Часть 5
14 ноября 2022 г., 03:32
- Ты сегодня рано...
Сказал беловолосый Джонин, закрывая книгу эротического характера, которая стала популярна среди граждан страны огня, составленная под руководством известного Саннина Джирайи с деревни Конохагакуре.
- Не спится... Давайте начнем сейчас
- Хорошо...
Сказал Какаши и вытащил из пазухи листок, впоследствии протянув ее Наруто.
- Что это?
- Чакропроводящая бумага, с помощью нее мы сможем узнать твою стихию
Взяв бумажку в руки, блондин так и не понял как ей пользоваться
- Направь свою чакру в пальцы рук, а затем переведи ее на лист.
Сконцентрировавшись, парень почувствовал мелкое покалывание в руке, а затем в пальцах. Поняв, что чакра близка он попробовал перенести ее, где не без труда, но удалось затеянное.
Бумажка немного разрезалась в верхней части, упав на землю
- Это стихия ветра, ведь так?
- Да Наруто, она довольно редко встречается у нас, считается как одна из лучших для атаки.
- И когда мы будем изучать техники?
- Ты, после выпуска с академии
- Что?! Но почему не сейчас?
- Твое тело слишком мало для принятия столь больших объемов чакры, тебе необходимо сначала развиться, а после приступать к серьёзным тренировкам.
- А зачем тогда сейчас нужно было узнавать стихию?
- Это больше для меня было необходимо, чтобы понять к чему тебя в будущем готовить.
- Вот оно как... Жаль...
- Не переживай так, несмотря на то, что ты ещё мал, никто не запрещал тебе развивать контроль чакры
- А?
- Пробуй постоянно разрезать листья чакрой, тем самым постепенно развивая контроль.
- Хорошо Сенсей, я сделаю все в лучшем виде!
-Так, ну а сейчас мы займёмся твоим физическим состоянием, поэтому я пригласил Гая, скоро должен прийти.
- О нет...
____________________________________________
- Привет Наруто, как прошел твой первый день учёбы?
- Здравствуйте Какаши-сенсей, ну как сказать... Могло быть и хуже.
- Что-то случилось?
- Да вроде все как всегда, оскорбления, насмешки, но хоть никто не вызвался подраться.
- Игнорируй их, пока первые не нападают, пускай живут, старайся держать эмоции в узде.
- Есть!
- Ну а может хоть с кем-то подружился?
Сказал Джонин, попивая горячий чай на кухне своего дома и передавая ещё одну кружку блондину.
- Да, я подружился с двумя ребятами, Шикамару Нара и Чейджи Акимичи
- Знаменитые фамилии... Их отцы довольно известные в среде шиноби
- А ещё есть один парень... Но он слишком заносчивый... Клан Учиха то, Учиха все, раздражает
- Большинство Учиха все такие, но они очень верные своим близким, если стать такому человеку братом, он будет готов горы свернуть.
- Понял, постараюсь подружиться, но не обещаю...
- Вот и хорошо
Завершил монолог Какаши и поставил посуду в раковину
- А ещё...
Неуверенно проговорил Наруто, бегая глазами по комнате
- Говори...
- Понимаете, я сегодня услышал странную вещь... Взрослые травили байки про кончину 4 Хокаге и речь зашла про его ребёнка... И они сказали, что в него запечатали хвостатого демона...
- И что же ты хочешь узнать?
- А этим ребёнком... Могу быть я?...
- С чего ты взял?
- Понимаете, меня ведь постоянно называют монстром и демоном, хотя я даже не знаю за что... А ещё на моём животе периодически появляется непонятные надписи и ощущение, как будто за мной все время наблюдают... Ещё одним фактором является то, что я родился в день победы над хвостатым, когда как раз запечатали демона. А также у меня желтые волосы, такие же как на портретах четвертого Хокаге...
- Хмм... Похоже на то...
Подумав про себя несколько секунд, Джонин решил рассказать правду
____________________________________________
Весь потный мальчишка в грязной одежде после усиленных тренировках сидел на камне, напротив пруда, и думал...
- Алый дракон... Сила в венах... Глаза... И как это связано?...
Спустя несколько минут, мальчишка понял, что ничего нового не придумает и решил уйти домой. Идя по тропинке, Наруто случайно наткнулся на заброшенный квартал с вратами, на которых было написано "Узумаки"
- Хмм... Я почему-то раньше этого не видел...
Оглядевшись по сторонам и поняв, что никто за ним не следит, блондин решил зайти туда. Медленно бродя по переулкам, он наткнулся на довольно прилично сохранившийся домик, в соотношении с рядом стоящими. Недолго думая парень решил зайти во двор этого дома. Оглядев его, он заметил что у двухэтажного дома немного съехала черепица, упав рядом с, судя по всему, подвалом. Решив проверить подвал в последнюю очередь он прикоснулся к двери, но неожиданно откинул руку. Она была в крови, неожиданно вылезшие шипы проткнули руку, заставляя получить сильную боль
- Арх... Больно... Сука...
Отдышавшись от резкой боли, парень увидел, как кровь, которая вытекла с него, растворялась на дверной ручке. Вдруг дверь щёлкнула и открылась. В доме было темно и ничего не разглядеть. Решив отложить страдания на потом Наруто вошёл в помещение. Дверь медленно закрылась...