Кровавый ветер

NC-21
В процессе
34
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 70 страниц, 22 101 слово, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
34 Нравится 23 Отзывы 11 В сборник

Часть 5

Настройки
- Ты сегодня рано... Сказал беловолосый Джонин, закрывая книгу эротического характера, которая стала популярна среди граждан страны огня, составленная под руководством известного Саннина Джирайи с деревни Конохагакуре. - Не спится... Давайте начнем сейчас - Хорошо... Сказал Какаши и вытащил из пазухи листок, впоследствии протянув ее Наруто. - Что это? - Чакропроводящая бумага, с помощью нее мы сможем узнать твою стихию Взяв бумажку в руки, блондин так и не понял как ей пользоваться - Направь свою чакру в пальцы рук, а затем переведи ее на лист. Сконцентрировавшись, парень почувствовал мелкое покалывание в руке, а затем в пальцах. Поняв, что чакра близка он попробовал перенести ее, где не без труда, но удалось затеянное. Бумажка немного разрезалась в верхней части, упав на землю - Это стихия ветра, ведь так? - Да Наруто, она довольно редко встречается у нас, считается как одна из лучших для атаки. - И когда мы будем изучать техники? - Ты, после выпуска с академии - Что?! Но почему не сейчас? - Твое тело слишком мало для принятия столь больших объемов чакры, тебе необходимо сначала развиться, а после приступать к серьёзным тренировкам. - А зачем тогда сейчас нужно было узнавать стихию? - Это больше для меня было необходимо, чтобы понять к чему тебя в будущем готовить. - Вот оно как... Жаль... - Не переживай так, несмотря на то, что ты ещё мал, никто не запрещал тебе развивать контроль чакры - А? - Пробуй постоянно разрезать листья чакрой, тем самым постепенно развивая контроль. - Хорошо Сенсей, я сделаю все в лучшем виде! -Так, ну а сейчас мы займёмся твоим физическим состоянием, поэтому я пригласил Гая, скоро должен прийти. - О нет... ____________________________________________ - Привет Наруто, как прошел твой первый день учёбы? - Здравствуйте Какаши-сенсей, ну как сказать... Могло быть и хуже. - Что-то случилось? - Да вроде все как всегда, оскорбления, насмешки, но хоть никто не вызвался подраться. - Игнорируй их, пока первые не нападают, пускай живут, старайся держать эмоции в узде. - Есть! - Ну а может хоть с кем-то подружился? Сказал Джонин, попивая горячий чай на кухне своего дома и передавая ещё одну кружку блондину. - Да, я подружился с двумя ребятами, Шикамару Нара и Чейджи Акимичи - Знаменитые фамилии... Их отцы довольно известные в среде шиноби - А ещё есть один парень... Но он слишком заносчивый... Клан Учиха то, Учиха все, раздражает - Большинство Учиха все такие, но они очень верные своим близким, если стать такому человеку братом, он будет готов горы свернуть. - Понял, постараюсь подружиться, но не обещаю... - Вот и хорошо Завершил монолог Какаши и поставил посуду в раковину - А ещё... Неуверенно проговорил Наруто, бегая глазами по комнате - Говори... - Понимаете, я сегодня услышал странную вещь... Взрослые травили байки про кончину 4 Хокаге и речь зашла про его ребёнка... И они сказали, что в него запечатали хвостатого демона... - И что же ты хочешь узнать? - А этим ребёнком... Могу быть я?... - С чего ты взял? - Понимаете, меня ведь постоянно называют монстром и демоном, хотя я даже не знаю за что... А ещё на моём животе периодически появляется непонятные надписи и ощущение, как будто за мной все время наблюдают... Ещё одним фактором является то, что я родился в день победы над хвостатым, когда как раз запечатали демона. А также у меня желтые волосы, такие же как на портретах четвертого Хокаге... - Хмм... Похоже на то... Подумав про себя несколько секунд, Джонин решил рассказать правду ____________________________________________ Весь потный мальчишка в грязной одежде после усиленных тренировках сидел на камне, напротив пруда, и думал... - Алый дракон... Сила в венах... Глаза... И как это связано?... Спустя несколько минут, мальчишка понял, что ничего нового не придумает и решил уйти домой. Идя по тропинке, Наруто случайно наткнулся на заброшенный квартал с вратами, на которых было написано "Узумаки" - Хмм... Я почему-то раньше этого не видел... Оглядевшись по сторонам и поняв, что никто за ним не следит, блондин решил зайти туда. Медленно бродя по переулкам, он наткнулся на довольно прилично сохранившийся домик, в соотношении с рядом стоящими. Недолго думая парень решил зайти во двор этого дома. Оглядев его, он заметил что у двухэтажного дома немного съехала черепица, упав рядом с, судя по всему, подвалом. Решив проверить подвал в последнюю очередь он прикоснулся к двери, но неожиданно откинул руку. Она была в крови, неожиданно вылезшие шипы проткнули руку, заставляя получить сильную боль - Арх... Больно... Сука... Отдышавшись от резкой боли, парень увидел, как кровь, которая вытекла с него, растворялась на дверной ручке. Вдруг дверь щёлкнула и открылась. В доме было темно и ничего не разглядеть. Решив отложить страдания на потом Наруто вошёл в помещение. Дверь медленно закрылась...
34 Нравится 23 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)