Путешествие в Рождество 🎇❄

G
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
87 страниц, 17 416 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 11

Настройки

🎇ГЛАВА 51🎇

Варя: Не хочу Паша: Играй Варя: Можно побольше Паша: Ладно Варя: Спасибо С Бетти гулять надо? Паша: Конечно Варя: Так пошли Паша: Одевайся Варя оделась Они вышли на улицу Варя: Пап, лапки помоем? Паша: Помоем, когда домой придём Варя: Всё пошли домой Папа пошли домой Паша: Пошли Варя: Пап Паша: Что? Бетти надо поводок купить и лакомства Паша: Купим Варя: Когда? Паша: Завтра Варя: Спать? Паша: Да Варя: Ладно - собрала игрушки Паша: Умничка Варя легла спать и вскоре уснула Паша ушёл к себе, лёг на кровать и уснул Утро. Варя спала Паше пришёл смс от Оли В смс: меня выписывают в 16, приезжайте Паша проснулся, посмотрел смс и встал Варя спала Паша пошёл на кухню Варя спала Приготовил завтрак и пришёл к Варе Паша: Дочь, просыпайся Варя: Ну папа Паша: Вставай, вставай Варя: Нууууу Паша: Давай, давай Варя: Нееее Паша: Даа Варя: Не-не-не Паша: Да-да Варя: Не хочу Я хочу спать  Паша: Дочь, сегодня маму выписывают Варя: Ну до 4 долго ещё И ещё рано Можно ещё поспать? Паша: Ладно, спи Варя: Полежи со мной Паша лёг рядом Варя обняла папу Паша обнял в ответ Паша: Спи Варя: зачем спать когда утро? Паша: ну ты же спать хочешь? Варя: уже не хочу Догони- слезла с кровати

🎇ГЛАВА 52🎇

Варя: догони - слезла с кровати Паша: Ладно Ты не убегаешь Варя убежала Встал и пошёл за ней Варя: Не догонишь Паша догнал Варю Паша: Опа Варя: Так не честно Паша: Честно- улыбнулся Варя: Нет, не честно - надулась Паша: Ну не обижайся, пошли кушать Варя: Не честно Паша: Ну всё всё Пошли- поцеловал в щёчку Варя надулась Паша: ну дочь Чего ты? Пойдём конфетку дам Варя: Не честно Паша: Ну что хочешь? Варя: Чтоб ты догнал Паша: тебя догнал Варя: Это не честно Паша: ну давай ещё раз Варя убежала и спряталась Паша пошёл её искать Варя сидела тихо Паша увидел её, но не подавал виду Варя стояла и чуть не спалилась Паша искал её Что-то я не могу найти, Паша: дочь, я сдаюсь Варя: Ищи- смеётся Паша: А вот ты где? Варя: Да Не нашёл, не нашёл Паша: Не нашёл, признаю Пошли кушать? Варя: Ещё Паша: Потом ещё Варя: Пошли А что на завтрак? Яичница с помидорами Варя: Фу! Пап, я не люблю с помидорами Паша: Значит будешь без них есть Варя: убери помидоры Паша: Уберу Варя: Пошли Пришли на кухню. Варя села Паша поставил тарелку Варе с яичницей Варя: Помидоры убери Паша: Я убрал Варя: Спасибо Паша: Пожалуйста Варя: Пап, а что делать будем? Паша: сейчас кушать, потом в магазин съездим наверно Варя: А что купишь? Паша: Продукты купим Варя: А купишь маленькую куколку? Паша: Варь, мы покупали уже куклу Варя: А мармеладки? Паша: Мармеладки возможно Варя: А к маме? Паша: В 3 поедем к маме Варя: А сейчас сколько? Паша: 12 Варя: Я поела Паша: умничка иди одевайся Варя: А что одевать? И с Бетти надо погулять Паша: Спортивный костюм одень наример Погуляем Варя: А там тепло? Паша: Не очень, ты же ещё куртку одевать будешь Варя: Там же лето Паша: Дождь был, дочь Варя: Ладно Варя одела спортивный костюм Паша: Молодец

🎇ГЛАВА 53🎇

Они вышли на улицу и поехали в магазин. Приехали. Вышли из машины и зашли в магазин Варя: Пап, а давай коляску возьмём? Паша: Ещё рано Варя: Я имею ввиду для продуктов - засмеялась Паша: Бери, шутница Варя смеётся А зачем нам коляску, можно же мою? Паша: Не можно, пошли уже Варя: Нельзя? Паша: Пошли покупать продукты Варя: Пошли Они купили продукты и вышли из магазина Варя: Пап, мы забыли мармеладки купить Паша: значит в следующий раз Варя надулась Паша: Варя, не обижайся Варя была надутая Паша взял за руку Паша: пошли обиженная моя Варя: Хочу мармеладки Паша: Дочь, в следующий раз И так много всего купили Варя: Ладно - погрустнела Паша: Пойдём, не обижайся Варя: Ладно, пошли Они вышли, сели в машину и поехали домой Приехали домой Варя: Пап, можно поиграть? Паша: Минут 30 у тебя есть играй Варя: почему 30 минут Паша: Потому что потом идти гулять с собакой, кушать и к маме Варя играла. Паша сидел на диване Варя: Пап- пришла Паша: Что? Варя: Что ты сидишь? Паша: А что делать? Варя: Что нибудь Паша: Я просто сижу Варя: Я хочу пить Паша: Иди вон на столе сок стоит апельсиновый Варя: Пап, стаканчик достань, пожалуйста Паша встал, пришёл на кухню, достал стакан Паша: Держи Варя: Спасибо Паша: Пожалуйста Варя: Мы поедем? Паша: Поедем Ещё только полтретьего Варя: Пап Пошли с Бетти гулять Паша: Пошли Взяли поводок и Бетти и вышли Через некоторое время, пришли домой Паша: всё дочь, поехали за мамой Варя: А кушать? Паша: Ты кушать хочешь?

🎇ГЛАВА 54🎇

Паша: Ты кушать хочешь? Варя: Да Паша: Садись тогда Варя села Поставил ей тарелку с пловом Варя: Там чеснок Паша: Нету его там, ешь Варя: Есть, вот Паша: Значит убери его и ешь Варя поела Паша: Умничка Поехали к маме Варя: Поехали Они вышли, сели в машину и поехали Варя: Пап, а зачем я должна сидеть в кресле? Паша: Потому-что ты маленькая Варя: Я не маленькая, мне 6, будет 7 Паша: Маленькая ещё, поэтому должна сидеть в кресле Варя: Я большая Паша: Большая, большая, но должна сидеть кресле Что бы мне штраф не выписали Варя: А когда я буду обычно сидеть? Паша: скоро Варя: Когда? Пап когда? Паша: Скоро, дочь Они приехали Варя вышла Паша вышел, они зашли в больницу Зашли в палату Паша: привет Оля: привет, поцеловала Варя: Мам, привет Оля: привет, зайчик мой Варя обняла маму Оля: Поедем домой?Паш Паша: да, поехали Они вышли из больницы Сели в машину Варя: Пап, а что мы будем делать? Паша: Не знаю, у мамы спроси Оля: Что дочь? Варя: Что делать будем? Оля: не знаю, а что хочешь? Варя: пазлы Оля: Хорошо Варя: А у нас есть пазлы? Паша: Были в шкафу Варя: Ну ладно Они приехали домой Варя помыла руки и ушла в комнату играть Паша ушёл на кухню Оля: Паш, что происходит? Паша: Всм? Ты чего? Оля: Ты даже не поцеловал меня А щас просто молча ушёл на кухню На работе проблемы? Паша: Да нет вроде Всё хорошо Подошёл к ней и обнял Оля поцеловала Поцеловал в ответ Паша: кушать будешь? Оля: Буду, а ты? Паш, а я заказала торт на определение пола Паша: Хорошо Оля: Завтра привезут Паша: хорошо Варя: мам, а когда у меня день рождения? Мам Оля: что солнышко? Варя: Когда день рождения у меня ? Оля: Завтра Паш, можно тебя на минутку Паша: конечно Оля: Паш, я посоветоваться хотела, может купить Варе портфель, форму Паша: Оль, не рано? Она вырости ещё может, если купим сейчас Оля: Купим на размер больше Паша: Ладно Оля: Давай Варю маме завезем? Паша: если она хочет то давай Оля: доченька, хочешь к бабушке? Варя: Хочууу Оля: Тогда собирайся Варя собралась Варя: Всё я собралась Оля: А ты что собрала? Варя: Вещи и игрушки Оля: Умничка Паша: всё? Оля: Паш, поехали Паша: Поехали Оля взяла сумку Паша: Давай я возьму? Оля: Да? Паша: Если тяжело давай Оля: Тяжело, держи Паша взял сумку Паша: Пошли Они вышли и сели в машину Оля села вперёд Варя села в кресло Поехали к бабушке Оля набрала маму Мама Оли: Да Оля: Мамуль, привет Мама Оли: Привет, доченька Оля: Мам, мы тебе Варю завезем и сами до вечера побудем Мама Оли: Хорошо, я не против Оля: Тогда мы в пути Мама Оли: Жду Они попали в пробку Варя уснула Паша: Ну блин, щас вот час так стоять ещё Оля: Ну Паш, не переживай Паша: я спокоен, правда Оля: Я вижу Вода есть? Паша: В бардачке посмотри Оля выпила воду Паша смотрел на дорогу Оля: Ты чего такой серьёзный? Паша: Просто, я всегда такой Оля: Ты не всегда такой Паша: ну значит просто вот сейчас такой - улыбнулся Оля: Не злись Мы не виноваты что в пробку попали Паша: Да я никого не виню Оля: Ты просто такой серьёзный, только когда за рулём Паша: Ну вот, я нормальный, всё хорошо- взял за руку Олю Оля: Хорошо Улыбнулся и продолжил смотреть на дорогу Оля: Паш, в магазин заедем Паша: Хорошо, давай только отвезём сначала Варю Оля: Паш, я имела ввиду продукты купить Паша: Ну а я про что Оля: Ну я и говорю маме продукты Паша: Ну маме так маме, хорошо оля: Что Варя будет кушать? Паша: заедем значит, я же не думал что у мамы закончились продукты Оля: Ну Паш, у моей мамы зарплата маленькая А Варька она то это хочет то то Паша: Я понял, чего ты? Оля: Давай купим то что она хочет Паша: Купим конечно Оля обиделась, смотрела в окно Паша: Ну чего ты? Я же сказал купим, не обижайся Оля смотрела в окно, была обижена Паша: Ну Оль Смотрела в окно Паша: Ясно, ладно Оля: Паш, останови, я одна в магазин схожу Паша: Оль, нет, сумки вдруг тяжёлые будут Оля: Паш, Варя спит Проснётся, придете Паша: Ладно - остановил машину Оля вышла из машины, хлопнув сильно дверью Паша посмотрел в окно Оля скрылась в магазине Паша припарковался и сидел в машине. Паша ждал Олю. Варя спала Паша взял телефон и сидел в нём Прошло 2 часа Оля позвонила Паше Паша: да Оля: Варя проснулась? Паша: Нет Оля: Понятно, придётся самой пакеты тащить Паша: Ты выйди с магазина, я сейчас тебя встречу Они тяжёлые

🎇ГЛАВА 55🎇

Паша: Ты выйди с магазина, я сейчас тебя встречу Оля: Они тяжёлые Паша: Щас тогда приду, жди Оля: Тут 4 пакета Паша: Хорошо Оля: Ты ребёнка оставишь одного Паша: Она спит, если сейчас не проснётся то оставлю на 5 минут Оля: Ты ребёнка одного оставишь? Паша: Да, на 5 минут, если нет это разбужу Паша сбросил трубку Оля ждала Пашу Паша посмотрел на Варю Варя спала Паша вышел из машины и пошёл к Оле Оля стояла у кассы Паша зашёл и подошёл к Оле- взял пакеты Оля взяла пакет Паша: Ну куда ты, давай мне, тяжело же Оля: Куда тебе, у тебя спина Паша: Нормально всё Оля: Давай Опять хочешь инсульт словить? Паша: Оля, я же сказал всё нормально Оля: Паша, у тебя инсульт был Паша: А я как будто не знаю Оля: Давай сюда пакет Паша: Оля! Оля: Что Оля? Я о тебе забочусь Паша: Я знаю, но со мной всё нормально Оля: Дай хоть один Паша: Ладно на, вот этот вроде не тяжёлый Оля: Спасибо, что разрешил Пошли к машине. Загрузились и поехали Приехали к маме Варя проснулась Оля вышла из машины, хлопнув дверью Паша вздохнул и вышел тоже из машины, помог Варе выйти Оля была в доме. Была нервная Паша с Варей зашли в дом Варя ушла в комнату Паша поставил пакеты Оля избегала Пашу Пока он был на кухне, она была в комнате Паша заметил это и подошёл к ней Паша: Оля, что происходит? Оля молча ушла в ванну Паша: Ясно Что я опять не так сделал? Ушёл к Варе Варя: а где мама, пап? Паша: В ванной Варя: Вы поссорились Паша: Нет Варя: А почему она не разговаривает с тобой Паша: Не знаю, у неё спроси Варя: Пап, мне это не нравится Паша: Дочь, что я то сделаю? Пусть ходит, раз не хочет говорить Варя: Пап Паша: Что? Варя: подойди к маме, обними Не важно что между вами произошло, поцелуй Паша: Варя, я к ней подхожу она уходит Варя: Ну пап Ты же мужчина, пап Паша: Ладно Пошёл к Оле Оля уже была в комнате Зашёл в комнату Оля: Что Паш? Паша: Оль, ну скажи причину того, что ты не разговариваешь со мной Оля: Это важно? Паша: Да Оля: Это не важно Просто в тебе нет заботы Паша: Почему? Она есть, я тебе пакет не давал тащить, просто ещё не весь день прошёл Оля: Ты просто мне не дал тащить пакет У тебя был инсульт У тебя спина Паша: Из-за того что ты беременна, и вообще девочкам нельзя тяжёлое таскать Оля: Я знаю, а у тебя спина Паша: Сейчас с ней всё в порядке Оля: Потянешь, потом жаловаться будешь что у тебя спина болит Паша: Не буду Оля: Ну да Паша: Ты хочешь поссориться ? Оля: Видимо ты хочешь поссориться Паша: Нет, я наоборот не хочу Оля: вижу Паша: Что я такого говорю ? Оля: Ничего Отошла к окну, потекли слезы Подошёл, обнял Паша: ну ты чего? Оля: Ты меня не жалеешь Паша: Ну всё, прости Оля: Я о тебе забочусь Паша: Я понял, извини Оля прижалась Паша поцеловал Олю Ответила на поцелуй Паша: Не дуйся, пойдём к Варе Оля: Не, ты у меня просто так не отделаешься Паша: даже так? Оля: А вот просто так Пошла закрыла дверь Паша: Мм Оля подошла в плотную Обнял Олю. Поцеловала его Ответил на поцелуй Села на кровать. Иди ко мне Подошёл, положил её на кровать и лег сверху Мммммм Поцеловал её Поцеловала в ответ Паша раздел Олю Варя: бабушка, а где мама с папой? Мама Оли: В комнате, отдыхают Оля сняла футболку с Паши Паша целует Олю в шею Оля: Мммммм- обняла за шею Поцеловал в губы Поцеловала в ответ Через час Оля: Ой, Паш- тяжело дышала Паша: М? Оля: Это было супер Паша: Угуу, вставать надо Оля: Ты куда то торопишься Паша: Нет, просто Варя там, мама твоя Оля: Ну и что? Паша: Пошли к ним Оля: Паш-поцеловала Паша: Что? Оля: Паш, давай полежим Паша: Хорошо Поцеловала Пашу Поцеловал в ответ Целовала не переставая Паша: Ну всё, Оль Оля оделась и ушла Паша вздохнул, как обычно Оля: Мы сейчас с папой уедем и потом приедем, доченька Варя: хорошо, мам Оля: Побудешь у бабушки? Варя: даааа Оля: Ну и молодец Хочешь к папе? Варя: Хочу Паша в это время лежал одетый Оля: Иди он в спальне Варя ушла к папе Варя: пап, почему мама грустная? Паша: Не знаю Варя: Ты её обидел? Паша: А я тут причём? Я ей даже ничего такого не сказал Варя: Пап, почему она расстроена? Паша: Не знаю я Варя расплакалась Паша: Дочь, ну чего ты? Подошёл к ней, взял на руки Варя плачет Паша: Девочка моя, ну прости, хочешь я пойду к маме? Варя: Хочу- плачет Паша: Хорошо, не плачь зайка Варя плачет Паша: Ну дочь Маленькая моя Плачет Паша: Скажи мне что такое? Обнял крепче и начал качать. Может тебя как маленькую Варя: Не надо Паша: Не плачь тогда Хорошо?- поцеловал в носик Хлюпала носом Паша: Маленькая моя, ну всё, пойдём к маме Варя: Я не маленькая Паша: Конечно, пойдём взрослый мой ребёнок Варя: Я большая Паша: Большая конечно, пойдём? Варя: Да Они пришли к Оле Оля: девочка моя Оля пила чай Паша отпустил Варю на пол Варя: мам, я тоже хочу чай Оля: Хорошо, садись, попей мой А нам с папой надо поговорить Варя села пить чай Оля и Паша ушли в комнату Оля: ничего не хочешь сказать Паша: чего ты обиделась? Что я опять не так по твоему сказал? Оля: Ты забыл про наш главный праздник Полдня прошло Паша: про какой? У Вари день рождения завтра я помню Подумай, 3 минуты тебе чтоб вспомнить Паша: Ой вот прям боюсь Оля: Может вспомнишь- ушла на кухню Оля: Варь, кушать хочешь? Рыков, время вышло РЫКОВ Паша: Что? Что опять? Время вышло. Вспомнил? Паша: Нет Оля: всё ясно Варя: пап, у вас годовщина, ты же мне сам говорил Оля: даже ребёнок понял, что за день А ты даже ни разу не вспомнил Зачем вспоминать или вообще зачем помнить Паша: Господи начинается, да я забыл что дальше? Зачем мне тут говорить что вообще зачем помнить или т.д Оля: Как можно забыть Всю жизнь помнил Паша: Ты ещё давай иди по обижайся, просто из-за того что я 1 раз в жизни забыл Оля: Не кричи на меня Паша: Угу- ушёл на улицу Оля заплакала Это увидела мама Оли Оля ревела Мама Оли: дочь ты чего? Оля: Мам, он забыл Мама: ну, он же первый раз забыл чего ты? Оля: Он никогда не забывал, а щас забыл Как такое возможно забыть? Мама Оли: обычно, работа, работа, дела вот и забыл Мам, какая работа, он выходной Как возможно забыть такой день? Даже ребёнок вспомнил- вытирала слезы Мама: ну дочь, ты тоже его пойми может у него проблемы на работе, он же может по телефону работать или что-то ещё Оля: Мам, я бы знала о его проблемах, я никак его начальница Мама Оли: ясно Вытирала слезы, размазывая тушь Мама: иди умойся Оля пошла умылась Как можно такое забыть? Мы вместе 6 лет Мама: дочь, успокойся, можно ты тоже можешь что-то забыть это нормально Оля: Я же не забыла что у нас годовщина Мама Оли: Оль, он в первые забыл, всего 1 раз, чего ты так заводишься на него Это было не один раз Ты чего защищаешь его? Ты чья мать! - повысила голос Мама Оли: Успокоишься, зови- ушла Оля осталась одна, Оля плакала Паша был во дворе Варя: пап, покачай меня Паша: давай, садись Варя: Пап, а что с мамой? Паша: Ничего
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник