Малышенко...

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 740 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Я и Школа Пацанок

Настройки
Примечания:
Я Ванесса Молотова. И так, я живу в Питере. Родилась вообще я в Ульяновске. Так как там я перспектив не видела, я решила переехать в Питер. И вторая причина по которой я хотела переехать, это мои родители. Это просто ужасные люди. Если ты будешь жить с ними готовся к постоянной пьянки, каждый день побои, ор на весь дом. Разберём по отдельности мою семью. Мама - я называю её Катя, потомучто она не заслуживает чтобы её называли "Мамой", она никогда не защищала нас. Кода папа нас бил, она смотрела на нас, говоря что мы этого заслужили. Что мог сделать ребёнок в 7 лет, чтобы его лупасили палкой от вентилятора? Она за нами не следила, мы ходили грязные в школу, надо мной издевались до 5 класса, потом я пошла на самооборону и начала себя защищать. Папа - конченый придурок, козёл, пьяница, не оброзованый ублюдок, мразь, как вы поняли я его не сильно люблю, точнее сказать я его ненавижу. Он причинил мне много боли, он избивали меня за четвёрки, за четвёрки блять. Ему на самом деле было похер на мои знание, это просто была плюс одна причина избить меня. Он меня изнасиловал в 15 лет. Сука. После этого мне сложно доверять мужчинам. Он блять изнасиловал ребёнка в 15 лет, и этот ублюдок остался без наказания, потому что у него друзья в ментовке работают. Вы думаете я после этого не накатала на него заяву? Нет я написала, но так как мне 15, а у него знакомые в ментовке, дело замяли. Противно. Младшая Сестра - это мой лучик солнца, Алинка. После того как я переехала, родаки начали срываться на неё. Я её хочу забрать очень, очень, но так как я без официальной работы и не замужем, я не смогу забрать её к себе. Я пытаюсь зарабатывать и помогать ей финансами как только могу. Работаю я барменом в клубе, иногда могу быть и уборщицей, или поварёшкой. Но этого все равно не хватает. Бухло, сигареты, наркота, сестре помогать. Хочу сказать честно, я очень добрый и отзывчивый человек. Да у меня было в жизни очень много людей которые бросали меня как использованую игрушку, и делали мне очень больно. Вадим - мой бывший парень, я его очень сильно любила, он был для меня богом. А вместо моей любви я плучала избиение, оскорбление. Он мог прийти домой пьяным, приводил домой шлюх когда я была дома. Но я настолько его любила что прощала ему всё, но после очередного избиения и слов которые он мне тогда сказал, я не выдержала, быстро собрав вещи выбежала из дома пока он был в отключке после очередной пьянки. У меня были захованые деньги на чёрный день и тогда он настал, я купила себе квартиру и жила в ней. Он каким-то образом узнал где я живу и каждый день караулил меня под подъездом, а когда я не выходила из дома сидел под дверью. Но в конце концов я написала заявление и ему запретили ко мне приближаться ближе чем на 200 метров. Был ещё один человек в моей жизни который причинил мне жуткую боль. Точнее это была моя девушка Алёна, это именно она подсадила меня на наркоту. Ненавижу её за это. Мы познакомились с ней в клубе. Потом обменялись телефонами, и так завертелось закружилось и она стала моей девушкой. Она была очень ревнивой. Когда я гуляла со своими подругами она каждых пять минут звонила мне, и спрашивала как я и где. Было такое что она следила за мной. Она все свои и мои деньги тратила на наркоту. На эту дрянь подсела и я. Эта сука украв мои деньги ушла, утром мне ничего не сказав. Я не выходила с дома недели 3, я не могла её забыть. Но через год, я уже её вовсе забыла, но удача повернулась ко мне не тем боком, и я её увидела на одной из вечеринок. Боже мои эмоции тогда было не передать. Она подошла ко мне начала оправдываться, на что я просто закрыла уши и вышла с помещения. Она досих пор пытается вернуть наши отношения. Знаете как говорится "каждый имеет на второй шанс" но когда один человек, гадит, гадит и гадит тебе не переставая. И говорит что он исправится но со временем ты не видишь никакого прогресса, лучше отпустить его а не держать возле себя. Я очень хочу поменяться, доказать всем людям которые меня предали что я могу изменить себя, чтобы добиться успеха и забрать мою малышку с этого ада. -Хорошо, мы вам напишем если вы будете приняты на проект, ответ ожидайте на протяжении недели -Спасибо вам огромное. Попрощавшись с операторами я оторвала наклейку с номером, выкинув её в мусорное ведро которое находилась возле стола у выхода. И вышла я с надеждой на лучшую жизнь.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник