-аха, смешная шутка. -это не шутка...

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 215 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Сердце колотится..

Настройки
Примечания:
Саша сидел дома смотря новости, ничего такого ... всё что в мире творится можно объяснить.. Улицы давно погасли,весь город спал. Лишь Саше не спалось, он вспоминал когда записывал с друзьями, девушкой, а сейчас девушка живёт другой жизнью.. без него.. С-*почему всё так?* - думал про себя Саша.. лишь звонок прервал тишину.. С- а? С-зачем кому-то звонить в такое время? Но посмотрев и увидев до боли знакомый контакт, который подписан как *Серёга* С-что... Серёга- хей Сашка! Привет, как дела! Саша-Серёга! У меня нормально, у тебя там как??? Серёга-... ну.. ты сам знаешь.. Саша-Серёг.. давай ты со мной поживёшь..? Серёга- а можно..? Саша- Конечно! Собирайся, я тебе деняг перекину.. Звонок окончен. ... Всю ночь Саша не спал, он думал как к нему приедет друг и они будут смотреть фильмы,будут гулять и всё что можно! А Серёжа уже собрался.. завтро на самолёт. он уедет из Харького.. К Саше.. 8:45 Саша стоял ожидая друга Они решили встретится на одной улице ,но была проблема, Саша не сказал именно в каком месте. Он назвал только улицу и всё, а как доехать... Серёжа метался то туда то сюда хотелось просто найти нужного человека и.. БАХ ЁПТ... Серёга стукнулся с кем то лбом извенившись тот посмотрел Ой бл.. так это же Сашка! Саша-ха, прости, ладно пойдём...
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник