Экспресс Б-В

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 55 страниц, 18 635 слов, 44 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 41 (Утро 8-го дня)

Настройки
Вот и пришёл тот самый момент, когда нагоняет тоска. Когда становится грустно. Грустно от того, что прощаешься с местом, где произошло много важного. Столько споров, слёз, смеха, любви. Всё это было здесь, в стенах этого поезда, этого четвёртого вагона. Утро. Солнце давно поднялось. В лесах щебетали птицы, приветствуя этот новый день. Тася встала рано. Девушка глянула в открытую форточку и её мысли окутали воспоминания о прошлой ночи. она сразу почувствовала те объятия, поцелуи и слова, что были сказаны незнакомцем. Девушка посмотрела на стол. Там лежала красная бандана. Та, которой был скрыт взгляд девушки. На лице сразу появилась улыбка. Он был для Таси не просто знакомым. Взяв с собой все принадлежности, девушка направилась в душ. Насладившись потоком тёплой воду, Тася вышла из ванной комнаты. Все ещё спали. Подъём должен был быть только через пол часа, но сегодня у Таси были другие планы. Она хотела быть не отразима. Девушка знала, что инкогнито её видит и хотела выглядеть на все сто, чтобы произвести на него впечатление. Тася надела чёрную джинсовую юбку, белый топ и гетры. На голове, поверх пышных рыжих волос была повязана бандана, которая прикрывала голову девушки. И главным атрибутом стала та самая кофта, с которой девушка не расставалась. Сделав лёгкий нюдовый макияж, Тася довольная изучала просторы на кровати. -Доброе утро, - протирая глаза. Сказала Марина. -Добро утро! Как спалось? – светясь не слабее солнца, ответила девушка. -Неплохо. Ты чего такая счастливая? – ничего не понимая, спросила подруга. -Просто выспалась, - подойдя к зеркалу, ответила Тася. -Это хорошо, - улыбнулась Марина. Вот девушки уже собрались и ожидали приглашения на завтрак. -Девочки, идите на завтрак. – заглянув, сказала учитель. Девушки послушно поднялись с кроватей и направились к выходу. Выйдя из комнаты Тася встретила Пашу и Юры. -Доброе утро, ребята, - всё также светясь сказала девушка. -И тебе, Тася, доброе, - улыбнулись Юра и Паша. -О, Марин. – ускорился Юра. Парень приблизился ближе к своей девушке и крепко её обнял. -Паш, а вот и твой возлюбленный, - улыбнулась Тася. После этих слов Паша направился в сторону Егора, рядом с которым стоял и Игорь. -Утречко, ребята, - улыбаясь не хуже Таси, сказал Егор. У всех было приподнятое настроение. Хоть где-то в душе и крутилась грусть, но ребята всячески пытались отвлечься от этих мыслей и наслаждались с полна последним днём. -Игорь, привет, - подошла к парню девушка. -Привет, Тась. Потрясающе выглядишь. – остановившись, чтобы подождать, сказал Игорь. -Спасибо. Ну что, мы с тобой одни остались, так что пойдём вместе. Ребята направились в сторону вагона-ресторана. Завтрак прошёл как всегда хорошо. Вкусная еда, запах свежей выпечки и кофе, чудесный вид из окна – всё это сопровождало трапезу наших ребят.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник