Ты самое лучшее из всего того, что со мной случалось

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 423 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Я переживаю за тебя

Настройки
«Ты самое лучшее, что со мной, когда либо случалось…» Кажется, Элиз запомнит эти слова навсегда. Ведь именно их, в один прекрасный день, сказал ей Он. Тот, о ком она так переживала всю неделю. Тот о ком она каждую ночь думала, не находя себе места. Он не отвечал на сообщения уже неделю. И он прекрасно понимал, что за него переживают. Но не отвечал. Пожалуй придти к нему домой, чтобы найти ответы на все волнующие вопросы было самым верным решением. Самым правильным. И пусть не думает, что его подруга просто нагло врывается в его личное пространство. Ей нужно понять, что всё в порядке. « Ты в последнее время очень странный. Ты же знаешь, что можешь положиться на меня? » Эти слова Элиз твердила Ему постоянно. Но слышал ли он их? Запоминал ли он эти слова? *** И вот они вновь вместе. Кажется прошла целая вечность с тех пор, как они в последний раз виделись, хотя на деле они буквально виделись ещё месяц назад. Каждый бы переживал за своих друзей, если бы они внезапно «уходили в себя» и вели себя не как обычно. Каждый… Ты самое лучшее, что со мной, когда либо случалось Элиз знает, что наверняка Он сказал ей об этом, чтобы успокоить. А то она слишком расчувствовалась, настолько что в очередной раз вспомнила лишь о самой себе и своих проблемах. Эгоистка. « Сколько бы раз ты мне это не говорил, я не смогу поверить в это «… *** Крепкие объятия. Его объятия. Совершенно не хочется отпускать… Здесь так тепло и приятно. Пусть так останется навсегда. Так же будет всегда? Скажи, что всегда! Элиз хочет верить в то, что именно Его объятья будут продолжать согревать её. Она хочет верить в то, что он будет рядом с ней всегда, в такие трудные моменты. Она хочет верить в то, что ему скоро станет лучше и он позабудет о печали. Она хочет верить в то, что… Он любит её. Всё в чём он нуждался, это была она. По крайней мере об этом могли бы сказать Его слова, которые далеко не всегда были наполнены такой теплотой и любовью к ней. Его объятья греют всё, что можно. Он рядом, значит всё будет лучше. И быть может для него всё станет лучше, если он наконец поймёт, что его окружают те, кто о нём беспокоится, те кто о нём заботится. И он будет заботиться тоже. Теперь всё равно на то, кто и что скажет. Они вместе, их души греются в объятьях. И так будет вечно… Они привыкли справляться со всеми трудностями вместе, и этот случай не исключение. Они помогут друг другу в беде. Ведь они любят друг друга…
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник