Т/и и 13 карт. Новогодняя часть

PG-13
Завершён
6
автор
Размер:
8 страниц, 2 137 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
6 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Новогодняя ночь

Настройки
Примечания:
Почти все собрались в гостиной. Так как еды немало вы решили накрыть стол там. Вот ты спускаешься со второго этажа. Все взгляды направлены на тебя. Ты была одета в красивое голубое платье. С прической и макияжем ты сильно не заморачивалась, но все равно ты выглядело очень красиво. Первым опомнился Джокер. Джо: Ты как всегда прекрасна, Принцесса. Он поцеловал твое запястье. Немного смутившись, ты улыбнулась и ответила ему. Ты: Спасибо В: Классно выглядишь, мелкая! Р: Вы как всегда прекрасны, миледи! Все остальные согласились с ребятами. Ты: Спасибо, ребят. Вы тоже классно выглядите! Ф: Давайте все садитесь! Через пару минут наступит Новый год! Все уселись. Федя включил трансляцию из Москвы. На часах 12:59 Все: 10! 9! 8! 7! 6! 5! 4! 3! 2! 1! *бой курантов* С НОВЫМ ГОДОМ!!! Урааа! Вы чокнулись бокалами с напитками. У кого-то там сок, у кого-то газировка, а у кого-то, например у Пика и Ромео, алкоголь. Вы начали есть. Федя: А теперь! Время подарков! Ты: Подождите меня! Я сейчас приду! Все: Нам тоже надо сходить в комнаты. *через пару минут* Все снова в гостиной. Федя: Я первый! Т/и, это тебе! Габриэль, Феликс, Зонтик, Вару, это вам. Куромаку, Данте, Ромео, Пик, это вам. Джокер, это тебе. Все обменялись подарками. Ф: Т/иш, можешь что-нибудь новогоднее спеть? К: Да, было бы неплохо! Ты: Ну… Хорошо! Только что? Точно! Есть идея! Ты быстренько нашла минус песни «Три белых коня» и включила его. Ты: Остыли реки и земля остыла И чуть нахохлились дома. Это в городе тепло и сыро, Это в городе тепло и сыро, А за городом зима, зима, зима Ты и Джо: И уносят меня, и уносят меня В звенящую снежную даль Три белых коня, эх, три белых коня Декабрь, январь и февраль! Ты: Зима раскрыла снежные объятья И до весны все дремлет тут Только елки в треугольных платьях Только елки в треугольных платьях Мне навстречу все бегут, бегут, бегут Ты и Джо: И уносят меня, и уносят меня В звенящую снежную даль Три белых коня, эх, три белых коня Декабрь, январь и февраль! Ты: Остыли реки и земля остыла Но я замёрзнуть не боюсь Это в городе мне грустно было, Это в городе мне грустно было А за городом смеюсь, смеюсь, смеюсь Ты и Джо: И уносят меня, и уносят меня В звенящую снежную даль Три белых коня, эх, три белых коня Декабрь, январь и февраль! Ф: Вааау! З: Красиво! В: Неплохо! Федя: Отлично поете! К: Я всегда говорил, что вы отличный дуэт! И еще куча похвалы. Ты и Джо: Спасибо, ребят! В: А давайте фильм посмотрим? Все: Неплохая идея! Ты: Как обычно «Один дома»? Или что-то другое? Их кстати 5 частей. Джо: Хм… А давайте! Можно с третьей части начать! Все согласились, и Федя включил фильм. *Спустя несколько часов* Куро, Данте, Зонтик, Ромео, Федя, Габри и Пик уже ушли спать. Вас осталось четверо. Ф: Ребят, тут Т/и уснула. Да и нам уже пора ложиться. 4 утра уже. Джо: Согласен. Я отнесу Т/и в комнату. Спокойной ночи! Феликс и Вару: Спокойной. Джокер взял тебя на руки и понес в комнату. Когда он положил тебя на кровать, поцеловал в лоб и уже собрался уходить, ты взяла его руку и пробормотала: Ты: Останься… Джо умилился этому и лег рядом с тобой. Ты сквозь сон улыбнулась и прижалась к парню, он же обнял тебя и накрыл вас обоих одеялом. Так вы и проспали до утра. Это был лучший Новый год в твоей жизни.
Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник