Я еду к тебе

NC-17
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
51 страница, 25 072 слова, 22 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 7

Настройки
Суета, смех, разборки. Обычный рабочий процесс. Парни стоят рядом со своими стилистами и обсуждаются концепцию предстоящей фотосессии, конечно, на самой фотосессии что-нибудь, да и изменится, но основное уже будет готово. Разговаривая со своими стилистами, парни не забывают переговариваться друг с другом, шутя и давая какие-либо советы. За их работой довольно интересно наблюдать, активные, сосредоточенные, видно, как со всей ответственностью они относятся к каждой мелочи. Смотря на макнэ-лайн можно понять, что у них еще играет детство, они уже отвлеклись от своей работы и доставали друг друга, а точнее Чимин и Тэхён решили развеселить и расслабить Чонгука, потому что видно, что мое присутствие его немного беспокоило. "Ну ничего пройдет время, и он привыкнет ко мне" - подумала я, переводя взгляд на другую парочку. Хосок и Джин стояли рядом и весело обсуждали свои наряды, они пытались понять, как такую неземную красоту можно надеть на себя, пока стилист не расстегнула им вещь и не накинула на Хосока. - Так вот как это работает, - проговорил Хосок, начиная смеяться. - Дожили, Хосок, не знаешь уже как кофту надеть на себя, - пытаясь не смеяться сказал Джин. Стоя в стороне, я наблюдала за ними и потихоньку смеялась, отмечая про себя, что в их компании все мои плохие мысли отходят на второй план, но не долго я радовалась. Мой взгляд скользнул в сторону и наткнулся на его фигуру, вот он, Мин Юнги, моя надежда. Он неожиданно повернулся в мою сторону и улыбнулся, не успев отвести взгляд я решила улыбнуться в ответ. Внутри все затрепетало, все тело бьет мелкая дрожь, словно у меня высокая температура. За своими чувствами я не сразу поняла, что меня уже зовут третий раз, и осознав, что все это время я пялилась на Юнги меня накрывает волна смущения. Обернувшись к зовущему, я увидела перед собой Чимина, он был одет в какую-то яркую и немного странную одежду и светился словно ребенок, получивший конфету. - Как я тебе, Елена? - весело спросил он. - Ты шикарно выглядишь, Пак Чимин, - улыбаясь ответила я. - Может тогда сходим на свидание? - играя бровями спросил Пак. - Чимин, ты прекрасен, не обижайся, но нет, - как можно более весело ответила я. - Но почему? Назови хоть одну причину твоего отказа, - наигранно надув губы спросил Чимин. - Одна из них заключается в том, что я считай твой сотрудник, - попыталась отшутиться от него. - А другую причину, я могу назвать сам, - хитро ответил Пак. - Я видел, как ты смотрела на Юнги-хёна, - прошептал парень подмигивая. - Что? Нет, я просто разглядывала ваш процесс работы и не более, - сдержанно ответила я, ругая себя за то, что в первые несколько часов работы уже успела влипнуть в такую небольшую недомолвку. - Да, да, именно так я и подумал, - хитро проговорил Пак. - Я же прав, Юнги-хён? - уже громче сказал Чимин, глядя мне за спину. По спине сразу пробежал холодок, надеюсь он не слышал нашего разговора. Оборачиваюсь назад и вижу Юнги, что стоял близко к нам и с интересом разглядывал. - В чем ты прав, Чим? - совершенно спокойно спрашивает Юнги. - В том, что наша фотоссесия будет чудесной и сложной, поэтому хорошо, что у нас появилась Елена, она поможет нам, ведь так? - оживленно выдал Пак снова подмигивая мне. Всего моего самообладания хватает лишь на то, чтобы кивнуть Чимину в ответ. - Да помощь лишней не будет, и да, мы все рады видеть тебя в нашей команде, - ответил Юнги и одарил меня улыбкой, от которой внутри все сжалось в какой-то надежде. - Пойдем, Чимин~а, тебе не переплюнуть Юнги в общении, - смеясь проговорил Тэхён, подошедший к нам только что. - Да, тут я согласен, мне надо уступить хёну, - смеясь ответил Чимин, отвесил поклон и ушел вместе с Тэ в сторону своих стилистов, которые как раз уже приготовили им новые наряды на примерку. Я проводила их взглядом и преодолев смущение снова взглянула на Юнги. Он стоял и разглядывал мое лицо, каждый миллиметр, словно что-то пытался прочесть на мне, а стояла и переживала, лишь бы сейчас на лбу не было написано "Спаси меня". - Ты в порядке? - тихо спросил Юнги. - Да, - соврала я. А что мне еще оставалось делать, сказать ему, что готова забиться в самый темный угол и провести там остаток жизни? - Если что, знай, что ты всегда можешь попросить меня о помощи, - серьезно заявил он. Не веря своим ушам, я стояла и не могла вымолвить и слова, хотя знала, что стоит сказать хотя бы банальное "спасибо". - Юнги, подойди сюда, - крикнула девушка-стилист. - Еще поболтаем, Елена, - с легкой ухмылкой сказал Юнги и пошел к стилисту. А я так и осталась стоять молча, как дура. Оставшийся день, я провела, приглядываясь к стаффу, к манере работы парней и команды. Наступил вечер, и парни начали собираться домой. Мне и еще двум водителям полагалось сопровождать парней от офиса до дома, но в этот раз к нам еще присоединился менеджер, чтобы проследить за нами и проинструктировать меня. Подъехав к общежитию, я уже хотела со всеми попрощаться, но менеджер настоял, чтобы я поднялась с парнями в квартиру, осмотрела все и уже после уехала к себе. Зайдя в квартиру, я не смогла удержать возглас от увиденной красоты. Квартира была огромной и светлой, шикарная кухня, большое количество комнат и удобные ванные комнаты, все удобства для полноценной жизни. Осмотрев всю квартиру, парни показали мне мою комнату, она была в светло-голубых тонах, с огромной мягкой кроватью цвета ночного неба. Конечно же они предложили остаться с ними, но я твердо дала понять, что не сегодня. Договорившись о том во сколько, я должна к ним подъехать завтра, мы стали прощаться. Направляясь к двери, я резко почувствовала знакомый аромат. Точно, это тот же аромат, что и у футболок в шкафу моей съемной квартиры. Взявшись за ручку двери, я обернулась и увидела, как рядом со мной стояли Хосок, Юнги и Тэхён, на секунду мне показалось что этот аромат шел от них, но сразу же отмела эту идею, сваливая все на то, что я слишком устала и хочу домой, снова облачиться в ту футболку и попробовать выспаться. Оказавшись дома, ко мне снова вернулось ощущение пустоты, которое отражалось тошнотой в горле, то спокойствие, что я испытывала рядом с парнями улетучилось бесследно. Снова чернота, безразличие и холод. Войдя в спальню, я специально даже не взглянула в сторону чемодана. Снова не сегодня, снова не сейчас, не готова. Я быстро переоделась в чужую футболку и легла в постель, отдавая свое сознание в царство Морфея.
8 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник