Предательство?
13 ноября 2022 г., 16:22
Примечания:
Если честно, очень даже прикольно делать фанфики. Лучшее средство чтобы оторваться от моей скучной и никому не нужной жизни.
... Все праздновали. Как вдруг Олли, Мило, Яра и Джейд начали стонать от боли, а потом и падать на пол. Фази и Донна смотрят на друг друга и до них доходит что кто-то из них убийца.
Донна взяла в руки нож и отбежала от Фази. А Фази увидев нож в руках Донны взял бутылку шампанского.
Фази - "Как ты могла?!"
Донна - "Ты издеваешься, это ты их убил!"
Фази - "Ты разбила мое сердце... Почему?..."
Донна - "Я не понимаю о чём ты говоришь, ты же убийца, это не я их отравила!"
Фази - "Все отношения были ложью?!"
Донна - "ФАЗИ, ХВАТИТ СО МНОЙ ИГРАТЬ!"
Фази - "Я и не играю! А вот ты играешь!... Сука!"
Донна - "Да чтоб ты сдох Фази! Ты и меня хотел убить?! Да?!"
Донна быстро побежала к себе в комнату, закрыла дверь на замок, а потом заперла люк. Вскоре до Фази дошло что что-то не так... Зачем Донне убегать к себе в комнату? Она бы закончила дело здесь и сейчас!
Фази подбежал с бутылкой к Мило и решил проверить пульс...
Пингвин крикнул :"Так он живой!" Фази пощупал пульс других и убедился что никто не умер. Они все без сознания. Кто-то из лежащих притворяется... Фази постучался в комнату Донны.
Донна - "Уходи! Я не выйду! Ты меня не обманешь!"
Фази - "Донна! Они не мертвы!"
Донна - "Ч...Что?"
Фази - "В этом шампанском что-то типа снотворного. Они все лежат без сознания."
Донна - "Ты не врёшь?"
Фази - "Донна, нас хотели подставить... Я никогда бы тебя не убил, я же тебя люблю..."
Донна не поверила Фази и взяла в руки нож.
Донна - "Я тебе верю."
Фази - "Слава богу."
Как только Донна открыла дверь она воткнула нож в живот Фази.
Донна - "Ты врёшь! Я знаю что они мертвы! Говнюк!"
Фази истекает кровью. Он обмотал пиджак вокруг живота, чтобы приостановить кровотечение.
Фази - "Донна! Нет! Я говорю правду! Они живите! Сбегай и сама посмотри!"
Донна - "Меня не волнуют твои оправдания, ты отравил их, а потом захотел расправиться и со мной!
Тем временем.
Мило - "Ой... Голова... Ох... Яра? Яра! Яра вставай, Яра!"
Яра - "Мило? Это ты?"
Мило - "Да, это я."
Мило услышал крики сверху.
Мило - "Яр, я сейчас, не уходи!"
Яра - "Эй, подожди меня!"
Мило тут же побежал наверх и увидел Донну готовую добить Фази.
Фази - "Чёрт! Мило!"
Донна от удивления уронила нож.
Мило его подобрал и кинул куда-то далеко, потом подбежал к Фази.
Мило - "Что происходит?! Почему ты в крови?!"
Донна заплакала и закрылась у себя. Она не могла поверить что она попыталась убить ножом своего парня, который всё это время говорил правду. "Меня убьёт не Фази... Меня убьют за Фази!" - прокричала Донна
Фламинго не растерялся и принёс аптечку. Лужа крови очень большая. А рану придется забинтовать на месте, а иначе Фази умрет.
Мило - "Ты это, в обморок не падай, я сейчас всё сделаю."
Мило быстро обработал перчатки а затем рану. В какой-то момент Мило нечаянно дотронулся до раны от чего Фази закричал.
Мило - "Прости! Я буду аккуратнее!"
Так произошло ещё несколько раз. Он бы мог и поаккуратнее всё сделать, но у него руки - крюки. К счастью всё обошлось и Фази выжил.
Мило - "Фух, жить будешь."
Фази - "Спасибо, но почему у тебя так руки дёргаются?"
Мило - "Ну... Извини, виноват, просто слишком сильно волновался!"
Фази - "Ладно, нам к остальным пора."
Мило отвёл Фази в главный зал. Там все проснулись.
Мило - "Вы не поверите! Пока мы были без сознания, Донна пырнула ножом Фази и я его спас!"
Яра - "Донна убийца?!"
Мило - "Ну да."
Фази - "Ребят, Донна не убийца..."
Мило - "Яр, помнишь когда я готовил тебе еду ты сказала что я самый глупый? Ну так вот, это же Фази самый глупый. Донна его ранила, а он ей до сих пор доверяет."
Фази - "Ну... Она просто испугалась... Подумала что вы погибли... Подумала что я предатель..."
Мило - "Оу... Ладно, может быть я и тупее чем Фази."
Олли - "И что мы будем делать?"
Фази - "Голосовать, но перед этим, мне нужно поговорить с Донной."
Фази снова подошёл к той страшной двери.
Фази - "Дон, выходи... Мы тебя не убьём..."
Донна опять открыла дверь, только в этот раз она не ударила его в живот.
Донна - "Я... Я не хочу умирать!"
Фази - "Ты не умрёшь, я обещаю."
Донна вновь заплакала, обняв потом Фази.
Донна - "Я такая дура. Если бы не Мило то ты бы умер! *Невнятная речь*"
Фази - "Ты не виновата... Давай пойдем вниз, нам надо обсудить всё."
Донна - "К ним?!"
Фази - "Я им всё объяснил. Тебе ничего не сделают."
Донна - "Ты... Ты же не обижаешься на меня?"
Фази - "Не обижаюсь."
Фази не переставал обнимать Донну чтобы успокоить её.
Донна - "Спасибо, я тебя люблю и всегда буду любить."
Они спустились.
Фази - "Надо выкинуть убийцу! Все эти проблемы, это всё он виноват... Значит, Донна была со мной и она чиста, даже если хотела меня убить. Мило меня спас... Так, Мило, что насчёт твоей подружки?"
Мило - "Мы с ней были все время. Ни разу не отходила от меня, максимум в туалет."
Фази - "Остаются вот эти двое."
Джейд - "Это, не я! Я просто сидела в своей комнате, я постоянно сидела в своей комнате. Я сделаю все что вы захотите!"
Фази - "Тихо! А что насчёт этого чёрно-белого?
Олли - "Вы про меня? Я значит у себя аниме смотрел. Я оттуда в отличии от Джейд точно не выходил. Я заперся и сидел себе. Я до сих пор не могу поверить что тут происходят убийства."
Фази - "А вы что думаете ребята?"
Донна - "Не ну это же Олли!"
Яра с Мило - "Да это Джейд!"
Фази проголосовал за Джейд.
Джейд - "Нет, прошу! Не надо!"
Её брутально скинула с окна Донна
Донна - "Получила? Это из-за тебя я пырнула парня!"
Колонки - "Джейд не была убийцей."
Донна - "О боже... Мы опять не того выкинули."
Фази - "Значит Олли..."
Олли - "Бедная Джейд. Вы все такие глупые! Но живым вы меня не возьмёте!"
Олли спрыгнул с окна.
Донна - "Да и не хотели мы тебя живым брать, урод."
Колонки - "Олли был убийцей."
Все обрадовались, но Фази, в глубине души чувствовал боль... Все эти невинные люди, они встретили ужасную участь из-за него... Он начал думать о них, о всех тех кого больше нет. Он вспомнил образы трупов. Ему стало плохо. Он сел на стул и у него началась одышка. Он лишил их жизни, может быть это не Олли убийца, а он сам? Фази словно падал в бездну...
Д#### - "Ф#з#, т# к#к, в п#ря##е?"
М#л# - "Фаз#, с то##й вс# хо#ошо?"
Яр# - "Теб# пр#нест# воды Фази?"
Донна - "Фази?
Фази - "Ах? Что?"
Донна - "Все нормально?"
Фази - "Да... Да..."
Донна - "Я думаю ты чуть чуть в шоке от увиденного."
Фази - "Ничего, самое главное что все конечно."
Как вдруг открывается дверь...
Примечания:
Читатель, если ты дошёл до сюда... Значит тебе было интересно, только у меня один вопрос:
Зачем ты это читаешь?