Автограф сигаретой

R
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 39 страниц, 18 819 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

4 часть

Настройки
Примечания:
Утром бабушка набрала мне и сказала что сегодня троллейбус не будет ходить с 9 утра, так как будет идти ремонт дороги. Я поговорила с бабушкой и встала с кровати. Было очень холодно, поэтому я надела худи Виолетты, оно было ближе всего и очень теплое. Я натянула джинсы и вышла на кухню. Там уже стояла Виолетта и что-то готовила. По запаху это были блинчики. Я аккуратно подошла к столу и присела на стул. - о, ты уже проснулась! А я вот нам покушать приготовила) Брюнетка подошла к столу с двумя тарелками блинчиков. - ух тыыы, а с чем они? - ветчина и сыр) - она откусила один и я решила последовать её примеру. - ебать вкусно!!! Ммм... Виолетта, блять, стань моей женой, умоляю.. ~ pov Вилка ~ Я немного смутилась от такой фразы, кажется я уже красная как помидор. Но я моментально ответила. - я согласна) - вот и чудно! Красноволосая подошла ко мне чмокнула в щëчку. - все жена, я поехала на учебу - сказала та, доедая последний блинчик. - я тебя подвезу! - да не надо, а то у меня проездной просто так что-ли? Да и тебе же бензин не за бесплатно достался. - ну и что? Давай, я сейчас куртку накину и поедем. ~ pov you ~ Мне было приятно провести ещё хотя бы 10 минут с Виолеттой, поэтому после её "аргументов" я возражать не стала. Мы спустились на улицу. Виолетта открыла машину, я закинула вещи на заднее сиденье, а сама села вперёд. Мы доехали до колледжа. Я забрала вещи, попрощалась с Виолеттой и пошла на пары. Первая половина дня прошла вполне спокойно, даже учительница по цветоведению похвалила меня за мою работу. 11:30 Я вышла из колледжа и пошла на парковку, где уже стояла знакомая машина. Виолетта вышла из машины, а я подбежала к ней и обняла. - маинький) - тихонько сказала брюнетка перебирая мои волосы. - как пары прошли? - училка по цветоведению похвалила работу. - ох ты нихуя, теперь отличницей будешь?) - не, нахуй такое, лучше поехали домой, мне нужно ещё вещи закинуть - поехали Мы сели в машину и Виолетта протянула мне пакетик с двумя моими любимыми булочками. Я поблагодарила её и мы поехали домой к брюнетке, так как у меня ещё целый час перерыва. Дома мы выпили чай, немного подурачились и я начала собирать сумку. - маинькииий! Тебе дать с собой батончик и молочный коктейль? - конечно! Как от такого отказаться? Виолетта положила перекус мне в сумку и я начала одеваться. - всё, я пошла! Виолетта выбежала из кухни. - а шарфик где? - да зачем - как зачем? Ну-ка иди сюда, я тебя в таком виде не отпущу! Виолетта достала свой шарф и замотала мне голову и горло. После она посмотрела мне в глаза и нежно улыбнувшись притянула за шарф к себе и чмокнула в губы. - иди давай) - хорошо) Впрочем день прошел как обычно, ничего особенного не происходило. Вечером я зашла в общагу за шапкой и материалами для композиции. По дороге я встретила Машу. Она рассказала что в душевых кабинках сняли двери и все берут с собой плед чтобы хоть как-то прикрыться. - блять, а я ещё помыться пришла специально... - ну сегодня ты явно не помоешься - ладно.. Пойду что-ли вещи собирать Я собрала вещи и пошла к Виолетте. Композицию я сделала на половину, потому что вторую половину заданий я вообще не понимаю как делать. Ну да ладно. Виола сидела за столом и играла в какую-то игру на ноутбуке. Я аккуратно подошла к ней. - Вилка.. - прошептала я так, будто стесняюсь чего-то. - да солнце? - брюнетка моментально перевела взгляд на меня. Я опустила голову и сказала ещё тише. - хочу обниматься... - ты ж моя зая, иди сюда) Брюнетка распахнула руки для обнимашек. Она обнимала меня за талию, а я гладила её по голове, попутно перебирая пряди коротких тёмных волос. - ладно, я в игрушку играть буду Виола хотела повернуться к столу, но я развернула её обратно к себе и села на колени татуированной. Я обняла её за талию и положила голову ей на плечо. Она тоже положила голову мне на плечо и продолжила играть. Переодически Виола гладила меня по голове и спине, от чего меня клонило в сон. ~ pov Вилка ~ Ксюша иногда кусала меня в плечо, а я заказывала глаза от удовольствия, благо она не видела этого. Минут через 10 я услышала тихое сопение. Красноволосая уже успела заснуть. Я выключила ноутбук и аккуратно взяв девушку за бёдра положила её на кровать и накрыла одеялом. * ты ж моя сладкая... *. Я поцеловала малышку в лоб и ушла к себе в комнату. На композиции мы практически ничего не делали, а мои работы она даже похвалила. Работа в материале вообще пролетела максимально быстро. Мы с Лерой вышли из корпуса и я закурила сигарету. Лера сделала пару тяг у меня из рук, а я докурила сигарету и затушила её в ближайшем сугробе. Когда мы дошли до остановки приехал Лерин троллейбус. Мы попрощались с подругой и та уехала, а я продолжила ждать. Тут к остановке подъехала знакомая машина. Виолетта открыла дверь автомобиля и вышла ко мне. - как ты?.. - просто посмотрела твое расписание и решила зачем тебе мёрзнуть) Брюнетка подошла ко мне и обняла. Она тяжело вздохнула и тихонько сказала: - опять.. Я сразу поняла что она о запахе табака, от чего я немного напряглась. - пошли в машину - сказала татуированная с каким-то огорчением. Когда мы приехали домой Виолетта сразу же ушла на кухню, а я пошла в комнату. Мне было не по себе от той мысли что Виола обиделась из-за этой ситуации. Я быстренько переоделась в домашнюю одежду и побежала к Виолетте. - Вилкаааа - я обняла её со спины. - что? - прости меня.. - всмысле.. За что? - за то, что курю - что за бред, на такое не обижаются. Мне просто обидно что ты это скрывала от меня. - правда не обижаешься? - правда правда) Куришь хоть что? - Winston с жёлтой. - а с оранжевой не пробовала? - неа - тогда неси зажигалку, сейчас попробуешь) Так как спускаться во двор мы не хотели, Виола просто открыла окно на кухне и достала из кармана пачку сигарет. Я прибежала с зажигалкой. - вот - сказала я с небольшой отдышкой. Мы вышли на небольшой баллончик. Виола достала две сигареты. Одну она дала мне, а свою сигарету подожгла. - эй, а мне зажигалку? - есть идея покруче) Поднеси свою сигарету к моей и затянись. Так я и сделала. Когда мы подожгли сигарету я взяла её в руки одновременно с Виолеттой. - и как давно ты куришь? - спросила брюнетка. - может неделю, может больше, не помню.. - ну ничего.. - татуированная посмотрела на меня - тебе не холодно? - немного Виола зашла в дом и через несколько минут принесла тёплый плед и закутала меня в него. - А сигарету как курить? Виола забрала сигарету у меня из рук. - А тебе на сегодня хватит) - Виии - шучу) просто я свою докурила, а у тебя ещё половина. Да и холодно, тебе надо руки беречь, ты всё таки художник) - а тебе не холодно? - не, мне нормально. - не пизди мне, иди сюда. Виола подошла ко мне и я закутала её во вторую половину одеяла так, чтобы ей было удобно держать сигарету. Одеяло было достаточно большое, поэтому нам было удобно сидеть рядом друг с другом. Да, у Виолетты на балконе был стол и табуретки на которых мы сидели. Докурив сигарету я повернулась к Виолетте и та чмокнула меня в губы. - теперь это будет наша традиция) - сказала брюнетка довольно глядя мне в глаза. - пошли, а то холодно) Мы закрыли балкон, заварили чай и весь вечер смотрели мультики. Сегодня уже 11 декабря.. Недавно я познакомилась с парнем из колледжа, его зовут Паша и завтра мы идем фотографироваться на улицу. Паша был фотографом и по совместительству моделью. Сегодня ночью мы сидели с девчонками и кушали роллы которые я купила утром. Позже пришли пацаны с подиком, так что мы еще и напаснули. Мы слушали музыку и болтали обо всем. Сидели мы так долго 3:39, после чего пацаны и Лера ушли, а я с Лизой смыли макияж и начали сидеть в телефонах. У меня уже болели глаза от телефона, поэтому я вышла в коридор умыться, чтобы боль хотя бы немного утихла. Спать мне по прежнему не хотелось, поэтому я написала Виолетте. Пока мы переписывались, Лиза уже заснула. - Вилка, ты спать не думаешь?) - а ты? - я первая спросила - я не усну пока не буду уверена в том, что ты спишь) - ууу, мило) - так что давай ложись, тебе к 8 на физру, нужно выспаться - это да.. ладненько тогда, спокойной ночки💗 - сладких снов зайка, целую 💋 Я поставила телефон на зарядку и с улыбкой от прочитанного сообщения легла спать. На физкультуре у меня не было формы, поэтому всю пару я спала на скамейке в раздевалке. За 20 минут до конца урока я пошла в общежитие. Переоделась, накрасилась, быстренько перекусила и побежала на пары. На биологии я снова заснула. 14:23 Мы уже пришли в общагу. Я написала Паше, в итоге мы решили что фоткаться будем завтра. Я отложила телефон и мы сели делать домашку. Все кто приходил к нам в комнату были в шоке, что мы начали работать не в 22:00, а сразу после пар. Да и мы честно говоря сами были в ахуе. Когда я дорисовала вторую пару обуви и мы с Лизой пошли в магазин. После я дорисовала последнюю пару обуви и начала отдыхать. 22:48 Лиза и Маша начали краситься чтобы пофоткаться, а я просто поправила макияж и начала думать что мне надеть. В итоге фоткаться мы начали только в 23:50. Сначала мы делали фотографии на телефон Леры, потому что у неё айфон, а после начали фотографироваться на фотик Маши. Фотки были просто ахуенные! Во время "съёмки" к нам пришёл Паша, а так как он фотограф, он ещё дополнительно мне пофоткал. Закончили мы только в 1:27. Я смыла макияж, убрала всё лишнее с кровати и легла спать. Во вторник мы немного опоздали на рисунок, но впринципе пары прошли как обычно. На живописи я испачкала свою любимую кофту. Только заметила я это может часа через два. Когда уроки закончились я поехала в ТЦ, чтобы сдать наушники в ремонт. Недели две назад они треснули на морозе, но работали. В ремонте сказали что наушники будут готовы завтра и стоило это не так уж и дорого. Я отдала наушники и поехала в общежитие. В 16:00 мы начали работать. Сначала я сделала цветоведение, потом черчение. Мы работали 6 часов,практически без продыха, а когда мы садились отдохнуть приходила воспитательница и говорила что мы ничего не делаем. Бесил тот факт что она заходила именно тогда, когда мы отдыхали, а отдохнули мы за всё время минут 40 максимум. Пока мы работали Юля, соседка Маши, нарисовала мой портрет. Получилось очень круто и максимально похоже, в общем я была довольна) Черчение я закончила делать только в 2:49. Я быстренько убрала краски с пола, убрала стол, занесла девчонкам их вещи в комнату и наконец легла на кровать. Я немного посидела в телефоне, достала свои старые наушники, они слабо играли, но впринципе на ночь нормально, включила музыку и легла спать. На цветоведении эта дура поставила 6. Вот же сука... Ну да ладно. На живописи к нам пришли Олег и Ангелина так как они всё сделали и их отпустили пораньше. На физике была подготовка к окр(обязательной контрольной работе). На физкультуре мы сначала играли в волейбол, потом в горячую картошку, было весело) На черчении мы прошли новую тему, нам задали домашку и я наконец-то поехала за наушниками. Заплатив за ремонт я побежала на остановку чтобы успеть на свой троллейбус. И вот наконец я приехала в общежитие. Лера поехала в театр, а девчонки сидели в 336. Я сварила спагетти, достала отбивные, заварила чай и села за стол. Это была первая еда за день, до этого я вообще ничего не ела. Когда я жила у Виолетты она постоянно что-то готовила мне. Иногда когда поесть я не успевала, она ложила мне с собой перекусить и наливала чай в термос. Плюс к этому всему она ещё ложила какую-нибудь милую записку с пожеланиями или комплиментами. Может снова поехать к ней?.. Я достала телефон из сумки и написала брюнетке. После залезла к ней в инстаграм. В истории я увидела что она уехала в Таиланд со своими подругами. Теперь понятно почему она мне не пишет.. Я поняла что ей сейчас не до сообщений и удалила смс. Ну если она мне даже не сообщила о своём отъезде, значит не посчитала нужным, а если не нужно, значит я ей нахуй не сдалась. Мысли тупые, но для меня нет... Типо блять, можно было хотя бы написать что уедет. А вдруг я переживаю? Ну видимо ей похуй. Ну и ладно. Это меня задело, но что поделаешь... Сейчас просто нужно просто забить и уйти с головой в учёбу, вот и всё, тем более скоро сессия, нужно закрыть все долги, а их у меня много. В субботу я поехала домой, снова поругалась с отцом, немного порисовала, ну и впринципе больше ничего интересного. В воскресенье утром я приехала в Питер.
Примечания:
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник