a few words from the author
30 ноября 2022 г., 20:15
Примечания:
Все плохо ,интересно што будет если я спришну из книги и перед этим воткну в себя нож?
Ну кароч ето не новая глава моего ебанутого фанфика....
Ето пара слов от меня писать и придумывать фанфик очень сложно потому-што я заболела и я думаю я не умею писать фанфики от слова "ни-ху-я" ну я хочу написать ище один фанфик если он не залетит то я удалю фанфики которие делала рание такшто или низнаю, заморожу их
кароч если хотите продолжения то напишите всем спасибо досвидания возможно следущия глава вийдет через 4-9 дней
Примечания:
Спасибо што прочитали ету хуйню...