***
В её квартиру залетела будто на крыльях, всё ещё плача. Обнимая собаку закрыла за собой дверь. - Ты мой хороший, Микуся, сейчас я тебя покормлю. На лице появилась искренняя улыбка, впервые за день. Любит Шума животных, очень сильно. Даже больше чем людей. И терпит все выходки с их стороны - будь то вылизывание её щёк, громкий лай или сюрприз посреди комнаты. Идёт в комнату и переодевается в уже готовую, поглаженную и выстиранную одежду. Штаны не одевает - в квартире слишком жарко, да и футболка достаточно длинная. Про себя улыбается - о ней заботятся, её любят. Тут слышит стук в дверь. В глазок не смотрит, наверное старушка решила побыстрее прийти. Дверь открывает, а там... Чёрт! Кто бы мог подумать?! Она же не знала! Эта проклятая Андрющенко сейчас всем распиздит, как и про сигареты. Она не должна была знать, что Крис вообще когда-либо тут была. Ещё и про Микки спрашивает. Про Микусю её любимого! Тут уже мозги на место встают, и она посылает Лизку куда подальше. Дверь закрывает. Отворачивается и на кухню идёт за чаем. Но тут смотрит на пирог в руках. Заманчиво, даже очень, девушка не ела двое суток. Ничего же не будет, если попробовать всего кусочек? Пусть даже и от врага.***
Пирог оказывается даже очень вкусным. Таким, что за чаем она съедает его весь, а тётя Люба лишь смеётся и обнимает её. Ближе к вечеру Крис созванивается с Мишель - подругой, которая после девятого класса ушла, а позже к звонку присоединяет Киру, одноклассницу. Так и болтают до половины седьмого, а Кристина правда счастлива, хотя несколько часов назад была готова любого убить. Кира что-то твердит про любимого человека. Уже месяца четыре прошло, как он существует, а Крис даже имени его не знает. И фотки не видела - только со спины. Слушает и понимает, что тоже нуждается в тепле. В ком-то, кто может обнять и защитить. Не как мама иногда, не как тётя Люба, а как спустившийся с небес ангел. И думает, что глупо это, потому что все парни в её окружении - ёбнутые кретины. Нечаянно вспоминает о брате. Настроение куда-то улетучивается, а в горле саднит. Лениво говорит, что нужно выгуливать собаку, и отключается. - Тёть Люб, я скоро прийду. Я с Микусей по двору погуляю. - Хорошо, Кристиночка, только не задерживайся, - послышался приятный голос из кухни. Женщина как обычно смотрела по телевизору какую-то передачу. Крис из квартиры выходит, закрывает ключом и невольно засматривается на соседнюю чёрную. Как же глупо по её мнению портить двери, по крайней мере со стороны подъезда. Ещё и надписи эти... Странные, натуру художницы отражают. Девушка усмехнулась, а Йорк побежал за ней. Во дворе не было никого, а это очень хорошо. Компания парней уже давно удрала. Ден уже дома, скорее всего. Микки бегал между турников и звонко лаял, как-бы заманивая в свою игру. А Шуме наконец-то удалось полностью отвлечься. Она смотрела на собаку и смеялась. Бегала за ней и от неё, гладила и тискала, лаяла в ответ. Спустя минут двадцать достала корм из кармана джинс и тренировать начала. Пёс команды выполнял послушно, за что Крис не забывала его хвалить. И всё вроде хорошо, но... Тут она рядом с собой видит этот силуэт. Замечает взгляд этих противных глаз. Тут же вспоминает все эмоции, всю злость, но только кулаки сжимает. - Что за бинты? Повеситься пыталась? Давно пора. Взгляд скользнул по замотанной шее. Это было даже забавно. Если на теле бинты, значит Андрющенко чувствует себя хуёво. А это поднимало настроение. - Увидишь в школе. - Больно надо, то же мне! Как-будто проигнорировала. Как-будто ей всё равно. Как-будто эмоций нет. Хочется догнать и вмазать хорошенько, но держится, хотя-бы ради собаки, что сейчас трётся о её ногу. Идёт к тёте Любе, в последний раз бросая взгляд на дверь и желая Лизке всего "самого хорошего". Засыпает с мыслью о Кире и Мишель. И о том, что ей нихуя не хватает чужого тепла.