Экспресс Б-В

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 55 страниц, 18 635 слов, 44 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 42 (После завтрака)

Настройки
Тася как обычно уходила одна из последних. Ей нравилось сидеть до упора в вагоне-ресторане с чашечкой кофе, глядя в окно. В этом была своя романтика. Словно время ощущалось совершенно по-другому. Вот уже подошло время другой школы. Девушка в приподнятом настроении направилась к выходу. Как обычно в балконе стоял Артур. Девушка улыбнулась ему, и в этот раз сама подошла. Парень только ухмыльнулся и по старинке приобнял Тасю за талию, прижимая ближе к себе. -Доброе утро, Артур, - улыбнулась девушка, закинув руки парню за шею. -Таисия, я вижу у вас сегодня приподнятое настроение, - улыбнулся парень. -Правильно видишь -О, Дмитрий, привет, - отвлёкся парень. к балкону подошёл старый знакомый ребят. -Дима, доброе утро! – всё также зажимаясь с Артуром, сказала девушка. -Доброе, Тася. – улыбнулся парень и вошёл в вагон ресторан. -Можно я кое-что спрошу? – сказал Артур. -Конечно. Парень приблизился и прошептал: -Ты такая жизнерадостная из-за этого следа. Рука парня скользнула к шее и надавила на место, где вчера девушку немного укусил инкогнито. Улыбка с лица Таси вмиг сошла. -Почему я не заметила, когда красилась? Все видели этот след? – эти мысли тут же захватили голову девушки. -Не говори, что ты не знала про его существование. – удивился парень. -Артур… -Да? -Его сильно видно? – прикрывая след, спросила девушка. -В зеркале ты вряд ли заметишь, а вот окружающий очень даже видно. – ответил парень. -Вот же гад. Спасибо, Артур. Мне нужно идти. – высвободившись из объятий сказала девушка. Парень лишь посмеялся, после чего вошёл в вагон-ресторан.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник