Но.. Ты же говорил.... (Омегаверс)

NC-17
Завершён
432
автор
Фэндом:
Размер:
79 страниц, 25 391 слово, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
432 Нравится 236 Отзывы 127 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
*Сон Антона* -Рома?.. -Мм, Антон... Ты такой сладкий~ -Рома что ты творишь?! -Антон... Мм, ты мой зайчик... -Ахм... ~ Рома... Подожди.. Альфа не думая вставил горячую, пульсирующую плоть в Антона. Стоны уже слышнелись по всему дому, блондин в стоне говорил имя партнёра. Было нежно и приятно.. -Агх.. Рома~ я щас... Мх.. -Тоша.. Ты мой омега.. Я никому тебя не отдам..... Пятифан как только сказав эти слова, излился в омегу, прошёл протяжный стон от Антона, и шипение от Ромы...

***

Антон вскочил от такого сна.. Он казался странным, Петров резко почуствовал ,что в штанах стало тесно и влажно... Он заглянул под одеяло и понял... Что от этого сна он возбудился, так ещё и кончил... Это был слишком реальный сон.. Может быть это будущее?..

***

24 декабря. У Антона ещё не началась течка, но он думал, что она может задержалась, и пошёл в школу. Перед входом Петров как всегда встретил Бяшу да Рому, и они пошли в здание. -Рома, на, ты как? - почему-то Бяша спросил у него это. -Всё нормально.. Прошло 2 урока, после 3-го урока у ребят ф-ра, и они побежали скоренько обедать, после обеда все сразу же побежали в класс, Антон чуствовал пару запахов от альф в коридоре, от каторых он сходил с ума и не о чём не думал, просто шёл. Урок прошёл не так быстро, так как одноклассник тупил у доски.. Прозвенел звонок, и все за 1 секунду уже убежали из класса переодеватся, Антон подошёл к раздевалке мальчиков. Как только он открыл дверь, на Петрова повалилось куча запахов альф. Резко закрыв дверь, блондин прижался к стене и схватился за живот. Он заболел так резко, как только Антон открыл дверь.. Рядом проходил Рома и он сразу же быстро подбежал к возлюбленному. -Антон! Что случилось?! Увидя, что Петров хватается за живот, он понял.. Что у Тохи началась течка. Он поднял блондина и понёс в раздевалку, Рома накинул на Петрова куртку, подхватив его, побежал к выходу. -Вы куда собрались?! - громко и строго говорил охраник не выпуская Рому с Антоном на руках. -Пропустите пожалуйста! Ему очень надо домой, а дойти не может! Вы меня понимаете? Я его друг! -Хм.. Хорошо, но это в последний раз я тебя так "срочно" выпускаю, Пятифан! Альфа буквально вылетел из школы и легонько побежал до дома Антона. Блондин отключился прямо на руках у Ромы. Через 15 минут. Антон очнулся, он увидел, что это не его дом.. Из дверного проёма выглянул Рома. -Антон! Ты очнулся. -Ч-Что произошло?.. -Ты отключился прямо у меня на руках.. Я отнёс тебя ко мне домой... -Я отключился у тебя на руках?! - блондин пытался поднятся, но тут же почувствовал боль в животе. -Агхр..!! -Стой! Не поднимайся.. -Мх.. Что со мной происходит?? - как только Антон понял ,он замер- только не... -У тебя течка... - перебил Рома- я сдержался и не делал с тобой ничего.. -Грх.. Стой.. Я что спал на твоей кровати?! -Мне не куда тебя было положить! Поэтому и положил к себе. -Как неудобно... Я отключился у тебя на руках при течке.. Я сейчас лежу на твоей крова.. Ахм.. В нос ударил резкий запах голубики -Антон! - Рома резко подошёл Антон потерял контроль над собой.. -Мх.. Рома~- простонал Петров, выгибаясь в спине. -Антон не говори так.. Ты меня пугаешь.. Он секундно возвращался в нормальное состояние, но сразу же терял контроль. -Гх.. Рома не позволяй... Кх.. Мне.. Сделать это с тобой.. -Антон я тебя не трону в таком состоянии..!- говорил Пятифан -Ха.. Рома я хочу тебя! - Антон потянут брюнета на себя, поватив его на кровать, а сам сев на него сверху -Антон не смей! - повышал голос Рома -Мм Ромаа... ~- Петров начал тереться о пах Ромы, двигая бёдрами. Рома пытался выбраться из под Антона и его это удалось и он отошёл к двери -Рома.. ~ сделай это со мной.. Я не могу.. Ах.. ~ Рома знатно возбудился от подстонов, но не смеет тронутся Антона. -Антон, я знаю что ты хочешь! Но я этого не сделаю! Блондин встал, но из-за резкой боли он упал у ног Ромы. -Мм Рома.. ~Что это? - он начал смотреть на возбуждённый член Ромы. -Антон! Нет! Не надо.. -Хм.. Почему же~- с ухмылкой говорил Антон, гладя бёдра Пятифана. -Потому что ты сейчас не в состоянии!- говорил Пятифанов Рома быстро отстранил от себя омегу и подошёл к окну, чтобы проветрить комнату от феромонов. Петров вышел из состояния, сидел в недоумении. -Ром... Что происходит?.. -Нет стой! Не подходи! Антон увидел возбуждение Ромы и тут же замер, смотрел как будто в пустоту. -Нет.. Только не говори, что я хотел этого с тобой... -Антон??! Ты очнулся! -Всмысле? -Ты.. Ты хотел занятся сексом со мной... Но я не поддавался и не давал начать тебе это. -О боже... Прости меня, мне надо поскорее уйти.. -Стой!- вскрикнул брюнет. -А?.. Рома быстро приблизился к Антону и взял его в глубокий поцелуй. Такой жаркий, он для блондина читался как "Прости меня.." и он начал отвечать на него, без раздумий то что сейчас Рома может бросить его на кровать, то что он будет входить в него и двигатся быстро, то что Рома может понять не правильно и возможно бросит его. Рома куснул губы Антона и они отстранились. Пятифан сразу же попятился назад хватаясь за голову. -Рома?.. Только не говори то что сейчас у тебя начнётся гон из за того что я тебя просто поцелова в ответ.. -Агхр.. Ан... Антон... Мх.. -Рома.. Если хочешь этого, и даже не по своей воле.. То займись со мной этим.. - Антон уже и сам не понимал ,что говорит. Видимо омега тоже реагирует -Мх.. Гха... Нет.. Я не позволю таким мыслям воздействовать мной...
Примечания:
432 Нравится 236 Отзывы 127 В сборник
Отзывы (5)