***
- Итэр, ты как? - послушался такой знакомый и тёплый голос. Итэр открыл глаза и он увидел счастливого Кадзуху, который сидел напротив него и смотрел на то, как тот сонно открывал глаза. Мальчик осмотрел всё вокруг, они были где-то так далеко от городской суеты, прекрасное поле в котором цветы переливались прекрасными цветами природы, а солнце светило как в последний раз, так приятно, и так по-детски. Они сидели под деревом которое было такое же красивое как и всё здесь. Со своих мыслей его достал голос Кадзухи: - Как же здесь красиво! Вот бы здесь остаться навечно! - Да, здесь и вправду прекрасное место. - согласился Итэр. Они сидели вместе так спокойно, говорили о всём, без криков, без агрессии. Они говорили настолько спокойно, что это было настолько красиво для такого места. Кадзуха рассказывал какие-то истории, в то же время делая венок из цветов, Итэр слушал его, радуясь тому, как же прекрасно когда рядом есть тот, кто будет, ни смотря ни на что, говорить обо всём и одновременно ни о чём, как будто - это сказка. Доделав венок, Кадзуха улыбаясь, положил его на голову Итэра и провёл рукой по его лицу, тот же закрыл глаза и немного покраснел от такого приятного и милого прикосновения. Итэр лёг на колени Кадзухи и посмотрел на небо. Оно было в прекрасных красках голубого и розового цвета, с элементом жёлтого. Солнце начало садиться, что создавало чудесный закат. Я же не один, не так ли? - Послушай, Итэр.. мне нужно тебе в кое-чем сознаться. - немного засмущавшись сказал Кадзуха. - Я тебя внимательно слушаю! - сказал Итэр сев и посмотрел на своего товарища. Маленькую секунду Кадзуха молчал, будто подбирая слова. Итэр решил не торопить события и обнял своего друга, сказав: - Всё хорошо, можешь не говорить. У нас ещё будет время для этого момента, не так ли? - Это точно, ты правду говоришь. После этих слов Итэр почувствовал резкую боль и он отстранился от Кадзухи. Посмотрев вниз, где по его мнению была боль и он понял в чем была проблема. Из его груди торчал нож заливаясь его же кровью. Она так медленно стекала на кончик ножа и каплями падала на траву, которая от алой жидкости ставала сухой и это место уже не сдавалось таким красивым. Дерево резко усохло, а небо стало красным с тёмными и мрачными тучами. Цветы, как и трава, всё как будто увяло на глазах и стало таким непонятным. Мальчик посмотрел на Кадзуху, который внимательно наблюдал за этим. - Как считаешь, человек может умереть дважды? - сказав это, беловолосый мальчишка рассмеялся. Сознание Итэра помутнело и он, чуть-ли не вскрикивая, проснулся. Отдышавсь он свернулся в клубок, понимая что это всего лишь тупой сон, стараясь успокоить себя и свой разум. Он дрожал то ли от холода, которым веяло от окна, то ли от страха перед его будущим. - Прости меня.. - сказал шёпотом Итер.***
Утро выходного дня. Все спокойно отсыпаются после очередной сложной недели. Итэр не смог больше уснуть потому решил встать и сходить на кухню. Уже на кухне он встретил Венти, который попивал свой кофе и читал немного новости, просматривая публикации других. - Утречка, Венти. - протянул Итэр подходя к чайнику и быстрыми движениями сделал и себе бодрящий напиток. - Утречка, Итэр. Чё ты какой-то кислый? - спросил мальчик смотря на Итэра. - Да так, мучит что-то. Разберусь как-то потом с этим. - сделал небольшую паузу и спросил: - А чё там по новостям? Есть что-то интересное или как всегда, по-старому? - Да так, ничего интересного. Говорят о новом преподе, который будет вести у нас биологию. Если не ошибаюсь, мистер Дотторе - его имя. У кого вёл уроки, говорят что хороший, но со своими приколами. Ещё думают о кабинете химии и библиотеки. Ты знал что нашу библиотеку переделали немного, если будет время, то сходи глянь. Все рассказывают что красиво там, сам не был - не знаю. - снизав плечами сказал Венти - Довольно классные новости на сегодня. а насчёт библиотеки потом проведаю обстановку, может книги поищу новые. Через время Венти пошёл к себе также как Итэр. Мальчик зашёл в свою комнату, переоделся и взяв сумку вышел из комнаты закрыв дверь. Через несколько минут он уже был на своём рабочем месте за барной стойкой. Многие сегодня приходили выпить и расслабиться после недели мучений. Люди веселились и говорили друг с другом, припевая громкие песни. Клубная музыка звучала на фоне и кто-то полностью развлекаясь танцевал. Постепенно людей ставало больше и больше. Мальчик смотрел за всеми как к нему подошла одна юная дама где-то 19-ти лет. На ней было прекрасное короткое чёрное обтягивающее платье, к нему же туфли такого же цвета и выделяющийся макияж. - Ну приветик, Итэр! Налей-ка мне красное полусладкое. - Хорошо. Стоп.. Откуда вы знаете моё имя? - в шоковом состоянии спросил мальчик. Девушка хитро улыбнулась, смотря на парнишку...