Дроны убийцы шрам

NC-17
Заморожен
9
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 18 704 слова, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник

Человек в эне

Настройки
Эн проснулся в какой-то пустоте. Светлый шрам-СТОЙ ГНИДА! Главный шрам-ДА ЛОВИ ТЫ ЕГО! Светлый шрам-ДА Я ПЫТАЮСЬ! Эти двоя гонялись за золотой молнией,светлый шрам поймал эту молнию в банку из которой эта молния не сможет выбраться. Светлый шрам-фуух если бы мы не поймали его то всем шрамам был бы каюк хи-хи,так ты кто? Сказал светлый шрам показывая пальцем на эна. Эн-я эмм,я серийный номер эн! Светлый шрам-ээм какой из энов? Эн-в смысле какой из? Светлый шрам-ну эн охотник,эн гибрид,эн новая модель Эн-я эн который станет шрамом Светлый шрам-ааа слушай нам уже надо прощаться Эн-в смысле? Шрам-ви,узи не делайте резких движений Узи-какова чёрта мы же умерли Шрам-ну Я вас починил,вас тоже си покрамсал? Ви-нет это какой-то дрон Шрам-так нам нужно найти эна *У место убийства zero* Си-ай я отомстил за тебя... Си был разделен на две части,последнее что увидел си перед смертью кари глаза и улыбку настоящего психопата. ???-ты ничтожество си. Шрам,узи и ви искали эна,спустя время они подошли к месту смерти zero и си,в тёмном туннеле были видны искры от когтей. Ви-эн ты где был?мы тебя везде искали! Узи-это точно эн? Ви-конечно это он... Грудь Ви была пробита насквозь рукой с лезвиями вместо пальцев. Н??-ты такая же как и при жизни,ты также выглядишь как шлюха! Ви одним движением руки полетела на верх а за ней эн который был не похож на себя. Узи-какого хрена?! Эш-рам ты веть помнишь кто был в эне? Рам-Николас Роу,Я расскажу позже про него,а сейчас нам Ви спасать надо! Шрам взял узи и полетел за эном и ви,эн взял Ви за шею и отбросил на два метра, шрам влетел в голову эна ногой и проехал на нём три метра,эн взял шрама за ногу взлетел и бросил его в четырёхэтажку пробив три этажа,эн приземлился на землю. Шрам-сссссссукаааа бляяяя больно. Шрам вылетел из здания и оказался перед эном. Ннр-ну привет старик,сколько мы не виделись? Шрам-верни эна ублюдок Ннр-ооо нет он ошибка,он не должен быть. У ннра вместо левого глаза появился знак искры и он направил свою левую руку на шрама,шрам упал на землю и начал кричать от боли,ннр улыбался от мучений шрама,в ннра влетела Ви,но та не успела его коснуться как тот схватил её за руку и положил на землю и ударил ногой в её дисплей,та часть дисплея которая не попала под ногу ннра разлетелась в дребезги,сразу на ннра налетела узи с куском стекла та замахнулась на него но ннр был быстрее и ударил её в лицо кулаком и узи отлетела на метр,шрам взял ннра за шею и кинул его в ту четырёхэтажку в которую ннр кинул шрама,шрам ударил ннра пять раз в лицо потом ногой в колена ннра и ннр упал на колени и шрам ударил ннра три раза коленом по дисплею,ннр оттолкнул шрама искрой,ннр вытер масло смешное с кровью с губ. Ннр-с меня хватит! Левый глаз ннра поменялся на знак искры и своей искрой ннр поднял две пятиэтажки и направил на шрама, выстрел рельсотрона почти задел ннра,оказывается узи успела оттащить Ви и взять рельсотрон который она уранила. Ннр-ладно вы первые сдохните. И вот здания были в семи метрах от девушек как что-то противоречило им приблизится хотя бы на миллиметр,ннр посмотрел на шрама,шрам он держал здание из последних сил. Ннр-уебок. Ннр направил правую руку на шрама и шрам снова начал кричать от боли,но всё равно здания не двинулись с места,узи держала здания и она чувствовала что скоро вырубился,ннр закричал от боли шрам начал мучить его пока ннр не вырубился и не упал,эн проснулся в комнате узи и увидел как шрам сидел около него. Шрам-ну наконец ты проснулся. Эн обнял шрама и начал извинятся за всё что сделал эннр,шрам не был зол на него и просто сказал полежать после чего ушёл к Ви и узи в гостиную,эн пошёл в ванную и увидел в зеркале не его отражение а Эннра с улыбкой на лице,эн в порыве гнева разбил зеркало чтобы его не видеть,прошёл день все были в нормальном состоянии. Шрам-эн надо пойти за долл Эн-а зачем? Шрам-ммм блять ну не знаю,наверное и за того что у неё есть искра наверное? Эн-а ну да Шрам-ладно пошли. Шрам и эн нашли долл и шрам рассказал ей про искру,после этого эн и шрам пошли домой к узи. Шрам-так ребят мы переезжаем! Узи-в смысле? Шрам-в прямом,вы веть помните про координаты из радио? Эн-а ты про это ну и что там? Шрам-как оказалось там есть город в котором живут мирно работяги и демонтажники поэтому мы идём туда! Узи-значит мне собирать вещи? Шрам-да Эн-(русский язык)пизда Шрам-(русский язык)за такие слова мистер я вам башку оторву Эн-ладно ладно. И так наша четвёрка пошла к тому городу и что их там ждёт они не знают.
9 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник