***
Когда я вплотную подбежал я точно убедился в нападении мутантов. Однако мои раздумья прервал выстрел крупнокалиберной винтовки. Я вскинул свой "Печенег" и побежал в сторону выстрела, спустя пару секунд я выбежал на небольшую поляну. Сразу в глаза бросалась одинокая женская фигура в белом плаще с двумя мечами, а вокруг неё было несколько крупных черно красных мутантов. Так как бег в экзоскелете с полным обмундированием, вещь довольно громкая, женщина обратила внимание на незнакомца. Это стало её роковой ошибкой. Один из мутантов кинулся на неё, так как увидел возможность. Я же скорее на рефлексах вскинул пулемет и навелся на этого мутанта. Я нажал на курок, доля секунды и уже несколько пуль летит в мутанта. Но всё же по незнакомке нанесли удар... Вот раздался крик полный боли, я же уже наводил пулемет на других тварей, после того как убил того мутанта. Спустя пару коротких очередей все черные твари уже были мертвы. В данный момент я обратил внимание на сами трупы, они испарялись ? От размышлений меня оторвал болезненный стон. Я тут же подбежал к этой незнакомке, после чего я осмотрел эту рану. Рана была нанесена по груди, к счастью рана была неглубокой. Однако судя по незнакомке болезненной. Достав бинт из рюкзака я сделал экстренную перевязку, после чего достал Выверт и Душу, после чего поднёс к ране. Оставив артефакты рядом с раной я принялся осматривать эту незнакомку. Выглядела она молодо, я бы сказал лет на двадцать. У неё были черные волосы с красными концами. Убедившись что её состояние начало улучшаться, я решил осмотреть её мечи. И выглядели они довольно обычно, хотя как я понял тут есть несколько подвижных деталей. Плюнув на мечи я решил вновь заняться этой женщиной. Подойдя к ней я вновь осмотрел место раны. Которую, спасибо артефактам, я не обнаружил, и о ранение можно было понять лишь благодаря тонким шрамом. Убедившись что она в порядке я предпринял попытку привести её в сознание. Спустя пару попыток она начала приходить в сознание.***
Первое что я увидела после потери сознания, это четыре странных окуляра которые будто смотрели в душу, чуть ниже не менее странную металлическую маску. Моментально поняв что это точно уж не охотник, я уже хотела схватиться за оружие, однако его не оказалось на месте. Так как я сейчас представляла из себя довольно легкую цель, я решилась более подробно осмотреть незнакомца, вдруг он не опасен? Выглядел он странно, и скорее походил на солдата Атласа, чем на охотника, но эта гипотеза про солдата Атласе сразу отметалась, так как она не видела ни одной вариации броня Атласа, которая хоть близко была похоже на это, как минимум потому что она выглядела слишком... бронированной. Плюс у этого незнакомца висела странного вида тяжелая винтовка, которая опять же не было похоже на вооружение Атласа, а походило скорее на поделку охотника. Настало нервное молчание, хотя вот эта фигура выпрямилась, а видимо сейчас хотела сказать что-то. - Ну, здравствуй, я спрошу сразу. - Мужской голос который звучал сначала довольно весело, резко похолодел. - Первое, ты знаешь что это были за мутанты? И второе, ты знаешь где мы сейчас находимся? - Роуз просто не поняла его вопрос, так как он говорил на довольно странном и грубом языке, но судя по интонации, вопрос был важным. Так как злить незнакомца не очень то и хотелось, она решила ответить. - Простите, я вас не поняла. - После такого ответа незнакомец на пару секунд замолчал. Но позже повторил свой вопрос, но уже на языке Ремнанта. Чего чего, а такого она не ожидала. Первое что спросил незнакомец ( Теперь она была уверена, что это именно он) это про... гримм ? Она не очень была уверенна в этом. И второе где он сейчас находится. Да, ни таких вопрос она ожидала, но смысла что то умалчивать она не видела, как минимум потому что не так её воспитали. А как максимум в положение силы был именно он. Также она заметила то что говорил он с небольшим акцентом. - Ну ... - Она на секунду замялась, так как не знала как ответить на вопрос, на который абсолютно все знают - Гримм, второе, недалеко от горы Гленн. И так как я ответила на твой вопрос, ты ответишь на мой хорошо ? - С каждым произнесенным словом страх отступал, благодаря её вечно веселому характеру. - Хорошо, я Пуля, а теперь - Он протянул ей руку - Поднимайся, а то как то не мужски говорить с женщиной которая лежит. Роуз приняла руку, этого незнакомца который представился "Пулей", понять его именно она не могла, так как он произнес его на своём языке (Она предположила что тот язык на котором он заговорил был его родным, так как говорил он на языке ремнанта с небольшим акцентом). Когда она приняла его руку и попыталась встать, она не смогла этого сделать. Все же ранение которое было нанесено пробило ауру, и задело её тело. Но хоть встать она не смогла, особой боли не было, но что было самым странным, так это то что его и не было! Когда она посмотрела на место раны она её не обнаружила! Всё это веяло уже какой то фантастикой, хотя вот сейчас она заметила едва различимый шрам. - Ладно, мы кажется здесь надолго - Пуля вздохнул - Видимо придется тут ненадолго расположиться, пока тебя не вылечим... - Он снял рюкзак со спины и начал что то доставать от туда .