Малышенко...

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 740 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Ожидание

Настройки
Примечания:
После того как я была на кастинге 7 сезона пацанки прошло уже 4 дня. И никакого ответа. Я проверяла каждый день свою электронную почту, но ничего! -Эй Ванесса! -Шо ты хочешь - на кухню зашла моя подруга Даша -Ты опять бухаешь? - обеспокоенно спросила она. Дашка не любит когда я пью. Я становлюсь ненормальной, у меня просто летит крыша. Была одна такая история она произошла пол года назад, не помню точно. Мы с моей подругой пошли в клуб. У меня была цель набухться. А у Дашки так как она не пьёт просто провести весело время, или же найти себе какого нибудь ухажёра. Так вот я свою цель выполнила. Я нажралась так что, в этот клуб приехало 3 скорой. И одна из них была предназначена мне... Какому то парню не понравилось моё "бычье" поведение и он со спины, разбил об мою голову бутылку. Теперь вы понимаете как я люблю искать себе приключение на пятую точку? Так вот вернёмся в настоящее время. -Не бухаю - подняла пальцы вверх, и скревив лицо произнесла - а употребляю алкоголь, это разные вещи деточка -Да? - Даша быстро забрала у меня бытулку с пивом -Эй! Там ещё осталось, отдай - кинув на Дашу устрашающий взгляд, протянув к ней руки, дав понять чтобы она вернула мне бутылку обратно. Но вместо этого она демонстративно вылила пиво в умывальник. -Нет! Ну Дашка зачем ты это сделала? Теперь придётся за новой идти - я уже хотела встать но подруга остановила меня. -Ванесса никуда ты не пойдёшь! - выкинув в мусорное ведро пустую бутылку, она села напротив меня и устало упустила голову - Ванесс если ты хочешь изменится не надо каждый день пить -Но... -И даже если тебе не ответили, это не значит что тебя не взяли проект, тебе сколько сказали ждать? Неделю Ванесс, Неделю а прошло всего лишь 4 дня так что давай тут сопли не расспускать. -А может ты и права? -Я всегда права - победно улыбувшись она продолжила - а ты смотрела сегодня электронную почту? -Да сегодня утром -А сейчас уже пол третьего, так посмотри может ответили? -Бесполезно... - опять не успела я договорить как она меня перебила -Посмотри - скрипя зубы прбубнела Дашка -Ладно, ладно ты только зубы себе не сломай) - с усмешкой наблюдаю как Дашка уже начинает кипеть - ну всё всё, спокойно - лениво достав телефон я начала листь сообщения -Соц сети, соц сети опять соц сети - уже без надежды я листала в низ - так это что? -Что там? -Даша вскочила со стула и подошла ко мне, она начала читать в голос - Дорогая Ванесса Молотова готовы вас поздравить вы стали участницей нашего проекта, мы ознакомились с вашей историей, и она нас очень зацепила, мы не можем пройти мимо вас. Мы вас ждём Завтра в 20:00 по адресу бла бла, Ванесса ТЕБЯ ВЗЯЛИ! - она набросились на меня с обнимашки а я не могла отойти от ступора. Меня взяли... я не верю. Я ещё раз начала перечитывать письмо и не верила своим глазам -Эй ты чего? - наклонилась ко мне подруга чтобы быть на уровне моих глаз которые округлились от шока - ты не рада? -я не рада? Я В АХУЕ МЕНЯ ПРИНЯЛИ - я тут же вскочила со стула и начала прыгать по всей кухне - так это же надо собираться или сперва в душ сходить или же... - сев на стул я продолжила - так во первых мне надо успокоится а потом думать что делать -Вот это да... - повисла недолго пауза, так как Дашка продолжила - а ты сомневалась я же говорила! Ладно я тебе мешать не буду, я пойду -А куда ты уже намылилась? - сщурив глаза я посмотрела на подругу -А...э.... на свидание, так что ночью не жди, но завтра утром я обязательно прийду чтобы попрощаться с тобой, неизвестно сколько ты там будешь, но я надеюсь что до финала дойдёш! -Всё иди уже - Дашка чмокнула меня в щёчку и пошла к входной двери но на последок она крикнула -Только не бухай сегодня, а то завтра не встнешь -Иди уже мам! -Ой ой - после этого я слышу хлопок двери. -Так нужно собираться, но сначала перекур - посмотрев на стол я не обнаружила пачки сигарет - тоесть мне она запрещает пить, а сама сигареты пачками выкуривает, или жрёт их, я думаю всё таки второе потому что человек не может столько курить -Ладно теперь в магазин всё таки придётся идти. Я натянул кеды и вышла на улицу, по дороге до магазина я всё думала о завтрашнем дне. Как меня примут в коллективе, побьют ли меня, или я кого то. С такими мыслями я не заметила уже дошла до магазина. Купив 2 пачки сигарет, на сегодня и завтра. Я отправилась назад домой, но по дороге я увидела маленького котёнка. Он был таким пушистым, маленьким и беззащитным. Этот котёнок мне напоминает меня... Я была такая же. Я не смогла пройти мимо него, я взяла его на руки, он начал мурлыкать и уткнулся своим маленьким мокреньким носик мне в руку. Я принесла его домой и аккуратно положила на кровать. Пока я шла домой он уснул и я боялась сделать лишнее движение чтобы не разбудить его. Пока я не знаю кто это, мальчик или девочка, когда поснёться надо будет посмотреть. Я начала собирать вещи. -4 длинных широких футболок, 3 пары широких шорт, серые спортивки широкие, худи и бельё - кое как запихнув все свои вещи в чемодан, я начала убирать свой же только что сделанный беспорядок. Включив телевизор. Я просто не могу быть в тишине мне не комфортно, надо чтобы в комнате кто то говорил, а так и крыша может поехать. И тут я слышу слабое мяукание, я посмотрела на кровать но котика там не оказалось, но через мгновение я чувствую что возле ног кто трёться -Эй как ты так быстро тут оказалась малыш) - я взла его на ручки и начала смотреть кто же это мальчик иди девочка - так ты у нас девочка) И как же тебя назвать? Хм... будешь Виолеттой или Вилкой, нравится? - в ответ я услышала кромкое "Мяу" - значит нравится) Ладно Виолетта будь тут я дам тебе еду и пойду в душ. После всех дел я легла на кровать вместе со своей Виолеттой и мигом уснула.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)