Дроны убийцы шрам

NC-17
Заморожен
9
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 18 704 слова, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник

Город дружелюбных роботяг и демонтажников

Настройки
Четвёрка шла к городу Ви не подходила к эну иза страха,узи понимала что эн не виноват но держалась от него подальше и только шрам не боялся эна и держался около него чтобы вырубить его если Николас возьмет контроль под себя. Эн-рам Рам-что? Эн-расскажи про человека который во мне Рам-Николас Роу,когда он оказался в тебе ему было двадцать один год,он был серийным убийцей,он был обижен на своих одноклассников,после восемнадцати он начал убивать своих бывших одноклассников но Винтер он не трогал Эн-винтер? Рам-ви на данный момент,потом он пришёл к нам и мы создали тебя но ты был без разума,Николас сказал что будет детективом потому что он заметно что его бывшие одноклассники начали умирать,после того как он получил тебя он начал убивать всех людей и расследовать их убийства мы его поймали и ты начал работать на кампанию Узи-эй я что-то видижу! Не подалёку был огромный город в котором горели окна,четвёрка быстро побежала и вот они около ворот но что-то их хватает за плечи. ???-кто такие? ???-ди успокойся они наверное в наш город пришли Ди-да ну как ты догадался кей Кей-так ладно вы кто и зачем вы здесь? Шрам-Я шрам это Эн, это Ви, а это Узи Кей-ди у работяги рельсотрон! Обо охранника направили на узи копия на конце которых были капсулы с кислотой. Эн-эй ребят успокойтесь! Ди-пацан ты понимаешь что рельсотрон опасен Шрам-ребят успокойтесь Кей-узи сколько перезаряжается твой рельсотрон? Узи-30 минут Кей-фух-кей убрал копё от узи Ди-что фух?этот рельсотрон всё равно опасен,мы его заберём на время-ди забрало рельсотрон узи Узи-эй отдай!! Кей-так шрам ты точно не из команды эна и ви Шрам-да я прилетел из корабля Джеймса Джонсона,правда там были люди но я их убил Ди-значит ты не агент компании ладно мы узнаем у правительства можно ли вас впускать или нет а вы подождите. Ди и Кей ушли в город,эн шрам узи и ви пошли в дом который стаял не подалёку,спустя час они услышали какой-то звук с наружи,все вышли на улицу и вдруг на эна налетело существо оно было маленьким с размерам собаки и было похоже на паука,шрам направил на это существо оружие похоже на автомат,но в это оружие прилетел гарпун это был демонтажник 2 метра в высоту он был худым вместо его левой ладони была пушка из которой вылетел гарпун,его левая часть лица была заменён на дисплей. ???-лу сколько тебе раз говорить не бросайся на чужих роботов. Паучок быстро побежал к хозяину. ???-простите меня что не уследил за лу Эн-да всё нормально он меня не покусал ???-хорошо я пойду Ви-так а ты кто? ???-я я зэт но в прошлом меня звали зиверт сейчас я зэтэз Узи-и где ты живёшь? Зэтэз-я живу со своими друзьями,они тоже дефекты 2 уровня как и я Эн-2 уровня а как выглядят 1 уровня? Зэтэз-оу то есть вы не знали?компания отправляет на другие планеты только роботов дефектов,они промывают им мозги и ставят им задачи Эн-то есть я,ви,джей дефекты?! Зэтэз-да но ладно пойдём ко мне Ви-нам сказали ждать тут Зэтэз-не волнуйтесь они о нас знают и даже дружат. Шестёрка шла к дому зэтэза. Узи-а как ты стал дефектом 2 уровня? Зэтэз-меня убили потом искра меня восстановила Шрам-какая у тебя искра? Зэтэз-жизнь,но я хорошо ей управляю нам высылают дронов для еды или для деталей,а мы предметы для строительства,так вот искра меня собрала и я стал таким,о!а вот мы и пришли-зэтэз открыл дверь большого дома-эй ребят к нам гости! И из темноты появились множество жёлтых глаз,на плече эна положилась рука с тремя длинными пальцами,зади Ви появилась голова с тремя глазами и с острыми зубами,за голову узи взялся демонтажник с четырьмя рука с шестью хвостами и с длинными зубами,а перед шрамом появился демонтажник с десятью ногами похожие на паука и с рогами на голове которые были похожие на козлиные. ???-Кто эти дроны зэтэз?-спросил дрон с рогами козла ???-они добрые?-спросил дрон с шестью хвостами ???-не подходите к ним они могут быть опасны-сказал дрон с тремя глазами Зэтэз-дэзэд,мимо,фейф,бэнб это наши друзья знакомьтесь демонтажник с рогам бэнб,демонтажник с тремя глазами фейф,демонтажник с тремя длинными пальцами дэзэд,а дрон с шестью хвостами это мимо Ди-зэтэз надеюсь они не повторять история трёх предыдущих персон? Зэтэз опустил свою голову и погрустнел,фейф разозлился,дэзэд закрыл глаза,а бэнб просто отошел. Ди-так вы четверо пошли за мной быстро. Четвёрка пошла за Ди и потом они пришли к воротам после чего они вошли в комнату с тремя путями. Ди-у кого какие психические заболевания? Шрам-у Ви по любому повышенная агрессия или что-то типа того,а у эна раздвоение личности Ди-окей так ви,эн заходите в те две комнаты,а вы идите за мной сразу получите гражданство,узи ты скорее всего получаешь работу на атомной станции или будешь собирать оружие. Узи шрам и ди пришли к двум другим комнатам. Ди-так узи шрам идите в те две комнаты Узи-окей-узи зашла в одну из комнат Шрам-ди а что стало с теми тремя личностями? Ди-расскажу в крации зэтэз привёл их в гнездо и он разорвал их со своими дружками,всё иди давай. Шрам пошёл к комнате тем его ждал работяга с оранжевыми глазами,фиолетовыми очками и с тёмно красном костюме. Работяга-присаживайтесь мистер шрам. Шрам сел на стул положив скрестив руки на груди. Работяга-так мистер шрам мне нужно ваше имя,полное имя,возраст и искра Шрам-так пишите сразу два имени "ш","рам" полные имена "эш","рам" Возраст,бля сколько мне лет,а точно 583 года,искра копирование Работяга-хорошо вот держите-работяга протянул паспорт шраму Шрам-спасибо-шрам взял паспорт у работяги Работяга-на выходе вам дадут ключи от квартиры и объяснят законы. Шрам вышел из комнаты потом получил ключи запомнил законы и начал ждать друзей,прошло около 30 минут и наконец они вышли. Эн-шрам ты тоже идёшь в районе для работяг? Шрам-по квартире да,я буду жить в районе работяг Ви-ну а я в районе демонтажников Узи-а я в районе для работяг Шрам-ладно надо расходится по домам Эн-я тоже так думаю. Четвёрка разошлась в разные стороны,спустя час эн оказался в своей квартире. Эн-фух ???-хорошая картинка Эн-что за?!? Николас-ой прости эн походу я тебя напугал Эн-какого чёрта!? Николас-теперь я часть тебя эн,я сделаю всё чтобы забрать своё старое тело назад. Николас выглядел как человек в чёрной джинсовой куртке с красной футболкой на которой был нарисован орёл,у него были чёрного цвета джинсы и тёмно синие красотки.
9 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник