-С чего бы мне видеться с тобой?
Я оставил свою кредитку у тебя.- Хотел бы вернуть её.- Вот чёрт. Со всей этой суматохой вчера, я и правда забыл отдать ему карточку... Как бы мне не хотелось его видеть, но вернуть нужно. Не знаю, как он, но я уж точно ощущаю ценность денег. Так что, поступить иначе просто не в моих силах.-Хорошо. Где и когда?
Я через 10 минут буду у твоего дома- Он специально это планировал? Ну не может же он так неожиданно оказаться рядом с моим домом... От своего, ему ехать намного дольше, чем 10 минут.. Хах. Значит этот придурок хоть чуть чуть ценит заработанное своим отцом. Собираться я не спешил. Просто выйти из подъезда и отдать то, что принадлежит не мне, ведь так? Будет достаточно накинуть куртку. Разве что, волосы я собрал в хвост, чтобы они не успели запутаться от ветра на улице. 10 минут пролетели незаметно и вот, я стою на улице и ожидаю рыжего. Я слегка поежился от холода. Да, давно не лето... Уже первые зимние деньки. Снега еще нет, да и будет он не скоро, в нашем то крае. Но температура всё равно даёт о себе знать. Незнакомая машина остановилась неподалёку и из неё вышел Тарталья. Он приехал на такси? Странно... Да, выглядит он подавленно. Хах, наверное из-за выпитого вчера алкоголя. Да, точно из-за него. —Привет.- кратко сказал я и протянул заветную карточку.-Вот, я не тратил деньги. Можешь проверить.- —Я тебе верю.- без особого энтузиазма, проговорил Чайлд. —Ну.. Всё? Я пойду?- переступая с ноги на ногу, в смятении сказал я. Конечно, в глубине души, хотелось чего-то другого. Чего-то... —Подожди- взял меня за руку парень.-Давай поговорим.- —О чём?- ответил я и отвернулся, глядя куда-то в сторону. —Итэр, правда. Я понимаю, что провинился перед тобой и мне бы хотелось...- —Подожди, подожди, Чайлд, хватит. Не надо. Я уже это слышал. Может, теперь ты попробуешь наконец услышать меня? Я не хочу больше иметь ничего общего с тобой. И дело не в той ситуации. Считай, что я простил тебя. Но только прошу, больше не нужно контактировать со мной.- Да, было нелегко такое говорить. Но сейчас, мне это казалось самым верным решением. Я просто устал. Мне нужен перерыв, глоток свежего воздуха. Парень, взволновано смотрел на меня. Кажется, в его глазах промелькнула надежда на то, что это всего лишь шутка, не более. Он положил руку мне на плечо и кажется хотел приобнять. Но я почему-то отстранился от него, слегка оттолкнув. Он тут же понял всё и не стал больше приставать. Без лишних слов, я развернулся и пошел в сторону подъезда. На то чтобы обернуться у меня не хватило сил. Я мог лишь чувствовать то, как его взгляд падает мне вслед. И было бы всё хорошо, если бы не было так грустно от этого всего... Я же должен был почувствовать облегчение? Может, это придет со временем..? Не знаю... Но сейчас хотелось просто забыться. Я прошёл в квартиру, снимая куртку и проходя в комнату, сразу же упав на кровать. Я от слова совсем не понимал, что происходит в моей жизни. Почему я отталкиваю Чайлда, хотя где то глубоко внутри чувствую, что не хочу этого. И более того, снова думаю о том, что решение оборвать с ним все связи было импульсивным и сейчас вновь не знаю, что мне делать - все таки попробовать дать ему второй шанс или забыть все. Чувствую себя эгоистом. Кто вообще сказал, что он хочет со мной общаться. Может, это всё было специально, для того чтобы расстаться и переложить ответственность на меня.. С каждой минутой я запутываюсь всё больше. Так я не заметил, как на мою кровать уже улёгся этот рыжий кот. Ну правда, Чайлд. Такой же назойливый. И это вроде бесит, а с другой стороны, я считаю его.. родным, что ли? Что за бред я вообще несу, этого кота Люмин подобрала совсем недавно. Я все таки поднялся с кровати и сел чуть ближе к стене, беря в руки телефон. Кот залез ко мне на колени и тихо мурча, оставался там же, пока я просматривал все пришедшие мне уведомления. Среди них снова был чат с Чайльдом. Может, пора уже его заблокировать? Ради интереса, я зашел посмотреть, что он мне написал и, к моему большому удивлению, он писал не о том, о чем я мог бы подумать: Завтра останься после пар, нужно кое что обсудить.- Это не касается наших личных отношений.- Нам нужно поговорить как староста и заместитель.- А теперь сиди и угадывай, правда это или очередная его попытка поговорить и извиниться? В любом случае, пойти надо, а то вдруг это окажется правдой и мне влетит за то, что я не исполняю поручения старосты? Вот и зачем я вообще тогда согласился? В теории, я не соглашался, меня вынудили..Ну, теперь уже поздно. Хотя, поздно было уже тогда, когда я пришёл к куратору, со словами о том, что я погорячился и не готов быть заместителем, на что он только грубо ответил что то вроде: "Не маленький уже, давай обдумывай свои решения, прежде чем давать ответ. Будешь заместителем" Помню, тогда я только тяжко вздохнул и ушёл обратно. Я в тот момент и подумать не мог о том, что буду когда то целоваться с ним, так еще и трахаться.. Ладно, не стоит вспоминать подобное, это была какая то неудача, да? Теперь он свалит из нашего колледжа и все будет нормально. Но конечно, я понимал, что никуда он не денется и что почти каждый день мне придётся видеть его, так еще и говорить с ним как минимум потому что я его заместитель. Так за своими размышлениями я не заметил, как меня стало клонить в сон. Время - всего то семь вечера, но несмотря на это я успешно заснул.***
Утром я встал с кровати, подойдя к шкафу и выбрав нужную одежду. Только после этого я посмотрел на время - 7.50. О, черт, пары в 8.30, у меня всего-то сорок минут. Несмотря на то, что времени оставалось мало, я успел выпить чай и только после этого выйти из дома, попрощавшись с сестрой, которая осталась дома из-за не слишком хорошего самочувствия. В колледже всё было так же, за исключением одного - Тарталья, что было вполне логично, не садился рядом со мной, но от этого даже становилось как то одиноко. Он прислушался к моим словам? Хах, в душе я должен радоваться такому событию, но чего-то счастье задерживается... Присутствует лишь неприятное ощущение пустоты Так я и просидел все пары. О нет, почему теперь они прошли так быстро? Никогда этого не понимал - когда тебе нужно, чтобы пара прошла побыстрее - она тянется максимально долго и мучительно, а когда хочешь сидеть там подольше, чтобы потом не идти куда-то, то все пролетает моментально. И вот, я уже стою перед дверью того кабинета, в котором мы должны были с ним встретиться. Я хотел было постучать в дверь, но услышал голос Чайлда позади меня.