Сильные стороны
- Прекрасно справляюсь с сохранением милой, приятной атмосферы с минимальным количеством стекла
- Никогда не против того, чтобы попробовать себя в отписании меток по которым никогда не работала до этого момента
- Стараюсь отписывать как можно больше текста, контента для своих работ/для работ с соавтором.
– Способна подстраиваться под вас, ваши предпочтения.
- Зачастую я сверяю канон персонажей человека с кем я пишу работу. Так что можете рассчитывать на то, что в своих частях я буду использовать лишь то, что вы мне скажете.
- Перед тем, как выложить главу, которую я написала - я отправлю её вам, чтобы мы вместе смогли уладить некоторые недостатки, довести её до идеала
- Могу работать в команде, если ваш проект подразумевает работу не двух человек, а нескольких.
Слабые стороны
- Редко бываю на фикбуке
- Плохо отношусь к строгой критике
- Мало опыта со стеклом
- Иногда могу вовсе позабыть о том, что у меня есть необходимость отписать свою часть. Лучше устанавливайте дедлайны к своим главам, чтобы я, если забываю о своей обязанности, вспомнила и постаралась выложиться и успеть срок в срок!
Предпочитаю работать с
Мне максимально комфортны работы по повседневности, соулмейтам и прочие.
– От друзей к возлюбленным, от врагов к друзьям,а затем возлюбленным - это мои любимые тропы!
– Могу потянуть стекло, если вы захотите этого.
– Не против больших работ, ведь это поможет мне лучше раскрыть свои сильные стороны.
Предпочитаю НЕ работать с
– Определённо я бы не хотела работать с теми работами, которые взаимосвязаны с nc
– Работы с персонажами, которые "всесильны, не такие как все" - не для меня.
- Не хотелось бы работать с авторами, которые без предисловий могут заблокировать меня и использовать мои идеи