Необычные приключения Фази

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 6 373 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Предательство?

Настройки
Примечания:
... Все праздновали. Как вдруг Олли, Мило, Яра и Джейд начали стонать от боли, а потом и падать на пол. Фази и Донна смотрят на друг друга и до них доходит что кто-то из них убийца. Донна взяла в руки нож и отбежала от Фази. А Фази увидев нож в руках Донны взял бутылку шампанского. Фази - "Как ты могла?!" Донна - "Ты издеваешься, это ты их убил!" Фази - "Ты разбила мое сердце... Почему?..." Донна - "Я не понимаю о чём ты говоришь, ты же убийца, это не я их отравила!" Фази - "Все отношения были ложью?!" Донна - "ФАЗИ, ХВАТИТ СО МНОЙ ИГРАТЬ!" Фази - "Я и не играю! А вот ты играешь!... Сука!" Донна - "Да чтоб ты сдох Фази! Ты и меня хотел убить?! Да?!" Донна быстро побежала к себе в комнату, закрыла дверь на замок, а потом заперла люк. Вскоре до Фази дошло что что-то не так... Зачем Донне убегать к себе в комнату? Она бы закончила дело здесь и сейчас! Фази подбежал с бутылкой к Мило и решил проверить пульс... Пингвин крикнул :"Так он живой!" Фази пощупал пульс других и убедился что никто не умер. Они все без сознания. Кто-то из лежащих притворяется... Фази постучался в комнату Донны. Донна - "Уходи! Я не выйду! Ты меня не обманешь!" Фази - "Донна! Они не мертвы!" Донна - "Ч...Что?" Фази - "В этом шампанском что-то типа снотворного. Они все лежат без сознания." Донна - "Ты не врёшь?" Фази - "Донна, нас хотели подставить... Я никогда бы тебя не убил, я же тебя люблю..." Донна не поверила Фази и взяла в руки нож. Донна - "Я тебе верю." Фази - "Слава богу." Как только Донна открыла дверь она воткнула нож в живот Фази. Донна - "Ты врёшь! Я знаю что они мертвы! Говнюк!" Фази истекает кровью. Он обмотал пиджак вокруг живота, чтобы приостановить кровотечение. Фази - "Донна! Нет! Я говорю правду! Они живите! Сбегай и сама посмотри!" Донна - "Меня не волнуют твои оправдания, ты отравил их, а потом захотел расправиться и со мной! Тем временем. Мило - "Ой... Голова... Ох... Яра? Яра! Яра вставай, Яра!" Яра - "Мило? Это ты?" Мило - "Да, это я." Мило услышал крики сверху. Мило - "Яр, я сейчас, не уходи!" Яра - "Эй, подожди меня!" Мило тут же побежал наверх и увидел Донну готовую добить Фази. Фази - "Чёрт! Мило!" Донна от удивления уронила нож. Мило его подобрал и кинул куда-то далеко, потом подбежал к Фази. Мило - "Что происходит?! Почему ты в крови?!" Донна заплакала и закрылась у себя. Она не могла поверить что она попыталась убить ножом своего парня, который всё это время говорил правду. "Меня убьёт не Фази... Меня убьют за Фази!" - прокричала Донна Фламинго не растерялся и принёс аптечку. Лужа крови очень большая. А рану придется забинтовать на месте, а иначе Фази умрет. Мило - "Ты это, в обморок не падай, я сейчас всё сделаю." Мило быстро обработал перчатки а затем рану. В какой-то момент Мило нечаянно дотронулся до раны от чего Фази закричал. Мило - "Прости! Я буду аккуратнее!" Так произошло ещё несколько раз. Он бы мог и поаккуратнее всё сделать, но у него руки - крюки. К счастью всё обошлось и Фази выжил. Мило - "Фух, жить будешь." Фази - "Спасибо, но почему у тебя так руки дёргаются?" Мило - "Ну... Извини, виноват, просто слишком сильно волновался!" Фази - "Ладно, нам к остальным пора." Мило отвёл Фази в главный зал. Там все проснулись. Мило - "Вы не поверите! Пока мы были без сознания, Донна пырнула ножом Фази и я его спас!" Яра - "Донна убийца?!" Мило - "Ну да." Фази - "Ребят, Донна не убийца..." Мило - "Яр, помнишь когда я готовил тебе еду ты сказала что я самый глупый? Ну так вот, это же Фази самый глупый. Донна его ранила, а он ей до сих пор доверяет." Фази - "Ну... Она просто испугалась... Подумала что вы погибли... Подумала что я предатель..." Мило - "Оу... Ладно, может быть я и тупее чем Фази." Олли - "И что мы будем делать?" Фази - "Голосовать, но перед этим, мне нужно поговорить с Донной." Фази снова подошёл к той страшной двери. Фази - "Дон, выходи... Мы тебя не убьём..." Донна опять открыла дверь, только в этот раз она не ударила его в живот. Донна - "Я... Я не хочу умирать!" Фази - "Ты не умрёшь, я обещаю." Донна вновь заплакала, обняв потом Фази. Донна - "Я такая дура. Если бы не Мило то ты бы умер! *Невнятная речь*" Фази - "Ты не виновата... Давай пойдем вниз, нам надо обсудить всё." Донна - "К ним?!" Фази - "Я им всё объяснил. Тебе ничего не сделают." Донна - "Ты... Ты же не обижаешься на меня?" Фази - "Не обижаюсь." Фази не переставал обнимать Донну чтобы успокоить её. Донна - "Спасибо, я тебя люблю и всегда буду любить." Они спустились. Фази - "Надо выкинуть убийцу! Все эти проблемы, это всё он виноват... Значит, Донна была со мной и она чиста, даже если хотела меня убить. Мило меня спас... Так, Мило, что насчёт твоей подружки?" Мило - "Мы с ней были все время. Ни разу не отходила от меня, максимум в туалет." Фази - "Остаются вот эти двое." Джейд - "Это, не я! Я просто сидела в своей комнате, я постоянно сидела в своей комнате. Я сделаю все что вы захотите!" Фази - "Тихо! А что насчёт этого чёрно-белого? Олли - "Вы про меня? Я значит у себя аниме смотрел. Я оттуда в отличии от Джейд точно не выходил. Я заперся и сидел себе. Я до сих пор не могу поверить что тут происходят убийства." Фази - "А вы что думаете ребята?" Донна - "Не ну это же Олли!" Яра с Мило - "Да это Джейд!" Фази проголосовал за Джейд. Джейд - "Нет, прошу! Не надо!" Её брутально скинула с окна Донна Донна - "Получила? Это из-за тебя я пырнула парня!" Колонки - "Джейд не была убийцей." Донна - "О боже... Мы опять не того выкинули." Фази - "Значит Олли..." Олли - "Бедная Джейд. Вы все такие глупые! Но живым вы меня не возьмёте!" Олли спрыгнул с окна. Донна - "Да и не хотели мы тебя живым брать, урод." Колонки - "Олли был убийцей." Все обрадовались, но Фази, в глубине души чувствовал боль... Все эти невинные люди, они встретили ужасную участь из-за него... Он начал думать о них, о всех тех кого больше нет. Он вспомнил образы трупов. Ему стало плохо. Он сел на стул и у него началась одышка. Он лишил их жизни, может быть это не Олли убийца, а он сам? Фази словно падал в бездну... Д#### - "Ф#з#, т# к#к, в п#ря##е?" М#л# - "Фаз#, с то##й вс# хо#ошо?" Яр# - "Теб# пр#нест# воды Фази?" Донна - "Фази? Фази - "Ах? Что?" Донна - "Все нормально?" Фази - "Да... Да..." Донна - "Я думаю ты чуть чуть в шоке от увиденного." Фази - "Ничего, самое главное что все конечно." Как вдруг открывается дверь...
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник