я.. да, я согласен..
10 ноября 2022 г., 01:41
Примечания:
Жопсен,жопсен, амбухандр дам бее
Дичьь
Серёжа-ну всё не плачь,вот Тишка живой, здоровый! Серёжа принёс котёнка в комнату показывая Сашу чтобы тот успокоился..
Утро: 11:06
Саша делал блинчики а Серёжа был чемто занят..
Саша смотрел на свою еду а точнее шедевр..
Но вдруг талию Саши прикоснулись чужие руки..
Саша-.. э.. Серёжа.?
Серёжа-мгх..?
Саша-Серёжа перестань
Серёжа- ахах, да ладно это шутка!
Саша-хорошие шуточки в тебя..
Серёжа-.. Саш я тут сказать хотел...
Мгхх... в общем.. я люблю тебя!
Саша-аха,смешная шутка.
Серёжа- это не шутка..
Саша-стоп.. н-не шутк-ка?
Серёжа-угу..
Серёжа-ты будешь моим парнем..?
Саша-я... да, я согласен.
Серёжа подошёл в плотную поднимая голову за подборок, целуя в губы..
Страсно.. первый раз, понимая, вот она.. любовь....!
Примечания:
Те самые блинчики: ыыы а мы??