Кровавый ветер

NC-21
В процессе
34
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 70 страниц, 22 101 слово, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
34 Нравится 23 Отзывы 11 В сборник

Часть 4

Настройки
- Хмм... Значит Удзумаки специализировались на печатях с кровью... Может свою кровь пустить? Взяв из тумбочки тупой и ржавый нож, он проткнул себе безымянный палец и расположив руку над раскрытым свитком, дождался падения капли крови... Но ничего не произошло, никаких эффектов или звуков, совершенно ничего. Теперь на пергаменте красовалась пятно от капли крови. - Ну и какого черта... Логичено же было... Ладно, потом разберусь, сейчас желательно поспать и отправился на тренировки с Какаши-сенсейем. Наруто поднялся с пола и отряхнулся, скрутил свиток и запрятал ее в давно не работающей газовой печи. Затем посмотрел на разбитое окно и пейзажи за ним. - Чёрт, совсем забыл заделать, уже осень наступила, а у меня ничего нет. Выйдя из своей квартирки он увидел чьи-то бесхозные доски рядом с мусорным контейнером. Подойдя к ним поближе и рассмотрев получше, он увидел, что их вырвали откуда-то, так как на них остались висеть гвозди. - Отлично, заберу себе, раз не нужны. Забрав несколько досок, Наруто в несколько заходов перенес доски к себе в квартиру. Поняв что некоторые слишком длинные, он принялся к разламыванию их. Поднося к окну доски, он постарался как можно плотнее их заделать. Так как молотка не было, чтобы забить гвозди, мальчик использовал лишнии дощечки для этого. Осмотрев свою конструкцию и оценив ее стойкость, парень с чистой совестью прилёг у батареи и закрыл глаза. - Надеюсь хотя бы сегодня быстрее усну ____________________________________________ Удар. Ещё удар. Пинок в лицо. Куча ударов наносится по маленькому мальчику, который не может даже убежать. -Сдохни, ик, мраз... Пинок по животу. Плевок в лицо. - Почему тебя не держат в клетке, животное... Несколько пьяниц издевались над желтоволосым пацаном, вырывая его волосы. -Отстаньте, дайте мне уйти, я больше не попадусь к вам на глаза... - Э нет, сегодня день памяти победы над хвостатым, сегодня ты особенно должен жалеть о том, что родился. Хмм... А если исправить твою улыбку... Мужчина достал нож и поднес его к лицу плачущего мальчика. -Что у вас здесь происходит? Из-за спин мужчин явился чей-то голос. Обладателем был какой-то мужчина с маской на лице и прикрытым глазом. - А ты не видишь? Развлекаемся? Если хочешь то можешь присоединиться, держи. Мужчина протянул незнакомцу нож, и тот его принял. Масконосец подошел поближе и быстрым движением руки проткнул этим самым ножом горло пьянчуги. Мужчина упал на колени и взялся руками за горло, пытаясь остановить кровь. В это время незнакомец взялся за второго мужика и ударом колени раздробил рёбра. Третий мужик подорвался и полетел в атаку из-за спину, но тот попросту перехватив руку сломал ее с лопатками. Отряхнувшийся мужчина оглядел толпу и увидев, что никто не собирается нападать, подошёл к ребёнку и взяв на руки, упрыгал по крышам вдаль. Приземлившись в парке, мужчина отпустил пацана и заговорил. - Ты как? Ничего не болит? -Спасибо вам, нет, я привык. -А почему приставленные анбу тебе не помогали, я видел 1 на крыше и он лишь наблюдал. - Им все равно, они с рождения моего только и наблюдают за мной... - Хмм... А чего сам тогда не отбился? - Я пытался, но как, они ведь больше меня... - Больше, не значит сильнее... Знаешь, если хочешь, то я могу помочь с освоением парочки приёмов, чтобы хоть защититься. - Да?! ПРАВДА МОЖНО!? Простите, я не представился, меня зовут Наруто Узумаки - Узумаки значит... А меня Какаши Хатакэ ____________________________________________ Открыв глаза блондин подорвался и осмотревшись по сторонам, осознал что это был сон - Кхм... К чему это все было? Поняв, что уже проснулся, парень умывшись, отправился на тренировочную площадку, несмотря на ранний подъём
34 Нравится 23 Отзывы 11 В сборник