Но.. Ты же говорил.... (Омегаверс)

NC-17
Завершён
431
автор
Фэндом:
Размер:
79 страниц, 25 391 слово, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
431 Нравится 236 Отзывы 127 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:

***

Где-то в 2 или 3 часа ночи блондин почувствовал чьи-то прикосновения к своему лицу. Это был Рома. Он раскрыл глаза и смотрел ему в лицо. -Ох.. Прости я... Я пошёл обратно.. -Стой! -М? - Рома обратно повернулся -Останься со мной.. Пожалуйста. -Хорошо. Рома лёг рядом и приобняв начал говорить. -Тох, почему ты не сказал идти на диван когда застукал.? -Потому что на диване не удобно, не круть, не верть. -Ясно. - сказал Ромка-как твой нос? Не болит? Вспомнив случай на льду Антон ему ответил. -Нормально. Бывает побаливает, но ничего, не беспокойся. Вдруг, Рома навис над блондином и поцеловал в засос, не как обычно, просто чмок, а как в те времена пока не узнали ,что являемся омегой и альфой. -Ром.. За стенкой Бяша же... Давай на новый год я скажу чтобы все разошлись. -Мх.. Ладно. Рома обратно устроился рядом с Петровым. Блондин знал как он хочет это от него, но он не может... Боится... Надо потом признаться ему. Они заснули спокойным сном 31 декабря. Школу отменили из-за нового года. Парни проспали до 14:27 и Антона разбудило то, что Рома начал вставать. -Ром, ты куда. Давай ещё полежим, поспим. -Мне домой надо, подарок всем на новый год принести. -Хорошо будь аккуратен. -Ладно, пока. -Пока. Петров прошёлся вниз проводив Рому до выхода. Антон позвонил Бяше чтобы тот пришёл да помог. Бяша ушёл ещё рано утром. Через минут 20 он прибыл к моему дому. Через 5 минут. -Блять Бяша, неси аккуратно этот чёртов стол. -Да не могу, на. -С хера ли?! -Я и так гуськом иду чтобы ноги не оттяпать, на! -Дак ты нормально неси и не оттяпаешь! -Пацаны вы чё орёте? - в дом зашёл Рома -Да этот беззубый стол тащить не умеет! -Это кто ещё не умеет?! -Так хватит, это легко же. Рома ухватился за края стола и понёс его. -Нихуясе блять. -Вот-Вот. Оба стояли в шоке, 2 парня не смогли перетащить жалкий стол, а Ромыч его чуть не через плечо носит. Парни сели и стали ждать девочек. 22:40 в дверь постучали. -Я открою! Блондин побежал к двери, открыв её увидев в проёме Катю и Полину, но за ними кто-то стоял. -Привет девочки, а кто или что у вас за спиной? Вдруг выскочила Оля. -Бу! Тоша ты испугался? -Хаха конечно-улыбнулся Антон Оле. -Тош, кто там? Вскрикнул Рома из кухни. -Тебя Рома "Тошей" называет? - шёпотом сказала Полина. -Да, и что такого. -Тоша, я спрашиваю кто там, и скоро ты вообще. Петров прошёл дальше по коридору, чтобы девочки вошли в дом. Они вышли из коридора и направились в кухню. Как только все были на кухне, Роме стало стыдно, он Антона в присутствие девочек называл "Тоша". 23:46, ребята болтали и ждали курантов. Роме было до сих пор стыдно перед девочками. -Ром? Рома встрепенулся и посмотрел на Полю, ведь она его позвала. -Да, Поль, ты что-то хотела? -Можем ли мы отойти нанадолго? -Ладно. Ребят, мы сейчас придём. -Хорошо- проголосили все втроём в один голос. Рома с Полиной вышли на улицу. -Ром, скажи правду, у вас с Антоном есть отношения? -Агхр... Как сказать-то тебе... -Говори как есть ,я не расскажу Кате или всем в школе. Рома выдохнул и ответил-Да у нас с ним отношения... -Я вас поздровляю!, почему ты это скрывал? -Потому что я же говорил что не педик, а оказался им... И думал то что меня засмеют за то, что я встречаюсь с парнем, так ещё и с Тошей... -Ром, не переживай! Ты когда-нибуть расскажешь Кате? -Да, сегодня после курантов. Я вообще хотел вам двоим рассказать, но ты меня опередила. -Хаха, ладно пошли в дом, а то простудимся. Рома с Полей зашли домой и сели на места. Вот-вот пробьют куранты, осталась минута. Президент говорит торжественную речь, и пробивают куранты. Одноклассники пили шампанское , а Оля детское. Как только пробили куранты Рома встал и начал легонько ударять ложкой об стакан. -Ребята, у меня для вас новость. - тот улыбнулся оглядывая всех...
Примечания:
431 Нравится 236 Отзывы 127 В сборник
Отзывы (5)