***
Придя в клинику, Антом и Рома сели ждать своего приёма, скрепя свои руки в замок. Они сидели в нетерпении, хотели узнать кто у них. Из кабинета узи вышла врач. -Петров?- оглянувшись, сказал врач и увидев заинтересованные глаза 2 парней, поняла , что они пришли на приём.- проходите. парни зашли в кабинет. -Ложитесь, кто мать? Ну вы поняли, наверное. -Я- ответил коротко и ясно Антон. -Хорошо. Блондин лёг, приподнял футболку и на его живот нанесли гель. По его животу начали водить специальным предметом. ему поводили 5 минут и Рома спросил: -Можно ли спросить? -Да , конечно. -А можно ли сейчас узнать пол ребёнка?- спросил Пятифан. -Сейчас нельзя, через недельки 4 можно- сказала врач, подавая Петрову салфетки. -А какой процент того, что будет мальчик? -Ну довольно большой. приходите через 3-4 и узнаем. -Хорошо. парни собрались и ушли домой.***
Придя домой, парни переоделись. Рома лежал на кровати, а Антон сидел за столом. -эх, скоро экзамены и выпускной... Как быстро время пролетело... - говорил Антон -Ага... А сейчас ещё быстрее пойдёт.- проговорил брюнет. Он встал с кровати и подойдя к возлюбленному, обнял его- вот представь... Через пару лет по нашему дому бегают наши детишки... Потом они повзрослеют и пойдут в школу, как и мы... Найдут друзей.. -в своих детях мы будем видеть своё прошлое ... Счасливое прошлое...- чуть покраснев, говорил Петров. -я очень рад, что ты мой истинный, зайчик...- проговорил Рома, поцеловав Антона в губы. - я тоже очень рад, Ром...- сказал Тоша- давай ребят соберём, скажем им новость. И маме надо тоже сказать.- говорил Петров. Ромка кивнул , а после позвонил ребятам , чтобы те пришли к ним и захватили чего-нибудь. А Антон позвонил маме ,чтобы тоже пришла и Взяла Олю. Буквально через час все были дома у Ромы и Антона. Парни рассадили всех. Хорошо ,что Бяша не спалился звенящими бутылками в портфеле. Было бы плохо. Антон посмотрел на всех, будто проверяч, не забыли ли они кого-то. Убедившись, что все здесь, он начал говорить. -ребят, у меня и Ромы есть очень важная новость для вас. А особенно важная для тебя ,мам- Петров устремил свой взгляд на Карину. -У нас с Антоном будет ребёнок- Проговорил Пятифан ,придерживая за талию блондина, улыбаясь. Все удивились, особенно Карина. С глаз потекли слёзы. -Да, мам, ты станешь бабушкой- радостно сказал Антон. Он подошёл к своей маме и обнял её. -Счастье-то какое!- Говорила Карина сквозь слёзы, обнимая сына. Оля тоже обняла брата и Карину. Остальные поздравили Рому с тем, что он станет отцом. А после и поздравляли Антона и Карину. Рома подошёл к Антону и приобнял Карину. -тёть Карин, спасибо Вам, что ваш сын стал мне любимым человеком- проговорил Рома. -Ромочка, ну какая я теперь Тётя Карина, можешь и мамой называть, если конечно хочешь- улыбаясь говорила Карина, утирая слёзы. -Хорошо-хорошо... Спасибо.. мама...- сказал Пятифан и вновь обнял Карину. Карина поговорила с детьми ещё часа 2, а после ушла, сказав ,что у неё дела по работе, оставляя Олю с ребятами. -Ну ты Ромыч даёшь, на!- говорил Бяша, похлопывая Рому по плечу -вот так вот, получилось- посмеявшись ,ответил Пятифан -А свадьба -то когда?- спросила Катя Антон засмущался, но всё же ответил. -может когда рожу, а может раньше Рома подошёл к Антону и поцеловал его в щёчку. -Тоша, а можно я буду кольца нести на свадьбе, пожалуйста? -Конечно,Оленька- Антон присел на корточки и чмокнул сесту в лобик. Ребята отлично провели время. Бяша как всегда больше всех выпил. Рома почти не пил даже. После Катя и Полина забрали Ольку к себе, проводив Бяшу до дома. В эту ночь Рома нежно поглаживал живот Антона, говоря нежные слова.***
через 4 недели парни опять пришли в больницу и им сказали то что у них будет всё таки мальчик. оба были безумно рады. Антон сразу сообщил о поле Маме. через 9 месяцев родился красивый мальчик- Мирослав. Который был очень похож на Тошу. Белые волосы, голубые глаза. Антон и Рома, после рождения ребёнка, сыграли свадьбу. На свадьбе были все знакомые. Мама, друзья, Оля, и некоторые родственники. Даже Тихонов был, ведь его позвала Карина. И звери тоже были, только они были на улице и смотрели через окно. Алиса всё говорила у себя в мыслях " вот и вырос наш Зайчик...". Как Антон и обещал, Оля несла обручальные кольца. Девочки сидя на сидениях смотрели на Бяшу, который обливался собственными слезами. -эй, ты же говорил, что не будешь плакать!-говорила Катька, упоминая слова бурята -Да как тут не плакать, на! Ромка-то отцом стал, так ещё и замуж вышел, на!-рыдал Бяша. Антон смотря на него с алтаря, посмеивался. -Готовы ли вы, Петров Антон Борисович, взять в законные мужья Пятифаного Романа Олеговича? -Да- ответил Антон, улыбаясь, смотря в глаза Ромы -а вы, Пятифанов Роман Олегович, готовы ли вы взять в законные мужья Петрова Антона Борисовича? -готов-ответил Рома Парни обменялись кольцами, которые принесла Оля на подушечке. -можете поцеловаться, да хранит вас бог и мирного неба над головой- проговорила женжина. Рома и Антон схлестнулись в мягком поцелуе. Бяша был самый радостный, он так был рад за своих друзей, прыгал,, наверняка , до самого потолка. После поцелуя и некоторых разговоров, пришло время кидать букет. -Готовы?- возгласил Антон. Все ответили положительно- раз... Два... Три! Антон бросил букет и он попал прямо в руки Бяше. Он сразу же бросил этот букет Полине. А Полина обратно. Так они перекидывались, пока букен не улетел куда-то вдаль, и его поймал удивлённый Тихонов. Рома сразу засмеялся. -Ну что, лейтенант, ждите своей свадьбы!- смеялся Рома. Антон стоящий рядом тоже посмеивался. -Пятифанов!- Строго выкрикнул Лейтенант. Все смеялись и проводили хорошо время. Был пир, танцы и пожелания молодожёнам.***
Через год уже Пятифанов Антон узнал, что у них с Ромой будет ещё один ребёнок. Так же, через 9 месяцев родилась девочка- Лера. Которая уже была похожа на Рому. Шатенка, с кариеми глазами. Антон не мечтал о такой жизни, но он её получил и очень был рад этому.