𝔄𝔭𝔞𝔱𝔥𝔶 𝔦𝔰 𝔴𝔥𝔢𝔫 𝔶𝔬𝔲 𝔰𝔥𝔬𝔲𝔩𝔡 𝔥𝔞𝔫𝔤 𝔶𝔬𝔲𝔯𝔰𝔢𝔩𝔣, 𝔟𝔲𝔱 𝔶𝔬𝔲 𝔡𝔬𝔫’𝔱 𝔴𝔞𝔫𝔱 𝔱𝔬.
...
Звон будильника на телефоне заставляет парня нехотя, разлепить глаза, голову нещадно ломит, такое ощущение будто он вовсе не спал. Можно понять почему ему так плохо, ведь этой ночью во снах его преследовали эти стеклянные глаза, которые он никогда не сможет забыть. Мать залетает в комнату парня, щебеча о том, что завтрак на столе, омега на это только кивает. Нужно вставать, потому что школа не ждет, он бредет в ванную, дабы смыть с себя остатки сна, там он проводит тридцать минут. Видимо мать решила, что он утонул в ванной, она начала барабанить в дверь и торопить сына к завтраку. Тэхен повинуясь своей энергичной матери, смиренно выходит и принимается есть уже остывшую яичницу с чаем. Школа встречает его шумом и суетой, он стараясь не обращать внимания на окружающих идет в свой класс. Кажется этот день будет долгим, потому что в расписании стоит его самый не любимый урок, а именно математика. Он грузно падает на своё место, вытаскивая нужную книгу и тетрадь, как тут его резко окликает кто-то. Омега аж вздрагивает всем телом от неожиданности, видимо это после вчерашнего дня, его так трясет. — Хэй-хэй! Ты чего такой дерганный? — спрашивает одноклассник, откликнувший его. — Ничего такого. — Тэхен натягивает на лицо улыбку, пытаясь скрыть своё волнение. Парень напротив только ведет плечом, мол — "Ну, ок". Затем продолжает свою тираду из-за которой он и дернул омегу. — Я вот что хотел сказать, сегодня у нас будет посвящение в школе, как ты понял, твоё присутствие обязательно, я хотел передать тебе это! — торжественно объявил тот, вроде Чимин звали. — Ох, вот как? Ладно? — омега неуверенно приподнимает бровь, как тут его по спине легко ударяет этот самый рыжий Чимин. — Ой, да не трясись ты так! Будет очень весело. — ярко улыбнувшись, он напоследок помахал Тэхену и убежал к себе на место. Прозвенел звонок и начался урок, который так не любил омега. Уроки длились достаточно долго, парень храбро выстоял их. Чимин и парочка других одноклассников, потащили после уроков весь класс в сторону старого корпуса учебного заведения, как они объяснили: " Посвящение, будет проходить там, чтобы мы ничего не сломали". Тэхен брел позади всех, чтобы меньше привлекать внимания. Ему просто не нравилось, когда дышали в спину. Пара минут и ученики стояли у самых дверей в старый корпус, рыжий одноклассник торжественно открывает дверь, и тут, прямо на него валится тело. Крики ужаса заполняют всё пространство, Чимин на которого упал труп, быстро толкает его от себя и бежит к другим, испачканный кровью. Тэхен в ужасе смотрит на затылок трупа, на этот раз это был парень. Страх липко и склизко окутывает всё его тело, неужели в школе появился жестокий убийца? Вспоминая вчерашний день, парень начал понимать одну истину, этим трупом должен был стать он — Тэхен. Однако, его спас случайный прохожий, рвота лезет на ружу, омега не сумев стерпеть, бежит в сторону, чтобы очистить желудок там.