Новогодняя ночь
31 декабря 2022 г., 21:34
Примечания:
Остыли реки и земля остыла
И чуть нахохлились дома.
Это в городе тепло и сыро,
Это в городе тепло и сыро,
А за городом зима, зима, зима...
С Новым Годом, ребятки!
Почти все собрались в гостиной. Так как еды немало вы решили накрыть стол там. Вот ты спускаешься со второго этажа. Все взгляды направлены на тебя. Ты была одета в красивое голубое платье. С прической и макияжем ты сильно не заморачивалась, но все равно ты выглядело очень красиво. Первым опомнился Джокер.
Джо: Ты как всегда прекрасна, Принцесса.
Он поцеловал твое запястье. Немного смутившись, ты улыбнулась и ответила ему.
Ты: Спасибо
В: Классно выглядишь, мелкая!
Р: Вы как всегда прекрасны, миледи!
Все остальные согласились с ребятами.
Ты: Спасибо, ребят. Вы тоже классно выглядите!
Ф: Давайте все садитесь! Через пару минут наступит Новый год!
Все уселись. Федя включил трансляцию из Москвы. На часах 12:59
Все: 10! 9! 8! 7! 6! 5! 4! 3! 2! 1! *бой курантов* С НОВЫМ ГОДОМ!!! Урааа!
Вы чокнулись бокалами с напитками. У кого-то там сок, у кого-то газировка, а у кого-то, например у Пика и Ромео, алкоголь. Вы начали есть.
Федя: А теперь! Время подарков!
Ты: Подождите меня! Я сейчас приду!
Все: Нам тоже надо сходить в комнаты.
*через пару минут*
Все снова в гостиной.
Федя: Я первый! Т/и, это тебе! Габриэль, Феликс, Зонтик, Вару, это вам. Куромаку, Данте, Ромео, Пик, это вам. Джокер, это тебе.
Все обменялись подарками.
Ф: Т/иш, можешь что-нибудь новогоднее спеть?
К: Да, было бы неплохо!
Ты: Ну… Хорошо! Только что? Точно! Есть идея!
Ты быстренько нашла минус песни «Три белых коня» и включила его.
Ты: Остыли реки и земля остыла
И чуть нахохлились дома.
Это в городе тепло и сыро,
Это в городе тепло и сыро,
А за городом зима, зима, зима
Ты и Джо: И уносят меня, и уносят меня
В звенящую снежную даль
Три белых коня, эх, три белых коня
Декабрь, январь и февраль!
Ты: Зима раскрыла снежные объятья
И до весны все дремлет тут
Только елки в треугольных платьях
Только елки в треугольных платьях
Мне навстречу все бегут, бегут, бегут
Ты и Джо: И уносят меня, и уносят меня
В звенящую снежную даль
Три белых коня, эх, три белых коня
Декабрь, январь и февраль!
Ты: Остыли реки и земля остыла
Но я замёрзнуть не боюсь
Это в городе мне грустно было,
Это в городе мне грустно было
А за городом смеюсь, смеюсь, смеюсь
Ты и Джо: И уносят меня, и уносят меня
В звенящую снежную даль
Три белых коня, эх, три белых коня
Декабрь, январь и февраль!
Ф: Вааау!
З: Красиво!
В: Неплохо!
Федя: Отлично поете!
К: Я всегда говорил, что вы отличный дуэт!
И еще куча похвалы.
Ты и Джо: Спасибо, ребят!
В: А давайте фильм посмотрим?
Все: Неплохая идея!
Ты: Как обычно «Один дома»? Или что-то другое? Их кстати 5 частей.
Джо: Хм… А давайте! Можно с третьей части начать!
Все согласились, и Федя включил фильм.
*Спустя несколько часов*
Куро, Данте, Зонтик, Ромео, Федя, Габри и Пик уже ушли спать. Вас осталось четверо.
Ф: Ребят, тут Т/и уснула. Да и нам уже пора ложиться. 4 утра уже.
Джо: Согласен. Я отнесу Т/и в комнату. Спокойной ночи!
Феликс и Вару: Спокойной.
Джокер взял тебя на руки и понес в комнату. Когда он положил тебя на кровать, поцеловал в лоб и уже собрался уходить, ты взяла его руку и пробормотала:
Ты: Останься…
Джо умилился этому и лег рядом с тобой. Ты сквозь сон улыбнулась и прижалась к парню, он же обнял тебя и накрыл вас обоих одеялом. Так вы и проспали до утра.
Это был лучший Новый год в твоей жизни.
Примечания:
Платье Т/и: https://i.pinimg.com/736x/03/09/60/030960726d22acb982b59ab8b83fa0df.jpg
Прическа Т/и: https://i.pinimg.com/236x/d7/2f/70/d72f70f3b47ede4a0fa22b92354cf39f.jpg
Макияж: https://i.pinimg.com/564x/26/e6/da/26e6da9a9645bee72fbab825bc3ea1a6.jpg