Кофе со сливками

PG-13
Завершён
24
Размер:
17 страниц, 5 083 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

Часть 8"Когда-нибудь, я уверен, Арс заберёт меня с собой"

Настройки
POV. Арсений. За несколько часов до. Наконец-то я в Воронеже. Я так скучаю по Антону.... Да, это очень странно... Любить парня... А ещё и своего ученика... Антону не слаще... Он мало того, что должен скрывать свою ориентацию, так ещё и скрывать, что он влюблён в своего классного руководителя-гея. После прилёта в Воронеж, я хотел сразу поехать в школу, увидеть Антона... Но... Непредвиденные обстоятельства в виде Стаса заставили меня отложить все дела. Шеминов был моим давним другом, который по случайности тоже был в Воронеже. Мы встретились в кафе, обсудили некоторые вопросы и разошлись в разные стороны. Я понимал, что на урок я уже не успеваю, поэтому я позвонил учителю, что меня занимает и попросил оставить ребят на консультацию. Из их класса ходит только Антон. По дороге в школу купил кофе себе и Тоше. Я немного задержался, захожу в кабинет, в надежде, что Антон там, но... Никого нет. -Не дождался... - грусно сделал я вывод и поставил кофе на стол. Тут же прозвенел звонок и я услышал крики детей. Взглянул часы. С облегчением выдохнул. Через несколько минут зашёл Антон. POV. Антон. После урока я пошёл на консультацию, не хотел расстраивать Арсения. Я захожу в кабинет Арса. -Вадим Игоревич, я на консультации один хо.... За столом сидел... Мать моя - женщина! Отец мой - мужчина! Арсений! Боже, как же я скучал по нему! -Арс! Я бросился в его объятия. -Маленький мой... Я тоже скучал! Вот наш традиционный кофе. И ещё, собирайся. -А математика? -К чертям эту математику.. До самого вечера мы гуляли по городу, Арсений рассказывал мне о Питере. О, как же я мечтаю побывать в этом замечательном городе. Когда-нибудь, я уверен, Арс заберёт меня с собой. -Слушай, Антошка... -Не называй меня так! Мне не нравится. -Хах, ну хорошо. Антон, у меня к тебе есть серьёзное предложение. Мой старый знакомый собирает для КВН команду. -Для настоящего КВН в Сочи?! -Нет... В Воронеже... Это будет полностью импровизационное шоу, на сколько я его правильно понял... Ну в общем, ему нужны люди в команду, но... Это не сейчас... Ты не против если я оставлю ему твой номер, а он тебе позвонит. Ну... Если ты хочешь, конечно... -Я не против
24 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник