Не твое собачье дело!

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 842 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3. Оторванная лапа.

Настройки
Примечания:
Прошла почти неделя после того, как Луна поселилась в эту гребанную общагу. Кадавер *не* был хорошим, как сказал Шэдоу. Он *не* был странным как сказал Шэдоу. Кадавер был просто придурошным неадыкватом, от которого любой на стенку полезет. Луну уже достало сидеть с ним в одной квартире. В последний день Кадавер припёрся почти бухой, и терпение кошки просто лопнуло. -СУКА ТЫ ТАКАЯ, ОБ ТЕБЯ ЧЕРТ НОГУ ПОЛАМАЕТ, ЕБАННЫЙ БИОМУСОР... -Не, честно, ты прост... Не так поняла... -ТА В ЖОПУ СЕБЕ ЗАСУНЬ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ!!! -Женщина, успокой свои... Нервы... Их ор перебил кто-то со входа. -Простите что перебиваю... Это был Шэдоу. Та что он тут забыл?! Но потом оказалось что за ним стояла ещё какая-то лисица с перепуганными глазами разного цвета - одно голубое, второе жёлтое. (ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УУУУУУКРАЇЇЇЇНАААА - бешеный ор Ульяны на заднем плане, пока я пишу это). -В общем, знакомтесь, это ваша новая соседка. - Шэдоу подтолкнул лису ко входу. - Ее зовут Кайла, я надеюсь вы подружитесь. В общежитии больше нет свободных мест, только у вас в комнате. Шэдоу, как и Луну, оставил разноглазую лисицу на входе. -Ээээээ, привет. - сказала она. -Бля тут шо... День открытых дверей? - пробормотал Кадавер. -С *тобой* я ещё поговорю, придурок... - прошипела Луна и подошла к лисе. - Привет, тебя Кайла зовут, да? -Да, а ты?... -Луна, а эта сука бухая - Кадавер. - кошка сердито посмотрела на пса. -Я... Ващета... Мальчик... - ответил тот. -Агааа...- криво улыбнулась Кайла. -Идем, ты можешь жить со мной в комнате. - сказала Луна и взяла за лапу Кайлу. Она отвела ее к себе в комнату. - На самом деле ты просто с ума сойдешь, если будешь жить с Кадавером, так что... Добро пожаловать. *** Кайла была на самом деле очень хорошей соседкой. Луна несколько раз видела, как она коситься на Кадавера, причем как-то боязливо. Наверное, это потому что он огромный как гора, плюс недавно пёс приставал к ней, потому что снова припёрся домой пьяный. Луна его отчихвостила и сказала, что сама его закодирует, если когда-то сунеться в квартиру ещё раз в таком состоянии. Но не факт, что он ее понял. На следующее утро Кадавер слинял на учебу, а Кайла и Луна остались дома. Как оказалось, они учились в одном университете, и сегодня им сказали не приходить из-за какого-то мероприятия. -Придурошный кусок бессмысленного биомусора! - кричала Луна. - Как я его НЕНАВИЖУ! Лучше бы я никогда сюда не приезжала! -Успокойся... - говорила Кайла. - Я думаю, ты привыкнешь. -Ага, а как же... Луна встала из-за стола и подошла к окну. И то, что она увидела, повергло ее в шок. На земле, прямо в кустах под их окном валялась какая-то красная тухлятина. Она различила что-то прямое, согнутое под прямым углом, заляпанное кровью. -Быстро, Кайла! - крикнула она. - Пойдем на улицу! -Зачем? - удивилась лиса. Луна схватила ее за лапу и потащила на улицу. Она нашла их окно, кусты, заглянула в них и... -Срань господня, - прошептала Кайла. - Это же лапа! На земле в кустах валялась оторванная кошачья лапа, в крови и с вырванными когтями, что валялись чуть дальше. Луну чуть не стошнило. -Что за... - сказала она. Но Кайла залезла в кусты, подняла палку и потыкала в лапу. Она перевернула ее и осмотрела. Лапа пренадлежала коту-сфинксу, и на запястье была татуировка в виде треугольника, в центре которого был красный круг - он был чуть светлее крови, которой была залита конечность. Луна не знала, что сподвигло ее это сделать - но она набрала Кадавера и стала ждать ответа. -Алло? - сказал его низкий громовой голос. -Короче, у нас под окном валяется оторванная лапа... - захлебываясь словами сказала Луна. -Чья? -Кошачья, судя по всему. Кота-сфинкса... - Я уже еду. -Всмысле? А учеба? -Просто... Кажется я знаю, кому именно пренадлежала лапа.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник