Кровавый ветер

NC-21
В процессе
34
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 70 страниц, 22 101 слово, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
34 Нравится 23 Отзывы 11 В сборник

Часть 3

Настройки
-Спасибо, старик Теучи, сегодня особенно вкусный рамен был. — Все для тебя Наруто, приходи ещё! Заплатив за еду, мальчик вышел на улицу и посмотрел на гору с лицами Хокаге, заострив внимание на четвёртом Хокаге — Минато Намикадзе. — Хмм… Нужно возвращаться домой, вечереет… Развернувшись в другую сторону пацан побежал в сторону своей квартиры, но по пути наткнулся на знакомого дедка, обсуждавшего с полицейским-учихой… -Внучек мой, бестолочь такая, говорит что у него были яркие желтые волосы, единственное что запомнил… — Хорошо-хорошо, но говорю вам в кой знает раз, приходите в отделение и пишите заявление, без этих бумажек у нас нет никах полномочий осуществлять деятельность по поимке хулигана, да и тем более, это слишком маленькая информация, чтобы кого-то найти. — Эх вы, мусора бестолковые, только и можете что пугать своими глазками, да пиздеть! Жаль второй Хокаге в наше время вообще вас не вывел отсюда! — Так, уважаемый, если вы не поумерите свой пыл, мне придётся задержать уже вас, за оскорбление представителя власти! Не став дослушивать их монолог Наруто напялил капюшон и отправился к себе домой через парк, чтобы обойти возможные неприятности. Пройдя пол пути он услышал странные звуки за деревьями, и решив проверить их, направился туда. Пробираясь сквозь заросли мальчик увидел 2 шиноби, занимающихся тайдзюцу. Решив что дом никуда не денется, Наруто присел за кустами и стал наблюдать. Это были 2 мужчин среднего возраста, один был одет в чёрную водолазку с маской на лице и прикрывающей повязкой глаз, а второй во все зелёное. Они обменивались ударами с такой скоростью, что половину и вовсе не разглядеть. Их тела появлялись в разных местах, словно они использовали какую-то телепортацию. Удар ногой. Захват. Перекрут в воздухе и удар второй ногой. Зелёный отлетает в дерево. — Ухтыш, ладно-ладно, Какаши, так уж и быть 9-10, твоя взяла, но в следующий раз я тебя не стану щадить! Мужчина в зеленом заулыбался, показывая большой палец вверх. — Гай, да ты заебал, дай хоть в свой законный выходной отдохнуть дома. — Хорошо, я тебя отлично понял, в следующий раз будем бегать на руках вокруг твоего дома! — ох нет, лучше вообще не приближайся к моему дому… Слушая всю эту ересь, Наруто решил покинуть свое место и уйти. Отползая назад спиной он врезался в чьи-то ноги. Посмотрев вверх, он увидел того самого человека в маске. — О, а кто это тут у нас подсматривает, неужели сам великий и могучий Наруто… — Какаши-сенсей, простите, я не хотел, как-то само собой вышло… Неловко заулыбавшись мальчишка встал на ноги и отряхнулся. — Сколько раз тебе говорить, я тебе не Сенсей, я тебе просто помогаю с правильной постановкой ударов. — Но ведь это и значит Сенсей! — Эй, Какаши-Сенсей, чего докопался до Наруто, не рушь его детские мечты… — И ты туда же… Чего хоть пришёл? — А, так я говорю, домой шел от Хокаге, да по пути вас услышал, решил посмотреть… Кстати, мне сегодня старик третий свиток дал, которым владел мой отец. Достав из-за пазухи свиток, он показал его для правдивости его слов. — Ого, и что же в нём? — Не знаю, хотел дома посмотреть, но раз такое дело, можно и здесь… Развернув свиток и посмотрев в него, он увидел что пергамент был абсолютно пустым. — Какого черта!!! Что Хирузен мне подсунул? Он видимо что-то перепутал, нужно вернуться… — Постой, я сомневаюсь что он допустил такую глупость… Хмм… Знаешь твой отец ведь занимался изучением печатей клана Удзумаки, может есть какой-то пароль? — А, точно, мне третий говорил, что-то типа «алый дракон, чья сила течёт в венах откроет глаза»........ Чет ничего не происходит… — Ладно Наруто, мы пожалуй уже по домам разойдёмся, как никак сумерки начались, так что сам попробуй додуматься. — Хорошо, постараюсь, до свидания Какаши-сенсей и Гай-сенсей — Удачи, шкет Убрав свиток обратно, Наруто отправился домой, погруженный в раздумиях. - Хмм... А если это как-то связано с моей кровью...
34 Нравится 23 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)