на выпускной, они перешли и эн решил попробовать позвать Ви на танец но та отказалась,узи общалась с тодом,а шрам был в тени чтобы его не нашли. Рам-ты это слышал? Эш-что именно? Рам-я про шаги за стеной Эш-тебе показалось К шраму присоединился грустный эн. Шрам-что случилось? Эн-я пытался позвать Ви на танец,но она отказала мне Шрам-Я же тебе сказал не приставай к ней Эн-да я знаю но,я её люблю Шрам-ладно просто постой здесь и поду... Эн-ты это слышал? Шрам-вот теперь я точно что-то слышал Эн-стоп,рам ты же говорил что демонтажники превращаются в монстров веть так да? Рам-да а что ты хочешь сказать,ааааааааааа бляяяять Джей так вот кто это был Эн- в чём смысл этого превращения Рам-демонтажник а именно программа начинает убивать роботов чтобы..(русский язык)блять нам пиздец Эш-эн быстро скажи всем что мы все в опасности! Тут же упал потолок и откуда появилась голова Джей и Эй Эй-так работяги и другие если вы не будете мне с программой абсолютный решатель не будете сопротивляться вас убивать то вы все умрёте быстро и не мучительно,я предупредил. Эн и шрам отвлекли на себя Эй и программу,а узи и Ви выводили всех из зала после начали помогать эну и шраму убить программу и Эй,программу уничтожили очень быстро,вот с Эй пришлось повозиться. Шрам-Эй давай договоримся Эй-ты знаешь каково быть самым слабым из своей команды? Шрам-нет потому что я само совершенство:) Эй ударил себя по груди кулаком намекая чтобы шрам посмотрел на свою. Шрам-ах ты сука-сказал хрипящим голосом Грудь шрама была пробита насквозь пробита и она медленно разъедалась нанитовой кислотой. Шрам-сука кааак Эй-нууу я обезболил тебя и проткнул насквозь:)ладно полетай.... Я сказал полетай!почему мой хвост меня не слушается,твою мать! От сорока ног Эй осталось только 10 ног Ви разрезала его на 4 части,у каждой части разрезного тела было по 10 ног. Эй-надо сваливать!почему я не могу двигаться!почему я левитирую! Шрам-это называется искра жалкий ты ублюдок Эй-это называется программа абсолютный решатель! Шрам-Джонс даже это изменил. Шрам сжал свою ладонь в кулак и Эй превратился просто в лужу масла и крови. Шрам-(русский язык)БЛЯТЬ НОВЫЕ ШТАНЫ ЗА КОСАРЬ С ЧЕМ-ТО!!!!! У Узи,Ви и эн глаза сменились на нолики удивление и страха не каждый день увидишь чтобы какой-то дрон одним движением ладони убил супер демонтажника. Ви-что это такое!? Узи-и почему я так не умею!? Шрам-расскажу всё дома
9 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)