Это дефект 2-ого уровня или что?
13 января 2023 г., 01:16
Примечания:
\:йухоп месв ондал йееее яслунрев я уаВ
Итак,с того момента когда шрам,эн,узи и ви заселились в город прошла неделя,узи решила учится в колледже эн и ви тоже пошли в колледж,в тот же что и пошла узи,а шрам пошёл работать в корпорацию под названием "сопдд"-супер оружие против Джеймса Джонсона.
Эн-сойдёт?-сказал эн делающий дз
Николас-не эн хуйня переделывай
Эн-не бля мне надо отдохнуть.
Эн вышел из за стола и сел на диван и включил телевизор.
Николас-включи новости
Эн-окей.
Эн включил новости.
И так к нам только что поступила новость об зверском убийстве демонтажника и пяти работяг
Эн-чего?!
Николас-хо хо интересно.
В квартиру эна врывается шрам.
Шрам-эн у на струпы возможно криминал по коням
Эн-каким нахуй коням?!
Николас-дебил по байкам.
Эн выключил телевизор взял ключи вышел из квартиры закрыл её и выбежал из подъезда наружу,спустя час они приехали к трупам.
Эн-почему полиция нас пропускает?
Шрам-потому что я сказал что у меня есть знакомый детектив
Эн-ты про николаса?
Шрам-да я про него
Эн-ты мне сказал его не выпускать
Шрам-Я с ним поговорил и я договорился что он выходит только во время битв.
Шрам и эн подошли к трупам.
Шрам-что ты видишь эн?
Эн-вижу трепы
Шрам-я спрашиваю что ты видишь?!
Эн-я вижу труп демонтажника и пяти работяг.
Шрам взял эна за голову и ткнул его в корман демонтажника.
Эн-это фото дефекта
Шрам-достань фото и осматривать его
Эн-это дефект 2-ого уровня или что?
Шрам-что там?
Эн-это похоже на дефекта 2-ого уровня но на фото он ростом три метра,у него шесть рук каждая дотягивается до другой и его лицо я его где-то видел!
Шрам-что видеть Николас?
Николас-так в его черепе что-то есть.
Эн протянул руку к черепу демонтажника и достал ключи от квартиры демонтажника.
Шрам-так давай сюда я это отнесу а ты иди к байку.
Шрам пошёл к полицией а эн пошёл к байку,байк эна был жёлто-чёрного цвета а байк шрама был чёрного цвета с длинными глушителями.
Шрам-ну поехали к зэтэзу.
Эн и шрам сели на свои байки и выехали из города и поехали к зэтэзу и к его друзьям,эн и шрам приехали к месту назначения.
Эн- шрам как ты думаешь кто это?
Шрам-не знаю но возможно ты его знал пока не прилетел на эту планету-шрам открыл дверь в гнездо-зэтэз мы хотим поговорить с тобой и твоими друзьями
???-зэтэз не может говорить с вами
Эн-почему?
???-он в плохом состоянии
Шрам-в смысле?
Перед шрамом и эном висел зэтэз в ужасном состоянии не было половины левого бока, нижняя челюсть была оторвана,ног не было.
Шрам-ёб твою мать чё с ним произошло?
???-мы не знаем
Эн-а где лу?
???-.............
Эн-эй я спрашиваю где лу!?
???-лу исчезла
Шарм-то есть вы думаете что она жива?
???-наверное она в вашем городе
Эн-и как она туда могла попасть?
???-лу сделала маленький проход через который она может туда пройти,могу показать
Шрам-это будет хорошо но ответь на вопрос
???-какой.
Шрам вытащил из своёй куртки фотографию которую они нашли на месте преступления.
Шрам-ты знаешь кто это?
???-нет я не видел таких дефектов.
Дефект 2 уровня повёл за собой шрама и эна за собой чтобы показать им лазейку лу но их ожидал сюрприз.
Шрам-это она так выросла что-ли?
В стене была огромная дыра которую почему-то не заметили.
???-так вот как этот монстр попал в ваш город.
Шраму позвонили,шрам вытащил телефон из своей куртки шраму говорил что-то по телефону 8 минут.
Шрам-ага всё мы едем,ээм так эн нам надо ехать,давай поехали.
Эн и шрам завели байки и поехали в квартиру убитого демонтажника и вот они уже в квартире.
Шрам-так и почему нас не встречают?
Эн-а что мы тут делаем?
Эн нашёл на столе записку"эн я твой друг если ты читаешь это то встречаемся у чёрного хода церкви"
Эн-эээм шрам мне тут отойти надо хэх
Шрам-куда отойти?
Эн-ну мне узи написала
Шрам-ммм,смотри чтобы она не залетела;)
Эн-ШРАМ ХВАТИТ У МЕНЯ С НЕЙ НЕЧЕГО НЕ БУДЕТ!!!!!
Шрам-ладно ладно только не ори.
Эн вышел из подъезда завёл байк и поехал к церкви и вот эн уже приехал и начал ждать.
???-ну привет
Эн-блять у меня инфаркт будет,ты кто?
Ульман-а я забыл написать своё имя хэх меня зовут ульман.
Ульман выглядит как работяга с курткой серого цвета с пуховиков на капюшоне его глаза были голубова цвета а волосы серые с чёлкой чю-чють тёмного цвета.
Эн-как ты так быстро оказался зади меня?
Ульман-искра скорости
Эн-а почему мы у церкви должны были встретиться?
Ульман-ну это мой дом
Эн-ааа
Ульман-да вообщем я тебя позвал чтобы раскрыть преступление
Эн-ты видел кто это был?
Ульман-да и этот монстр оставил на мне рану,у меня вся грудь покрыта длиной раной,
Эн-ну так кто это был?
Ульман-ах да этот дрон похож на тебя эн
Эн-в смысле?!
Ульман-в прямом этот дрон ты но только он выше и у него рук больше
Эн-хм наверное это моя другая модель, спасибо ульман
Ульман-вот мой номер телефона позвони если что случится
Эн-хорошо.
Эн сел на байк и уехал в свою квартиру,эн приехал домой ночью.
Эн-блять дверь.
Дверь в квартиру эна была открыта.
Эн-так фух эн соберись.
Эн трансформировал свою левую ладонь в лазерный резак и вот эн вошёл в квартиру и похоже его ждали,у балкона стоял тот самый эн который расхреначил работяг и демонтажника,на диване сидел эн но с багровым крестом на дисплее и он ковырялся в своих зубах когтями.
Эн-эй вы кто таки...
Эну заломали руки это был демонтажник какой-то новой модели но у этого демонтажника был голос эна.
Эннм-ну чё будешь получать пизды×)
Эно-энг будь добр открой двер на балкон
Энг-как скажешь.
Гигант открыл дверь на балкон,Эно встал с дивана взял эна за голову и выкинул в окно.
Эн-дебилы я же летать уме...
В лицо эна прилетела нога Эно,эн упал на землю Эно,Энг и эннм приземлились на землю.
Энг-щас будет весело.
Энг взял эна за ногу и начал бить об землю туда сюда,после издевательства Энг откинул эна.
Эн-сука
Николас-эн я могу помочь
Эн-так помогай.
Жёлтые глаза эна поменялись на крест кари цвета,Николас направил на тройню руку после чего Эно и эннм упали а Энг упал на колени.
Николас-что это за свист?
В николаса в теле эна летела ракета не известно откуда и вот взрыв,эн увидел как Энг,Эно, и эннм вошли в портал через который был виден эн к которому были подсоедены кабели,портал закрылся а эн остался лежать на снегу без сознания.
Примечания:
Вау я вернулся еееей ладно всем похуй:/