Дроны убийцы шрам

NC-17
Заморожен
9
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 18 704 слова, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник

Четыре всадника апокалипсиса для роботов

Настройки
Шрам-о проснулся Эн-где я? Сказал эн став с кушетки. Шрам-тихо тихо не делай резких движений,тебя восстанавливают Эн-в смысле?а мои наниты? Шрам-колба с нанитам пропала Эн-в смысле? Шрам-её кто-то вырвал из тебя,сейчас мы делаем новую Эн-ааа ладно,слушай шрам,а ты умеешь перемещается к главному шраму,веть так да? Шрам-ну да, а что? Эн-ты можешь меня телепортировать к нему Шрам-ну ладно. Шрам ударил ладонью по дисплею эна. Эн-блять Главный шрам-ты чё тут делаешь? Эн-я я хочу поговорить с тобой Главный шрам-у меня нет времени чтобы говорить с тобой. Сказал главный шрам смотря на дыры разных форм из которых шли звуки и свет,вдруг из темноты появился экран. Эй тёмный Тёмный шрам- что такое? Мне нужна твоя помощь Тёмный шрам-ааа хорошо я сейчас буду. Сказал тёмный шрам открывая большой белый портал,эн увидел тело шрама,оно было костлявым с шестью костлявыми руками и с длинными пальцами,его позвоночник был покрыт маленькими шипами(ну это для него маленькие а эти шипы были размером как эн) его ноги были тоже костлявыми с тремя пальцами на каждой ноге,его ногти были длинными,и вот тёмный шрам исчез в портале. Эн-и с кем мне говорить,так а это чё. Сказал эн встав с пола и идя к тем дырам. Эн-что за,что это такое. Эн нашёл одну из дыр и решил приблизится к ней. Эн-что это за звуки там. Эн протянул руку к этой дыре. Звуки из дыры-*шептания* Светлый шрам- убери руку от этой вселенной Эн-АААА,фух ты меня напугал. (Я забыл описать лицо светлого шрама так что вот,его лицо точно такое же как у тёмного шрама,только его глаза,рот и шрам на левом глазу были золотого цвета,без острых зубов и он был размером 187см) Светлый шрам-тебе что-то нужно? Эн-да,ты мне говорил о других энах ты веть помнишь? Светлый шрам-ну да помню Эн-ты можешь мне рассказать о тех энах которые попали в мою вселенную Светлый шрам-я не смотрю за вселенными,но я знаю о всех персонажах в них,скажи как они выглядят Эн-ну один такой высокий с шестью руками,второй с алыми глазами и нанитам в колбе тоже алого цвета,а третий какой-то другой модели у него нет ладоней,его когти уходят в руку и у него белое пальто а не чёрное вот Светлый шрам-гибрид эн,охотник эн и эн новой модели,а зачем они тебе? Эн-они напали на меня,я хочу узнать их слабые места Светлый шрам-так ну гиганта можно по ногам его ударить,охотник очень быстрый так что я не знаю,а последнего нужно ударить по спине всё Эн-а что это за дыры? Светлый шрам-это вселенные. Из темноты появился портал,середина белого цвета,всё остальное синего цвета. Светлый шрам-ладно тебе надо идти Шрам-и ты опять проснулся Эн-да Шрам-ладно,чё с тобой произошло? Эн-на меня напали эны из других вселенных Шрам-этого я и боялся,эта четвёрка пидаров делает нам мноооого проблем,это блин четыре всадника апокалипсиса мира роботов Эн-в смысле?ты их знаешь? Шрам-как-бы да я тебе это говорил,вообщем эти четверга убивали энов или других роботов из разных вселенных,эно хотела убить Джей,вот только у неё не получилась,эн перешёл в режим мега-охотника и он её убил и он выпил капсулу с её нанитами,после чего он становился сильнее и с каждой капсулой всё сильнее и сильнее. Эн-так вот кто спёр мои наниты! Шрам-эн гибрид,Джей тоже хотела его убить и она его расплавила,но эн слился с ней и потом пошёл убивать Ви и он начал поглощать других роботов,эн новой модели он прилетел вместе с ви и узи на землю но его там убили,НО он смог перебраться в новую модель демонтажника и самый пиздец этой четвёрки,я называю его энаам или просто ам. Эн-почему? Шрам-есть игра основания на книге "я должен кричать но у меня нет уст"или рта я не помню, ну вот этот эн тоже прилетел на землю и он приключился к главному компьютеру "Джеймс Джонс В Космасееее"и ты знаешь что он сделал?:) Эн-что? Шрам-хихихихи он активировал ракеты и УБИЛ ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НАХУЙ ХАХА сука и мало то того он блять оставил пять человек и каждого из них он мучает и он угроза для многих шрамов в том числе и для меня Эн-а почему Главный шрам не ликвидирует его? Шрам-потому что блять они работают вместе. В комнату зашёл работяга-доктор и передал капсулу с нанитами эну. Эн-спасибо. Эн вставил капсулу с нанитами в скважину которая открылась в груди,через два дня эн вышел из больницы и вот эн только переступил через порог как ему позвонила узи и сказал что надо встретиться,спустя время эн зашёл в квартиру узи как оказалось там была не только узи но и шрам с ви,узи сказала всем сесть за стол. Узи- вообщем я вас позвала для обсуждения плана по захвату Джемс Джонс в космосе Шрам-не,не,не я не буду сражаться с Джеймсом,в пизду твой план Узи- в смысле?!ты охренел Шрам-слушай узи ты понимаешь какой силой обладает Джемс если он смог в одиночку убить моего скажем так "отца" который был как русский железный человек,убить чела с злым духом,убить бабу которая может из любых вещей создаёт оружие,убить супер быстрого болвана и вырубить меня с искрой копирования,если у него тогда была такая сила то с технологиями моего "отца" ты понимаешь какой силой он обладает сейчас Узи-ты работаешь в корпорации для создания оружия для уничтожения Джеймса! Шрам-и что?может мне оружие скоммуниздить надо,он нас убьёт и не заметит Ви-ну да шрам прав мы веть с трудом убили тех насекомых Шрам-я вам блять больше скажу у Джеймса есть 10 можно сказать ступеней дронов охотников,вот этот ZERO не первом месте,то есть он самый слабый,а аришем с его искрой мир всего лишь на пятом месте и я вам напомню что он может уничтожать планеты Эн-но тогда кто на десятом месте? Шрам-есть у меня предложение но про этого уёбка я говорить не хочу Ви-ой шрам рассказы нам Шрам-ладно есть такой дрон чс если расшифровать то будет череп смерть вообще череп смерть есть почти во всех вселенных где есть шрам,черепа смерти это существа куда сильнее шрамов но создавал их не главный шрам а его друг,но в какой-то момент всё поменялось в некоторых вселенных черепа смерти перестали появляться,а в некоторых они вообще были хуже шрамов,я без понятия почему Эн-а какой мы вариант из этих двух? Шрам-второй нам очень повезло Ви-погоди то есть ты выиграть ZERO не сможешь,а вот черепа смерть ты можешь убить да? Шрам-вообще череп для вас это бог смерти Узи-ТАК СТОП!я не поняла почему ты за нас не будешь сражаться? Шрам-мне на вас всех похуй,кроме эна,да и с чего ты решила что мы герои? Узи-в смысле? Эн- погоди то есть ты хочешь сказать что мы злодеи? Шрам-да для людей,а для нас мы герои Узи-так давай сделаем так чтобы люди не доверяли Джемса Шрам-а ты попробуй-сказал шрам ехидно улыбаясь.
Примечания:
9 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник