Часть 4
13 ноября 2022 г., 11:05
- Хмм... Значит Удзумаки специализировались на печатях с кровью... Может свою кровь пустить?
Взяв из тумбочки тупой и ржавый нож, он проткнул себе безымянный палец и расположив руку над раскрытым свитком, дождался падения капли крови...
Но ничего не произошло, никаких эффектов или звуков, совершенно ничего. Теперь на пергаменте красовалась пятно от капли крови.
- Ну и какого черта... Логичено же было... Ладно, потом разберусь, сейчас желательно поспать и отправился на тренировки с Какаши-сенсейем.
Наруто поднялся с пола и отряхнулся, скрутил свиток и запрятал ее в давно не работающей газовой печи. Затем посмотрел на разбитое окно и пейзажи за ним.
- Чёрт, совсем забыл заделать, уже осень наступила, а у меня ничего нет.
Выйдя из своей квартирки он увидел чьи-то бесхозные доски рядом с мусорным контейнером. Подойдя к ним поближе и рассмотрев получше, он увидел, что их вырвали откуда-то, так как на них остались висеть гвозди.
- Отлично, заберу себе, раз не нужны.
Забрав несколько досок, Наруто в несколько заходов перенес доски к себе в квартиру.
Поняв что некоторые слишком длинные, он принялся к разламыванию их.
Поднося к окну доски, он постарался как можно плотнее их заделать.
Так как молотка не было, чтобы забить гвозди, мальчик использовал лишнии дощечки для этого.
Осмотрев свою конструкцию и оценив ее стойкость, парень с чистой совестью прилёг у батареи и закрыл глаза.
- Надеюсь хотя бы сегодня быстрее усну
____________________________________________
Удар. Ещё удар. Пинок в лицо. Куча ударов наносится по маленькому мальчику, который не может даже убежать.
-Сдохни, ик, мраз...
Пинок по животу. Плевок в лицо.
- Почему тебя не держат в клетке, животное...
Несколько пьяниц издевались над желтоволосым пацаном, вырывая его волосы.
-Отстаньте, дайте мне уйти, я больше не попадусь к вам на глаза...
- Э нет, сегодня день памяти победы над хвостатым, сегодня ты особенно должен жалеть о том, что родился. Хмм... А если исправить твою улыбку...
Мужчина достал нож и поднес его к лицу плачущего мальчика.
-Что у вас здесь происходит?
Из-за спин мужчин явился чей-то голос. Обладателем был какой-то мужчина с маской на лице и прикрытым глазом.
- А ты не видишь? Развлекаемся? Если хочешь то можешь присоединиться, держи.
Мужчина протянул незнакомцу нож, и тот его принял. Масконосец подошел поближе и быстрым движением руки проткнул этим самым ножом горло пьянчуги. Мужчина упал на колени и взялся руками за горло, пытаясь остановить кровь. В это время незнакомец взялся за второго мужика и ударом колени раздробил рёбра. Третий мужик подорвался и полетел в атаку из-за спину, но тот попросту перехватив руку сломал ее с лопатками. Отряхнувшийся мужчина оглядел толпу и увидев, что никто не собирается нападать, подошёл к ребёнку и взяв на руки, упрыгал по крышам вдаль.
Приземлившись в парке, мужчина отпустил пацана и заговорил.
- Ты как? Ничего не болит?
-Спасибо вам, нет, я привык.
-А почему приставленные анбу тебе не помогали, я видел 1 на крыше и он лишь наблюдал.
- Им все равно, они с рождения моего только и наблюдают за мной...
- Хмм... А чего сам тогда не отбился?
- Я пытался, но как, они ведь больше меня...
- Больше, не значит сильнее... Знаешь, если хочешь, то я могу помочь с освоением парочки приёмов, чтобы хоть защититься.
- Да?! ПРАВДА МОЖНО!? Простите, я не представился, меня зовут Наруто Узумаки
- Узумаки значит... А меня Какаши Хатакэ
____________________________________________
Открыв глаза блондин подорвался и осмотревшись по сторонам, осознал что это был сон
- Кхм... К чему это все было?
Поняв, что уже проснулся, парень умывшись, отправился на тренировочную площадку, несмотря на ранний подъём