Дальше голос

PG-13
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 048 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
8 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Едем в павильон

Настройки
Рейс. Долгий перелёт. Ты дико устала и готова послать к чертям весь этот мир. Делаешь всё на автомате: паспортный контроль, багаж... На улице лёгкий мороз, а твой водитель всё ещё стоит в этой огромной Киевской пробке. Дрожащими от холода, а может и от нервов пальцами, ты пытаешься снова ему позвонить и устроить очередную тираду, но тебя опережают и на экране высвечитается: «Палач». Спокойно вздыхая, ты тянешь этот зелёный кружочек, понимая, что сейчас тебе нужен именно Паша. Именно тот, кто всегда понимает и успокаивает твоих тараканов со всеми их психами. – Привет, Паш, - улыбаясь говоришь ты. – Тин, - не поздоровавшись, в своей привычной манере ответил, - съёмки задерживаются на несколько часов, сегодня мы, как минимум, до 2-х часов ночи будем, - окончательно договорил Паша. Глубокий вдох. Выдох. Весь твой организм заполняется странной эмоцией: то ли злость, то ли разочарование. Ты ещё не решила. Но уже жадно хватая воздух для своего ответа пиар-менеджеру, тебя перебивают: – Тина, я понимаю, что ты устала и злишься, но давай оставаться профессионалами. Где моя Тина Кароль? Где мой босс, у которого на пути никогда нет нерешаемых проблем? В конце концов, приехали ребята: Оля, Ната, Галя, музыканты наши. Ты знаешь, что мы всегда развеселим. Надя в тренерах сидит. Оля... – Оля?.. - перебиваешь ты – Да, Оля. Сегодня только сообщили, что ты всё-таки будешь с ней. Поэтому давай не отчаивайся, вы ж как раз с ней подружились. Буду с ждать с улыбкой на лице, Григорьевна, - ответил Паша и завершил звонок. – Как раз с ней подружились, - говоришь ты уже куда-то в пустоту, а в голове всплывают флешбэки... Ваша известная, кажется, уже на всю страну ссора вас сблизила. Странно да? Все думают, что вы стали злейшими врагами, а вы, буквально две недели назад, сидели на твоей кухне и пили вино, провожая день рождения Оли и встречая твой, обсуждая взлёты и падения этой несправедливой жизни. Да, буквально вчера ты считала её человеком, пробившим мировое дно, а сегодня ты считаешь, что не такая уж она и плохая баба. После личного визита Оли к тебе, со всеми извинениями и объяснениями, всё изменилось... Садясь в машину к приехавшему водителю, ты даже немного засмеялась. Конечно смешно понимать тот факт, что ты решила вернуть чёлку, только ради того, чтобы вы с Олей были как настоящие подружки. Даже в блонд перекрасилась: – Ха-ха-ха, а теперь только всячески скрываю это чёлку, вот дура, - всё так же смеясь, но уже вслух, проговорила ты. – Простите, Тина Григорьевна, я не услышал, - отвечает тебе водитель. – Едем в павильон, Виталик, едем, - всё так же улыбаясь, бросаешь ты.
8 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник