-аха, смешная шутка. -это не шутка...

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 215 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Давай возьмём!

Настройки
Примечания:
Идя домой было довольно холодно... шёл дождина, ехали машины, но два парня были согреты.. рассказать? Хорошо!! Чуть раньше Болтая о неочём радость в Серёже преувеличелась Саша- Серёг, секу я телефон достану.. Серёга- да, без проблем. Саша-ёпт да где?? Саша рыскал рукой по рюкзаку пытаясь найти свой мобильник, видно у него не получалось Серёга- ай, давай помогу Но Серёжа прихуел когда коснулся руками руку Саши, ЛЕДЯНЮЩАЯ!! Серёга- блять! Саша! Ты весь дрожишь! Да и руками вижу худо както! Саша-.... Серёга взял в свои лодони лодошки Саши прикоснувшись губами он начал надувать воздух,тем самым грея их.. Но заставляю Сашку покраснеть..♡ Саша-С-Серёж.. пойдём..? Серёжа- а да.. пойдём.. Но после этого двое молчали (Как портезаны..) Около подъезда мальчики остановились Саша начал доставать ключи, вдруг сзади послышалось писклявое.. мяу..? Саша-м..? ой, котёнок! Боже он весь промок!! Серёжа- а,где? Саша- да вот же! Совсем кроха.. где твоя мама...? Саша- Сереееееежь давай возьмём!! Серёжа-.. ладно давай я тогда за кормом пойду... Саша- ну нее! Ты потераешся! А я один не справлюсь.. Серёжа-ладно.. Котёнок-Мяу...!
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник