Лаборатория

G
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
176 страниц, 22 289 слов, 41 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 41

Настройки
Подошла к окну Были высокие волны -Я снова плыву в неизвестность, как тогда, когда в компании было первое задержание...-Вздохнула Анжелика спала Села рядом и задумалась Очень -Что же дальше... Заплакала Очень тихо, положив голову на колени Ревела Ей было неясно, что будет дальше и она волновалась за мужа. Очень Вытерла слёзы Ждала очень мужа Смотрела в одну точку Плакала -Что же делать... Приплыли Увидела лабораторию за окном Заплатила за дорогу -Большое спасибо, сэр. счастливого пути. -Сошли с парома Ушли внутрь лаборатории с дочкой Открыла дверь своим ключом Зашли С дороги немного устала - мама -Моя лапочка - моя -А ты моя - да - Отдохни - Постелила ей в своём кабинете -а ты? - Сообщу, где мы и присоединюсь -хорошо " Мы на месте "- Отправила сообщение "хорошо" "Устали чуть" "отдыхайте" -"Хорошо, милый. Как ты?" "нормально" "Как всё прошло?" "сбежали" "Слава Богу" "жди на острове" "мы в лаборатории" "хорошо" "я волнуюсь" "почему?" "За тебя" "не стоит" "я скучаю" "и я" "люблю тебя и ждём" "скоро буду" "Спасибо" "угу" Отложила телефон Легла с дочкой Приобняла -мама -Не спишь? -нет -Папа скоро будет -ура Погладила Улыбнулась -лапочка -моя мама -доченька наша - угу -Мы тебя очень любим - и я вас -Мы это знаем -да Гладила -Мы в безопасности -угу -Прости, что пришлось так побегать - главное вы рядом -Мы тебя не оставим - угу -И всегда защитим Кивнула -Папа скоро к нам присоединится и у нас всё будет хорошо. -да -Мы будем здесь счастливы -конечно -Тебе не холодно? -нет -Хорошо. Давай поспим - нет, без папы не могу -Я его тоже очень жду - угу Смотрела в окно -Меня давно не было здесь - да? -Года три. Раньше я здесь работала с твоим папой - ого -было многое. Но мы всё выдержали -угу -потому что любим друг друга до сих пор. -да -Твой отец очень хороший человек, Анжелика. Очень - я знаю Погладила -тебе удобно? Кивнула Посмотрела по камерам, есть ли кто-то ещё в помещении Никого Выдохнула Уснула с дочкой Спали тихонько. Морской воздух шёл им на пользу. На острове их не искали Жили тихо изредка она звонила родителям Чтобы не нашли Смотрела в окно и ждала мужа Приехал выбежала встречать Обнял Прижалась - Я так скучала Взял на руки Обняла-не надорвись Поцеловал Ответила -спасибо милая -за что? -просто так -Ты устал с дороги. Не за что. Отнес в кабинет Улыбалась И он -Я так сильно ждала. Чем всё обошлось? - я спрятал твоих родных -Я обязана тебе -они же и моя семья -Я знаю, спасибо тебе Обнял Обняла в ответ и прижалась Вот и конец нашей истории,их жизнь стала лучше Помните, что помощь может быть от самых неожиданных людей. И так же не забывайте, что на любимой работе можно встретить любимого человека. Помните, что родные всегда рядом Конец Спасибо за внимание
6 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)