Путешествие в Рождество 🎇❄

G
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
87 страниц, 17 416 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 12

Настройки

🎇ГЛАВА 56🎇

Паша: не знаю, что с ней Обиделась опять Варя: Ну пап, купи цветы и мишку Паша: А то есть я должен извинятся, за то что я просто забыл один раз, а она уже траур устроила Варя: Ну пап, ты же мужчина Паша: Угу Варя: Иди, купи Паша: Ладно- ушёл в магазин Варя пришла в дом Варя: Ба Мама Оли: что Варь? Варя: А где мама? Мама Оли: Не знаю, в комнате наверно Варя: Ладно- пошла в комнату Варя: мам Оля: Что дочь? Варя: А что случилось? Вы с папой поссорились? Оля: чуть-чуть Варя: Почему? Паша зашёл в дом Варя: папа пришёл Паша пришёл к ним Варя обняла папу Оля сидела и гладила животик Паша обнял Варю и Подошёл к Оле Паша: Держи, с праздником Спасибо - поцеловала Ты прости меня Паша: Ничего, всё хорошо - улыбнулся Оля: Накричала, психанула Устроила не знамо что Паша: Ну всё, я понимаю всё Оля: Ну Паш, прости Паша: Я простил - обнял Обняла, гладила животик Улыбнулся Оля: Паш, хочешь погладить? Паша: Пойдём на улицу? Оля: Там холодно Паша: Тепло оденься Оля: ладно пошли Паша: Пойдём Оля оделась потеплее Они вышли на улицу Оля: Как то мерзко на улице, вроде лето Паша: Ну погода такая, что сделать? Оля укуталась теплее Паша обнял Положила голову на плечо Оля: Куда пойдём? Варь, куда хочешь пойти? Варя: На площадку Оля: Варь, давай без площадки, там грязно Варя: Тогда не знаю

🎇ГЛАВА 57🎇

Оля: просто погуляем по дорожкам Можешь взять самокат Варя взяла самокат Оля: Далеко не уезжай Мама не может ходить быстро Варя: Хорошо, мам Они гуляли по парку Через час пришли домой Варя: мам, я устала  Оля: Иди по лежи, папа тебе сказку почитает, если хочешь? Варя: Поиграть Паша: ты же сказала что устала Ваня: Полежу Оля: мам, мы по делам съездим Мама Оли: хорошо Оля: Паш, поехали Паша: поехали Паша и Оля уехали Варя ушла в комнату Паша и Оля зашли в детский мир Оля застыла у стеллажа с вещами для новорождённых Паша: Оль, мы Варе выбираем, пойдём Оля: Да-да, а второму ребёнку не надо, да? Паша: Надо Оля: Мы только приехали, дай посмотреть Оля смотрела и набрала целую корзину Паша: Оль, зачем так много? Оля: Ну Паш, мне всё понравилось Паша: Ладно Оля: пошли Варе выбирать Он пришли в отдел школьной формы Оля: Паш, смотри какая юбочка Паша: Красивая Оля: Возьмём? Они набрали много школьной формы Купили ранец и всё что нужно к школе Оля: Паш, что дарить Варе будем? Паша: Не знаю даже Оля: Я тоже - потекли слезы Наша девочка выросла Паша: Выросла, не плачь Оля: Что дарить? Нашей взрослой девочке Паша: Не знаю, думать надо Оля: Завтра уже день рождение Паша: Я знаю Оля: Что дарить? - нервничала Паша: Пошли посмотрим что-нибудь Чего ты сразу нервничаешь? Пришли в отдел игрушек Оля: может ей подарить набор накладных ногтей Паша: Ну можно, думаю ей понравится Оля: А ещё что? Цветы, можно Мишку Паша: Может телефон ? Или новый планшет Оля: Можно, и телефон и планшет Паша: Хорошо Оля: Всё пошли на кассу Паша: Пошли Оля: Заедем за накладными ногтями и магазин телефонов Давай я позвоню маме и скажу что мы завтра приедем Паша: Давай Оля набрала маму Мама Оли: Да Оля: Мам, мы приедем завтра, Варе скажи, что мы задержимся, а обратно пробки, завтра приедем Мама Оли: Хорошо, скажу Оля: Мы приедем завтра подготовиться надо к завтрашнему дню Мама Оли: Хорошо Оля: Ладно, до завтра Мама Оли: До завтра Оля положила трубку Они оплатили и вышли из магазина Заехали за накладными ногтями Потом поехали выбирать телефон и планшет Всё купили и поехали домой Оля сразу стала упаковывать подарки для Вари Паша ушёл на кухню Продолжение  Оля сложила покупные вещи Не стала пока стирать Паша сделал кофе Оля: Паш, куда тебе на ночь кофе Оля: думала мы где нибудь посидим в наш празник Паша: Нормально Ну если хочешь пошли Оля: хочу Оля: Паш, тебе вообще кофе нельзя. У тебя был инсульт Я тебе как врач и как жена запрещаю пить кофе Паша: Можно, я же пью и всё нормально Оля: Паша, нельзя, я тебе запрещаю Паша: Ладно, ладно Пойдём тогда Оля: Подожди платье надену Паша: Хорошо Оля: или костюм Паша: Платье Оля: Мб лучше костюм В платье я влезаю Паша: Одевай что хочешь Оля надела платье Паша: Готова? Оля: Да Паша: Пойдём тогда Оля: Пошли. Ты закажи столик, а я накрашусь Паша: Хорошо

🎇ГЛАВА 58🎇

Оля красилась Паша заказал столик Оля красилась Паша: Оль, я всё Оля ещё красилась Паша пришёл к ней Оля красилась Паша: Ты скоро? Оля: Скоро Я же должна быть самой красивой женщиной и женой Ты у меня и так красивая- поцеловал Оля: ещё красивее буду Паша: Угу Давай быстрей только- ушёл в зал Оля накрасилась Паша был в зале Оля: Паш, я готова Паша: Хорошо, пошли Оля: Пошли Они вышли на улицу, пошли в ресторан Оля: Может на машине? Или ты выпить хочешь? Паша: Я выпить хотел бы Оля: Не поняла Паша: Чего? Оля: С какой стати ты пить собрался? Тебе вообще нельзя Паша: Ой вот как-то пил и ничего нормально всё Оля: Паш, ты врач Я забочусь о твоём здоровье Паша: Оль, со мной всё хорошо, инсульт был, но чего теперь помирать что-ли от того что то не надо, то не надо Оля: Хочешь второй? Паша: Оля, я ещё раз говорю, прошло уже много времени, я пил уже и кофе и не только и ничего всё со мной хорошо как видишь Оля: Может возобновиться Паша: Я тебе говорю 3- ий раз со мной всё хорошо, если бы я себя чувствовал не очень то это было бы видно Оля: Ты врач Тебе справочник дать? Ты вообще в меде учился? Паша: И что? Я знаю всё прекрасно, я тебе говорю что всё хорошо со мной Оля: Нельзя после инстульта пить кофе, алкоголь и всё прочее Паша: А вот раньше тебя это не смущало, а сегодня прям вот Оля: Не порть праздник, Рыков Паша: Я его порчу? Мм Интересно Оля: Хочешь попасть в больницу, вперёд Паша: Допустим, но вот чего это тебя задело сегодня? А не неделю назад или не знаю там, а вот прям сегодня Раньше я пил и ничего Оля: Хочешь в больницу, хорошо, пей Потом посмотрим, как ты запоешь- пошла вперёд Паша: Супер, ты вообще слышишь что я тебе говорю? Оля: Что ты разорался на всю улицу? Паша: Да ничего- ушёл вперёд быстрым шагом Паш- пошла за ним, мне вообще бегать нельзя Паша остановился Паша: Я не бегаю, а иду Оля: Хочешь, пей. Что хочешь делай Паша: Ну и прекрасно Оля: Напейся хоть до потери пульса Тащить я тебя не буду Паша: Ох вот как, да? Хорошо Оля: если что я тебе этого не говорила А то ещё виновата я буду Паша: Ой да не будешь ты виновата, если только ты сама себя винить будешь и всё, хотя за что если я не собираюсь пить прям вот в хлам Оля: Напейся в хлам, а я посмотрю на тебя, мне просто интересно как ты себя вести будешь Паша: Да делать мне больше нечего Паша: Я тебе не опытная игрушка Оля: Не ори на меня На развод могу подать Паша: Я не ору- пошёл вперёд Оля пошла в сторону дома Паша: Ну иди, раз хочется домой Оля зашла в квартиру и разрыдалась Паша шёл по улице Оля рыдала, тушь размазана, праздник испорчен Паша ходил до вечера Оля сидела и переживала В 7 вечера Паша пришёл с улицы Оля не заметила С кухни шёл вкусный запах Паша снял куртку и обувь Паша: Оль, ты дома? Оля: дома Паша прошёл на кухню Паша: Обиделась? Была размазана тушь по всему лицу Паша: Оль, ну не молчи Оля: А как ты думаешь? Праздник испорчен, настроение тоже Паша: Ясно, прости, но не я же первый начал Оля: то есть я уже виновата Паша: Я такого не говорил- обнял. Ну прости, ты просто никогда не возмущалась, а тут как начала Оля: Праздник испорчен Паша: Тортик будешь? Оля: Кстати, Рыков, а где мой подарок? Паша: Господи На - достал из кармана коробочку с браслетом - поцеловала Паша ответил на поцелуй Оля: Люблю тебя, прости за скандал Паша: Всё? Вопросов больше нет? - улыбнулся Паша: тебя тоже Оля: Паш, щас должны торт привести Паша: Хорошо Оля: Это для тебя мой подарок Паша: Хорошо - улыбнулся Звонок в дверь Паша: О, это наверно торт Оля: Да Паша открыл дверь Курьер: держите ваш торт С вас 2500 Паша: Вот держите деньги Курьер: Спасибо, до свидания Паша: до свидания Курьер ушёл Паша с тортом пришёл к Оле Оля: Паш, будем резать? надо заснять, маме отправить Паша: буду Оля: Режь, подожди, ты кого больше хочешь Паша: Оль, мне без разницы я буду рад и мальчику и девочке Оля: Режь Паша начал резать Внутри были розовые и синие коржи Паша улыбнулся и обнял Олю Оля улыбнулась и поцеловала Паша ответил на поцелуй Оля: Надо Варьке сказать Паша: Завтра скажем Оля: Уже в ресторан не пойдём? Паша: Как хочешь? Оля: Хочу Паша: Пойдём тогда Оля: Пошли Они вышли и пошли в ресторан Зашли в ресторан Девушка: у вас заказано? Паша: Да Девушка: На какую фамилию? Паша: на фамилию Рыков Девушка: Хорошо, пойдёмте Паша: Пойдёмте Девушка: Присаживайтесь Паша с Олей сели Девушка: Держите меню Паша: Спасибо Девушка: Хорошего вечера Паша: Спасибо, вам рабочего вечера Оля открыла меню Паша: Что будешь? Оля: Я буду стейк сёмги с картошкой и салат Паша: Хорошо, я буду салат и картошку-фри Они сделали заказ Оля: А пить? Может чай или попозже Паша: Я позже закажу Оля: А щас я хочу сок Паша: Хорошо Паша к заказу добавил сок Им принесли заказ Они начали кушать Оля кушала Паша тоже кушал Оля: Вкусно? Паша: Очень Схватила у Паши фри как птичка Паша: Эй Схватила ещё картошку Паша: Ладно Оля: Ещё Паша: Бери Оля схватила Паша: Держи всю тарелку, раз хочешь Оля: не хочу, я наелась Паша: Не ешь Оля: Ладно

🎇ГЛАВА 59🎇

Оля: Ой я объелась Паша улыбнулся Паша: Домой? Оля: Ай Паша: Что такое ? Оля: Живот Паша вызвал скорую Оля: Да зачем скорую Я же не рожаю Паша: Оля, всякое может быть, врачи приедут посмотрят и всё Оля: Ну, а как же день рождение Вари? Паша: Оль, давай сначала с тобой разберёмся а потом уже Оля: Я не хочу в больницу Мне неделю ещё ходить Паша: Ясно Оля: Паш, тебе всё равно Паша: Нет Оля: Ты ничего не делаешь Вроде отпустило, пинаются просто Оля: Паш, помоги Паша: Давай Взяла руку Паши Паша: Держись Оля: Держусь. Паш, вызови такси Паша: Вызову Оля сидела на диване, поглаживая уже большой животик Оля: Ну куда ты поперлась Оля, тебе что дома не сиделось - думала про себя Паша вызвал такси Оля что-то говорила, Паша заметил Паша: Оль, ты чего Оля: да так ничего, Паш, воды дай Паша дал воды Паша: На Оля выпила Паша: Пойдём, там такси приехало Оля: Пошли Оля с трудом встала Паша: Держись за меня Оля держалась за Пашу Они приехали домой и легли спать На следующий день, утром Оля уже готовила завтрак Паша ещё спал. Пришла будить Оля: Паш, вставай нам ещё к маме ехать Паша: Встаю, встаю - сонно Оля: Паш, у твоей дочери день рождение Паша: Да всё, всё Паша встал, оделся и пошёл в ванну И у жены тоже праздник, не забыл Паша: Не забыл Паша умылся и вышел из ванной Оля: А поцеловать жену и поздравить Паша подошёл, поцеловал Паша: Поздравляю Оля: Спасибо - поцеловала, а где цветы жене? Паша: вечером цветы Оля: А ничего что Варвара Павловна родилась утром Паша: Ничего Оля: Да, именно ваша дочь, представляете Павел Дмитриевич Паша: Я поздравил вас уже Что ещё нужно ? Оля: Цветы. Как же без них? Паша: Вечером, я щас не пойду за ними Оля: Ваша любимая дочь, родилась утром Паша: Я понял Оля: даже дочери, букет не купишь, она тоже девочка Ушла в ванну, закрыла дверь Паша: Когда поедем, заедем и купим, в чем проблема? Оля была уже в ванной Оля накрутилась, накрасилась, надела красивое платье- вышла из ванной Паша был на кухне Оля: Ты готов, Паш Паша: Да Оля: ну поехали, именинница ждёт Паша: Угу, поехали Оля позвонила маме Мама Оли: Да Оля: Мамуль, доброе утро Именинница спит? Мама Оли: Доброе, да Оля: Мы щас приедем Мама Оли: Хорошо Оля: Мамуль, целую пока Мама Оли: Пока Оля: Паш, надо купить шарики и цветы Торт я заказала, с её любимыми героями мультфильма Паша: хорошо Они заехали в магазин купили шарики, цветы Приехали к маме Оли Зашли в дом Оля: А где наша именинница? Варя: Тут Оля: Моя девочка, с днём рождения Варя: спасибо- обняла маму Оля: Держи тебе шарики папа, цветы ребёнку отдай Паша: держи, дочь с днём рождения Варя: спасибо - обняла папу Оля: доченька наша дорогая, держи это подарок от нас с папой Варя: Спасибо - взяла Оля: Думаю тебе понравится Варя: Хорошо, я посмотрю Оля: Мы с папой выбирали Паша: Мама, хочет что-то сказать да? Оля: Что? - с удивлением посмотрела на Пашу Дома ждёт тебя ещё один сюрприз Паша: Сама знаешь что Оля: У тебя будет братик и сестренка Варя: урааа Оля: С днём рождения, солнышко! Варя: Спасибо Оля: Сегодня поедем домой, я заказала торт Варя: Хорошо, ура Оля: Собирайся, щас поедем, мам, мы поедем Мама Оли: Хорошо Оля: Варя, собирайся Варя собралась Варя: я всё Оля: Поехали Они сели в машину, поехали Они приехали домой Варя сняла обувь Оля: Варь, одень платье Варя: Хорошо, мам Варя пошла в комнату и одела платье Оля: Какая ты красотка Варя: Спасибо Паша: красивая доча какая Оля: Торт привезли Они забрали его и пошли на кухню Оля: Варь, иди свечки задувать Варя: иду Оля: Паш, зажигай Паша зажёг свечи Оля: Загадывай желание и задувай Варя загадала желание и задула свечи Оля: Умница Тебя ждёт сюрприз в комнате Варя: ура Оля: Нравится? Варь, померь форму школьную, я тебе купила Варя:да Оля: Учись на "5" Варя: Угу, я буду стараться Оля: красивый тортик? Варя: очень

🎇ГЛАВА 60 🎇

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ

Оля: Будешь тортик? Варя: Дааа Тебе кого Алёнку или Варю Варя: Варю Оля: Держи и кусочек торта Что ты ещё хочешь Сегодня твой день Варя начала кушать тортик Оля: Наша любимая девочка Варя ела торт Оля: Куда хочешь поехать? Варя: В кино Оля: Ну хорошо На какой мультик? Варя: Не знаю Паша: Монстры на каникулах Варя:даа Паша: Ну пошли Варя: Пойдемте Они поехали в кино Приехали, купили билеты, попкорн, сели на места *После мультика* Оля: понравился мультик? Варя: Даа Оля поцеловала Варю в макушку В школу хочешь? Варя: Хочу Оля: Готова к школе? Варя: Завтра последний день перед первым сентября Оля уже вот вот должна родить Наступило 31 августа Варя: Скоро в школу, урааа Оля: Завтра в школу Бантики тебе надо купить Варя: Зачем Оля: Косички заплести Варя: Хорошо Оля: С папой сходите Варя: Дааа Оля: Идите Варя: Папа, пошли Варя и Паша ушли Оля погладила форму Варе Паша с Варей купили бантики и пришли домой Оля: Купили молодцы, иди в комнатку Варя: Хорошо Оля поцеловала Пашу Варя ушла в комнату Паша ответил на поцелуй Паша: Ты чего? Оля: Что я? Паша: Не знаю, поцеловала так Оля: А что я не могу поцеловать мужа Паша: Можешь конечно Оля: Ой, ой - схватилась за живот Паша: Такк, щас потерпи Паша вызвал скорую Оля: Да зачем, просто пинаются Пнули так что, искры из глаз посыпались Паша: Уверена?Я лично нет Оля: УверенаЯ всегда уверена Паша: Ладно Оля: Можешь потрогать Паша: Пойдём сядем на диван Оля: Пошли Пришли в зал, сели на диван Оля с трудом села на диван Они сидели на диване Оля: Потрогай Положил руку на животик Оли Пнули Паша улыбнулся Поцеловала Пашу Паша поцеловал в ответ Пришла Варя в форме Паша: Красотка Варя: мааам, кто меня поведёт в школу? Оля: Папа наверное Паша: а почему папа? Мама поведёт Оля: Потому что папа Варя: А мама? Оля: мама тоже пойдёт Варя: Ураа, а цветы учителю Паша: Купим завтра Оля: Паш, сегодня собрание в школе Сходите, будут выбирать девочку которая будет давать первый звонок Паша: ладно Оля: Оно в 3 Паша: хорошо Оля: Паш, идите, а то опоздаете Паша: Угу, Варь пошли Варя: пошли Они пришли в школу и зашли в класс Учительница: вы кто? Паша:Рыковы, я сюда дочку записал в класс Учительница: Проходите, нам поручено выбрать девочку, которая даст первый звонок Линейка завтра в 8:30 Прошу не опаздывать После собрания Варя: я буду давать первый звонок? Паша: Не знаю, ещё не выбрали Варя: я хочу давать первый звонок Паша: Ну не знаю Варя: Ну скажи чтоб я была Паша: Хорошо Учительница: ну что решили Кто будет давать первый звонок? Варя: папа, скажи что я Паша: ну вот Варя хочет Учительница: хорошо, вы должны быть в школе в 8:15 Паша: Хорошо Собрание окончено Всё до свидания и до завтра До свидания Паша с Варей ушли домой Варя: Пап, пошли домой Паша: Мы и так идём Они пришли домой Варя: мама Оля: что доченька? Варя: Я буду давать первый звонок Оля: умничка, я рада Мам, а меня завтра сфотографируешь и в рамку поставим Оля: конечно - улыбнулась Варя: Мам, как назовём братика и сестричку Оля: Пока не знаю, с папой посоветуемся Варя: Ну мам, ну скажите Паша: Мы пока сами не знаем дочь Варя: Давайте вместе подумаем) Паша: Давайте Варя: давайте Ангелина и Руслан Паша: Мне нравится Варя: А маме Оля: Мне тоже нравится Варя: ураааа Наступил вечер, надо было ложиться спать Паша: Варя, ложись спать Варя: Ну пап, я хотела мультик посмотреть Паша: Завтра рано вставать, ложись Варя: Ну папа Паша: Варя, ты завтра не встанешь тогда, ложись Варя: Ну папа Паша: Давай, давай Варя: Ну папа Паша: Давай говорю Варя: Ну пап Паша: Давай, Варя не спорь Варя: Ладно Паша: Молодец Варя легла и уснула Паша пошёл к Оле Оля: Ну что уснула? Паша: Да Оля: Это хорошо, а то не встанет Я ей тоже самое сказал Оля: Ладно, давай спать Паша: Давай Утро. Оля проснулась и пошла готовить завтрак Паша встал по будильнику Оля: Паш, разбуди Варю Паша: Хорошо - сонно Варя ещё спала Паша пришёл к Варе Паша: Дочь, вставай Варя: Не хочу Паша: Надо, в школу Варя: Ураааа, встаю Паша: Молодец Она пошла умываться Умылась и оделась Варя: Мам, заплети меня Оля: Садись Варя села Оля заплела Варю Паша: Варь, готова? Уже выходить надо Варя: Иду, готова Они отвели Варю в школу Оля: Паш Паша: Что Оля: Кажется началось Паша: Щас я скорую вызову Паша вызвал скорую Конец
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник