Дроны убийцы шрам

NC-17
Заморожен
9
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 18 704 слова, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник

Это дефект 2-ого уровня или что?

Настройки
Примечания:
Итак,с того момента когда шрам,эн,узи и ви заселились в город прошла неделя,узи решила учится в колледже эн и ви тоже пошли в колледж,в тот же что и пошла узи,а шрам пошёл работать в корпорацию под названием "сопдд"-супер оружие против Джеймса Джонсона. Эн-сойдёт?-сказал эн делающий дз Николас-не эн хуйня переделывай Эн-не бля мне надо отдохнуть. Эн вышел из за стола и сел на диван и включил телевизор. Николас-включи новости Эн-окей. Эн включил новости. И так к нам только что поступила новость об зверском убийстве демонтажника и пяти работяг Эн-чего?! Николас-хо хо интересно. В квартиру эна врывается шрам. Шрам-эн у на струпы возможно криминал по коням Эн-каким нахуй коням?! Николас-дебил по байкам. Эн выключил телевизор взял ключи вышел из квартиры закрыл её и выбежал из подъезда наружу,спустя час они приехали к трупам. Эн-почему полиция нас пропускает? Шрам-потому что я сказал что у меня есть знакомый детектив Эн-ты про николаса? Шрам-да я про него Эн-ты мне сказал его не выпускать Шрам-Я с ним поговорил и я договорился что он выходит только во время битв. Шрам и эн подошли к трупам. Шрам-что ты видишь эн? Эн-вижу трепы Шрам-я спрашиваю что ты видишь?! Эн-я вижу труп демонтажника и пяти работяг. Шрам взял эна за голову и ткнул его в корман демонтажника. Эн-это фото дефекта Шрам-достань фото и осматривать его Эн-это дефект 2-ого уровня или что? Шрам-что там? Эн-это похоже на дефекта 2-ого уровня но на фото он ростом три метра,у него шесть рук каждая дотягивается до другой и его лицо я его где-то видел! Шрам-что видеть Николас? Николас-так в его черепе что-то есть. Эн протянул руку к черепу демонтажника и достал ключи от квартиры демонтажника. Шрам-так давай сюда я это отнесу а ты иди к байку. Шрам пошёл к полицией а эн пошёл к байку,байк эна был жёлто-чёрного цвета а байк шрама был чёрного цвета с длинными глушителями. Шрам-ну поехали к зэтэзу. Эн и шрам сели на свои байки и выехали из города и поехали к зэтэзу и к его друзьям,эн и шрам приехали к месту назначения. Эн- шрам как ты думаешь кто это? Шрам-не знаю но возможно ты его знал пока не прилетел на эту планету-шрам открыл дверь в гнездо-зэтэз мы хотим поговорить с тобой и твоими друзьями ???-зэтэз не может говорить с вами Эн-почему? ???-он в плохом состоянии Шрам-в смысле? Перед шрамом и эном висел зэтэз в ужасном состоянии не было половины левого бока, нижняя челюсть была оторвана,ног не было. Шрам-ёб твою мать чё с ним произошло? ???-мы не знаем Эн-а где лу? ???-............. Эн-эй я спрашиваю где лу!? ???-лу исчезла Шарм-то есть вы думаете что она жива? ???-наверное она в вашем городе Эн-и как она туда могла попасть? ???-лу сделала маленький проход через который она может туда пройти,могу показать Шрам-это будет хорошо но ответь на вопрос ???-какой. Шрам вытащил из своёй куртки фотографию которую они нашли на месте преступления. Шрам-ты знаешь кто это? ???-нет я не видел таких дефектов. Дефект 2 уровня повёл за собой шрама и эна за собой чтобы показать им лазейку лу но их ожидал сюрприз. Шрам-это она так выросла что-ли? В стене была огромная дыра которую почему-то не заметили. ???-так вот как этот монстр попал в ваш город. Шраму позвонили,шрам вытащил телефон из своей куртки шраму говорил что-то по телефону 8 минут. Шрам-ага всё мы едем,ээм так эн нам надо ехать,давай поехали. Эн и шрам завели байки и поехали в квартиру убитого демонтажника и вот они уже в квартире. Шрам-так и почему нас не встречают? Эн-а что мы тут делаем? Эн нашёл на столе записку"эн я твой друг если ты читаешь это то встречаемся у чёрного хода церкви" Эн-эээм шрам мне тут отойти надо хэх Шрам-куда отойти? Эн-ну мне узи написала Шрам-ммм,смотри чтобы она не залетела;) Эн-ШРАМ ХВАТИТ У МЕНЯ С НЕЙ НЕЧЕГО НЕ БУДЕТ!!!!! Шрам-ладно ладно только не ори. Эн вышел из подъезда завёл байк и поехал к церкви и вот эн уже приехал и начал ждать. ???-ну привет Эн-блять у меня инфаркт будет,ты кто? Ульман-а я забыл написать своё имя хэх меня зовут ульман. Ульман выглядит как работяга с курткой серого цвета с пуховиков на капюшоне его глаза были голубова цвета а волосы серые с чёлкой чю-чють тёмного цвета. Эн-как ты так быстро оказался зади меня? Ульман-искра скорости Эн-а почему мы у церкви должны были встретиться? Ульман-ну это мой дом Эн-ааа Ульман-да вообщем я тебя позвал чтобы раскрыть преступление Эн-ты видел кто это был? Ульман-да и этот монстр оставил на мне рану,у меня вся грудь покрыта длиной раной, Эн-ну так кто это был? Ульман-ах да этот дрон похож на тебя эн Эн-в смысле?! Ульман-в прямом этот дрон ты но только он выше и у него рук больше Эн-хм наверное это моя другая модель, спасибо ульман Ульман-вот мой номер телефона позвони если что случится Эн-хорошо. Эн сел на байк и уехал в свою квартиру,эн приехал домой ночью. Эн-блять дверь. Дверь в квартиру эна была открыта. Эн-так фух эн соберись. Эн трансформировал свою левую ладонь в лазерный резак и вот эн вошёл в квартиру и похоже его ждали,у балкона стоял тот самый эн который расхреначил работяг и демонтажника,на диване сидел эн но с багровым крестом на дисплее и он ковырялся в своих зубах когтями. Эн-эй вы кто таки... Эну заломали руки это был демонтажник какой-то новой модели но у этого демонтажника был голос эна. Эннм-ну чё будешь получать пизды×) Эно-энг будь добр открой двер на балкон Энг-как скажешь. Гигант открыл дверь на балкон,Эно встал с дивана взял эна за голову и выкинул в окно. Эн-дебилы я же летать уме... В лицо эна прилетела нога Эно,эн упал на землю Эно,Энг и эннм приземлились на землю. Энг-щас будет весело. Энг взял эна за ногу и начал бить об землю туда сюда,после издевательства Энг откинул эна. Эн-сука Николас-эн я могу помочь Эн-так помогай. Жёлтые глаза эна поменялись на крест кари цвета,Николас направил на тройню руку после чего Эно и эннм упали а Энг упал на колени. Николас-что это за свист? В николаса в теле эна летела ракета не известно откуда и вот взрыв,эн увидел как Энг,Эно, и эннм вошли в портал через который был виден эн к которому были подсоедены кабели,портал закрылся а эн остался лежать на снегу без сознания.
Примечания:
9 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)