Кровавый ветер

NC-21
В процессе
34
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 70 страниц, 22 101 слово, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
34 Нравится 23 Отзывы 11 В сборник

Часть 6

Настройки
- Привет, я Наруто Узумаки, а тебя? Маленький блондин с улыбкой на все лицо протянул руку черноволосому мальчику. Но тот, удостоял его лишь мимолетным взглядом и хмыком. - Эй, я вообще-то с тобой разговариваю! Наруто встал напротив парты пацана и выставил на неё руки. - Саске Учиха, чего тебе надо? Скучающим тоном ответил блондину и вытащил тетрадь для следующего урока. - Хотел с тобой познакомиться, а то чего один сидишь, никого не подпускаешь. - Не нужно мне ничего, отвали - Э нет, так не пойдёт. Наруто сел рядом с Саске, игнорируя его нежелание поговорить - Почему Учиха такие холодные, есть причина? - Почему ты такой радостный, есть причина? - Ой, да ладно тебе, неужели тебе действительно интересно слышать всю эту хрень? Учиха посмотрел на Наруто с оживлением - И что ты предлагаешь? - Вот, другое дело, как насчёт того, чтобы потренироваться вместе? - С тобой? Против Учиха? У тебя с головой все в порядке? - Давай поспорим, если я выиграю, то будем раз в неделю тренироваться вместе. - А если проиграешь? - То... О, буду угощать на протяжении всей недели раменом! - Ну и зачем мне твой рамен? - Э, не надо тут, это пища богов, само совершенство, а у старик Теучи само божество в ее приготовлении, ты бы только попробовал и сразу осознаешь свою зря прожитую жизнь. - Ладно, давай тогда сегодня часов в 8 на тренировочном поле номер 3. - Замётано! Счастливо улыбнулся блондин и убежал в дальний угол класса. - И зачем я согласился?... ____________________________________________ -Какого черта дверь закрылась! Эй! Наруто в полной темноте тарабанил в дверь, но безрезультатно. - Ладно, раз так получилось, то придётся искать другой выход. Блондин осторожно нащупал стену и пошёл вдоль неё, чтобы не угадить в ловушку. Вдруг пацан нащупал выключатель и нажал на него и тотчас комната осветилась ярким светом. - Откуда в заброшенном доме электричество... Немного привыкнув к яркому свету мальчик осмотрел комнату. Слева проход в ещё одно тёмное помещение. Спереди лестница на верхний этаж. Справа дверь в ещё одну комнату. - Пожалуй проверю сначала первый этаж, после верхний, а затем подвал. Наруто отправился в левую сторону и нащупав ещё один выключатель нажал на него. Осветив комнату уже более тусклым светом, Наруто зашел в неё. Это была классическая кухня, принадлежащая среднему классу. Холодильник, плита, столы, диваны, ковры - все это давало понять, что жильцы данного домы не были бедными. Решив проверить полки кухни и холодильник он ничего не обнаружил, везде было пусто. Поняв, что ничего не обнаружит он отправился назад в коридор. Открыв ранее найденную дверь, Наруто в очередной раз включил свет и осмотрел комнату. Это была обычная кладовка, исходя из разбросанных вещей. - Хмм, я как понимаю хозяев здесь уже давно нет, а значит могу себе это приватизировать. Закрыв дверь и решив отложить это на потом, блондин отправился по лестнице на второй этаж. Благодаря окну в конце коридора, в которое ярко светило садившееся солнце, можно было все хорошо видеть. Ещё 3 комнаты. Пойдя в левую комнату он увидел спальню прошлых жильцов. Большая двухспальная кровать стояла посреди комнаты. Несколько шкафчиков и столиков. Осмотрев их, блондин ничего не обнаружил, кроме нескольких пустых рамок. - Все эти комнаты такие пустые, как будто его уже давно обчистили... Отправившись в следующую комнату он увидел детскую спальню с маленькой кроваткой. - Пусто. Отправившись в последнюю комнату, Наруто обнаружил чей-то рабочий кабинет. В нем было 2 шкафа стоящие по бокам у стен и стол по среди комнаты. Обыскав шкафы он ничего не обнаружил. Разочаровавшись в своем невезении он хотел уже уйти, но краем глаза заметил в стене странную выпуклость. Подойдя ближе и потрогав ее, он осознал, что в стене что-то находится. Разорвав руками обои он вытащил оттуда свиток. Открыв его Наруто увидел ещё один пустой пергамент. - Да блять, какого черта мне одни пустые свитки достаются! Блондин решил не выкидывать свиток и забрал его с собой, отправившись в подвал. Выйдя из здания он подошёл к проходу. Открыв дверцы он обнаружил, что прохода не было, вместо него была обычная земля. - Ну и зачем тогда это строение? Для кого? Решив забить на подвал, Наруто уселся на на данную конструкцию и задумался. - Странно это все, что это за место? Почему раньше я его не видел... Сколько ходил здесь, но ни разу не замечал этого места... А что если... Достав свиток и развернув его, блондин ещё раз внимательно осмотрел его и решил проколоть палец занозой от бревен здания. Проколов его, блондин размазал кровью верхнюю часть пергамента. Неожиданно она засветилась и ослепила Наруто. - Аааа, глаза!!!
34 Нравится 23 Отзывы 11 В сборник