Автограф сигаретой

R
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 39 страниц, 18 819 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

3 часть

Настройки
21:41 Я, Маша,Лера и Ангелина стояли на улице под лестницей. Девчонки курили, а я как обычно сделала три тяги у Леры и просто стояла погрузившись в свои мысли. - пойдемте уже - сказала Лера выдыхая дым, и затушила сигарету. - А сколько сейчас? - ммм... 21:49 - бляяяя, я забыла Виолетте написать. - А когда должна была? - как приеду. А я приехала где-то в 20:28. Ещё и телефон сел как на зло. - ну сейчас придем, поставишь телефон на зарядку и перезвонишь. - ладно, пойдемте уже. Наконец-то телефон зарядился на пару процентов и я включила телефон. Было 17 пропущенных и сообщений штук 40. *пиздец мне.. * подумала я набирая номер брюнетки. 'Телефонный разговор' - але... - Сеня, ты где пропала? У тебя что-то случилось? Это из-за таксиста? Я так и знала. Он сразу мне не понравился. Нужно было с тобой ехать! - стоп! Брюнетка резко замолчала от моего резкого, и казалось грубого крика. - со мной всё хорошо. Просто телефон сел и я не смогла тебе набрать. А потом проверка комнат, мы мусор пошли выкидывать,плюс девчонки курили. Таксист тут ни при чем. - а... Ну ладно, тогда я спокойна. -ты как? - да всё хорошо) ты только сегодня не засиживайся до поздна. - попробую, но ничего не обещаю. Ладненько, пойду ебашить. -давай, пиши если что. - хорошо, целую) - и я тебя) Я положила трубку и села за дз. Мы закончили только в 2:03. Я сделала 4 работы, а Лиза с Лерой 3. Но их работы были сложнее и аккуратнее. Ангелина вообще спала уже второй час. В итоге я закончила и легла спать. Среда. По цветоведению мне поставили 8. Шрифты я не делала. А потом ещё и черчение которое я тоже не делала. Просто супер. Ещё и месячные как на зло. Сегодня должна была приехать шапка которую я заказала Лизе, но он ещё идет. Если она приедет позже Лизиного дня рождения, то это будет провал. Я очень хочу её вручить в четверг, но доставка так явно не думает. Доставка работает до 21:00. А Ангелина сказала, что если шапка не пришла после обеда, то сегодня она уже не придёт. 11:36 Лиза сидела в 336 комнате, а пока я открывала торт, Лера уже принесла подарок. Забежала Ангелина. - идёт идёт идёт!!!! Мы встали перед дверью. Зашла Лиза, а за ней ещё человек 6. Маша снимала всё "вручение" подарка. И Лера начала свою речь. А в конце выкрикнула - Лиза, с днём рождения! Все начали хлопать, послышались радостные крики и свисты. Наконец Лиза села на кровать и начала распоковывать подарок. И вот, Лиза разрывает обёртку и достаёт долгожданную коробочку. Челюсть у Лизы отвисла до пола. - вы ëбанулись?! - радостно выкрикнула Лиза, на что все посмеялись. - он ещё и новый. Могли какой-нибудь БУшный купить. Мы все дружно обняли именинницу и принялись резать торт и наливать чай. Когда уже все доели свои кусочки торта, мы принялись заказывать такси. Но 10 человек туда точно не поместится, поэтому мы заказали три машины. Я поехала с Лизой и двумя Лерами. Мы в этот раз даже не опоздали. И в целом всё шло довольно весело, но меня напрягал тот факт, что после пар я еще поеду за шапками для себя и Лизы. Да, они пришли. Только вот пришли они тогда, когда пункт выдачи был уже закрыт. Ну да ладно. После пар Лера поедет в театр, а девчонки пойдут покупать выпивку. Ну а как без этого? И пока они будут закупаться, я съезжу за шапкой, да и пока Лера не приедет, пить никто не будет. Сейчас информационный час. Куратор прочитала нам какую-то информацию, поговорила о сессии и обсудила с нами организационные вопросы. * я уже хочу померить шапку... А вдруг она на подойдёт по размеру? Мы же заказывали не глядя на размер... Тогда я не подарю Лизе шапку, которую она давно хотела.. А ведь мы так старательно отговаривали Лизу её не заказывать.. " Так получилось, что когда Лера заказывала шапку, она рассказала об этом Лизе. И та уже почти заказала шапку, но девчонки всё-таки уговорили её отказаться от заказа. 21:30 Мы уже купили торт, вкусняшки и алкоголь, а как же без этого. Лера приехала из театра и мы начали открывать бутылки. Девчонки разбивали все по кружкам, а бутылки спрятали. А потом ещё и Олег присоединился к нам. Все было просто ахуенно. Мы пили, пели, танцевали, делали разные смешные фотографии на старый Машин фотик, от чего фотки были ещё вайбовее. Так мы провели где-то полтора часа, если не меньше. Дверь была закрыта на замок, потому что девочки разливали новую порцию алкоголя по кружкам. И тут сквозь громкую музыку мы слышим стук в дверь. - я спрячу кружки - прошептал Олег и спрятал кружки за мусорку. Мы открыли дверь и всё как мы ожидали. Это была воспитательница. Она пулей зашла в комнату и начала нас отчитывать. - девочки, я конечно всё понимаю, день рождения все дела, но под вами два маленьких ребенка спать ложаться. И тут она заглядывает за мусорку. - а что за мусоркой кружки делают? - она взяла мою кружку. - о, одна с пивом, а вторая с чем? С водкой? В моей голове было столько мата, вы не представляете. Воспитательница разогнала всех по комнатам. - так, показывайте рюкзаки. Мы начали показывать свои рюкзаки. Один рюкзак был из 336 комнаты, вроде бы Леры. Там лежала бутылка Ангелины. К счастью она была меньше по объёму и промилле алкоголя. Нашли только эту бутылку. Воспитательница забрала её и мою кружку и на последок бургкнула: - я сейчас же звоню вашим родителям, куратору и администрации. Пусть они с вами разбираются. Мы еще долго бегали, искали её по этажам, просили прощения и чтобы она никому не звонила, но всё тщетно. Но как странно на следующий день никаких новостей от куратора не было. Только вот в субботу родительское собрание и моя мама приедет на него. А после собрания мы с мамой вместе едем домой... Пиздец мне короче. В субботу мы с Ангелиной почти опоздали на поезд, но мама попросила немного задержать отъезд и мы успели. Дома я рассказала маме всю ситуацию, а она к такому ну ооочень хуëво относится. Она не ругала меня, просто сказала чтобы больше такого не было. Странно для неё, ну да ладно. На следующий день я сходила на ногти и поехала в общагу. Девчонки ушли на больничный, поэтому всю неделю я буду одна в комнате. Я разложила вещи, перекусила, и когда на часах было 22:44 я легла спать. 6:14 На удивление я проснулась довольно легко. Обычно меня не оттащить от кровати. Я позавтракала, что тоже для меня не характерно, накрасилась, одела спортивную форму и пошла на пару физкультуры. Все пары впринципе прошли суперски. На второй половине белорусского училка куда-то съебалась и мы сидели напасывали. На географии списали практическую и спали. После пар я поеду в третий корпус, завезу куратору снежинки которые нам задали вырезать для украшения окон. Думаю потом ещё прогуляться под музычку, но это как пойдет. 14:57 Я отдала снежинки и деньги за газету, Лера попросила. Потом я написала другой Лере, чтобы она купила мне сигареты и зажигалку. Лишь бы Виолетта не узнала... Я села на свой троллейбус и поехала к общаге. Лера не купила сигареты, и на то у неё была причина. О ней рассказывать я не буду, но хочу сказать что человек который это сделал самое настоящее животное. Как можно было опуститься до такого уровня я просто не представляла. После таких новостей я просто в дичайшем ахуе ушла к себе в комнату. Я допила пиво которое осталось ещё с четверга и просто ревела. Не знаю почему.. Где-то через полчаса мы с Машей вышли покурить. Она дала мне сделать пару тяг и мы пошли обратно в общагу. В итоге в пол десятого я легла спать. 7:14 У меня стоял будильник на 6. Я его отключила и дальше легла спать. Мне снилось какое-то незнакомое помещение где была Виолетта и незнакомые мне девушки. Одну из них я запомнила. Это была девушка чуть выше Виолы, у неё был немного отросший пепельный блонд собранный в пучок на затылке. Виски и затылок были сбриты. Был пирсинг на носу и нижней губе. Но тут я поняла что мне нужно ехать в третий корпус и резко подскочила. 7:14. -Блять! Я проспала! Минут за 7 я собралась и поехала в корпус. По дороге я зашла в магазин и купила свой любимый шоколадный коктейль. Пришла я минут на 15 раньше, хотя раньше мы на столько опаздывали. В гардеробе я встретила Леру и мы вместе поднялись в кабинет рисунка и живописи. 11:56 Мы поехали в четвёртый корпус на такси, потому что ждать маршрутку я не хотела. Такси стоило не дорого поэтому я решила оплатить его сама, ведь у Кати и Леры не было денег на такси. Мы приехали в общагу, выпили чай и пошли в корпус. Сейчас пара русского языка. Учительницы не было, она была на каком-то семинаре, поэтому нам просто дали задания и ушли. Задания конечно же никто не делал, нахуй надо. Потом у нас час информатики, окр. Я переживала что контрольная будет сложная, но Маша сказала что задания лёгкие. Посмотрим. Практически весь класс спит, только я, Катя и Олег сидели в телефонах. Я переписывалась с Виолеттой. Я решила рассказать ей про свой сон, и про ту загадочную девушку я тоже рассказала. Виолетта сказала что знает она одну такую персону и скинула мне фотографию. - это она! - хах, её Кира зовут, могу вас познакомить этим вечером) - не сегодня, мне цветоведение делать работы 4. Поэтому сегодня никак( - ну как будешь свободна напиши) и кстати, чего ты на этой неделе не поехала ко мне? - были обстоятельства - а сегодня сможешь приехать? - цветоведение.. - ну Сенечка, ну пожалуйстааа - посмотрим - не отвечай мне как мама - давай после пар я приду в общагу, посмотрю что мне нужно делать на неделю и потом скажу уже еду я ли нет, окей? - оки, жду звонка) - давай) Я включила музыку в наушниках и легла на парту. Вечером я сходила с Лерой и Машей в магазин за сигаретами. Придя в общагу я написала Олегу, чтобы он сделал мне черчение. За деньги конечно же. А сама села за цветоведение. Я доделала вторую работу и сделала третью. Собрала вещи и позвонила Виоле, чтобы та приехала за мной. Она сказала что будет через минут 20, так как едет с работы. Но меня это особо не расстроило, потому что я хотела выйти покурить. Я стала под уже родную прокуренную лестницу и достала зажигалку. - блять, что за говно мы купили?! Зажигалка работала раз через раз, что меня выбесило, но сигарету я всё-таки зажгла. Простояв так минуты три, я сделала последнюю тягу и потушила сигарету о железный столб. - блять!!! Я отдернула руку. Тушив сигарету я каким-то чудным образом дернула руку и обожгла палец пеплом. - сукааааа... Больно пиздец. Взяв комочек снега я приложила снег к месту ожога. - блять, солнце что случилось?! - это была Виолетта. - да вот, палец обожгла, ничего страшного.. - ну-ка покажи. Я убрала снег с пальца. Там было только маленькое красное пятнышко которое очень сильно болело. - ладно, ничего серьёзного. До свадьбы заживет) Брюнетка улыбнулась и поцеловала мой указательный палец. Выглядело смешно) Она подняла голову и я чмокнула татуированную в губы. Улыбка расплылась по лицу Виолетты. - может пойдём уже?) Брюнетку как током ëбнуло - да, точно.. Давай мне свою сумку и поехали. Виолетта взяла мои вещи и мы направились к машине. Я села на переднее сиденье, ну а Виолетта, понятное дело, за руль. Я уже расположилась на полу в комнате Виолетты. Я наконец-то доделала четвёртую работу!!! Осталось только из всех листов вырезать по 8 маленьких квадратиков и сделать ещё одну работу которую задали на завтра. Шрифты я делать не буду. В пизду это всё. Я переместилась за стол, чтобы не мешать Виолетте. Она вечно бегала по комнате в поисках чего-то, и на этот раз она искала пульт. - да всё, нахуй этот телевизор! Лучше ноутбук посмотрю. Она ещё минут 20 искала провод от ноутбука. В итоге она ушла на кухню с ноутбуком что-то готовить. За то время, пока Виолетты не было, я вырезала все квадратики и сделала работу на завтра. Потом мне позвонила Лера. Она решила что будет делать всё домашнее не смотря на больничный. В ходе нашего разговора выяснилось что я перескочила через тему и делаю не ту работу. Ну да похуй. Мы еще немного поговорили о прошлом четверге и я решила прилечь. - а вот и пульт) - тихонько сказала я и включила телевизор. Он был с выходом в интернет, поэтому я включила все серии Гравити Фолз. Как только начала играть заставка мультфильма, в комнату тут же залетела Виола. - подожди меня!!!! - ахаахахах Я смеялась до боли в животе. Брюнетка прилетела в комнату с взъерошенными волосами и каким-то соусом на лице, а в руках она держала макароны с сыром и сосисками. - чё ты смеёшься( - татуированная надулась как маленький ребенок. - ну иди сюда) Я довольная распахнула руки, а брюнетка поставила тарелки на поднос и села рядом со мной. Мы крепко обнялись и начали смотреть мультик и кушать макароны. - Вилка, макароны просто бомба! Я так давно не ела макароны с сыром. - ахапх, ну будешь тогда ко мне приезжать, я тебе готовить буду) - замëтано! Мы поужинали и я пошла с посудой на кухню. - ты куда? - как куда? На кухню. Нужно же посуду помыть. - так закинь в посудомойку и всё. - её починили? - да) Я закинула тарелки в посудомойку и стала заваривать чай. В голове играли разные песни из тик тока и я не слышала ничего кроме своих мыслей. Тут ко мне сзади подошла Виолетта. Она аккуратно обняла меня за талию и уткнулась своим холодным носиком мне в шею. Её дыхание обжигало мою шею, от чего по телу побежали мурашки. - Ксюююш, пошли мультики смотреть - сейчас, чай доделаю, а то меня будет рубить и на середине мультика я усну. - так ты и так устала, давай чай я сделаю, а ты сходи возьми шоколадку в холодильнике. После этих слов брюнетка укусила меня в плечо. - Виолетта! Девушка начала смеяться. Она поцеловала место укуса и выпустила меня из своих объятий. - иди за шоколадкой) Я взяла уже открытую шоколадку и побежала в комнату. Я села на кровать скрестив ноги и накрыла их одеялом. Через пару минут пришла Виола. Она поставила кружки на стол и села на левую сторону кровати. - можно я к тебе на ножки лягу? - конечно) Виола накрылась одеялом и легла мне на бедро, а я запустила руку в волосы брюнетки и начала делать массаж перебирая пряди волос татуированной. Виолетта начала будто мурчать, от чего ухмылка с моего лица не слезала до тех пор, пока мы не уснули.
Примечания:
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник