Мне кажется они не только дружат)

NC-17
В процессе
1
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 087 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 Встреча двух блогеров

Настройки
Лера:Всем здарова Кофики как делишки у вас?Если хорошо то прекрасно. Ну это 2 часть моего ФФ читаем и краснеем от того что я пишу (Не обязаны). Ладно не буду вас долго задерживать НАЧИНАЕМ!!! Через часа 3 Рома был уже в городе где живёт Сашенька.Теперь Роме предстояло узнать какой адрес у Саши и этаж Переписка: -Саша! -Да Ром что то хотел? -Да, хотел спросить а где ты вообще живёшь? -** ** * (Ну тип цифра дома этаж и номер квартиры) -Вот блин! -Что? -Да мне до туда переться час максимум! -Может я тебя заберу? -Было бы не плохо) -Хорошо жди) Конец переписки И Саша зная что скоро пойдет дождь, быстро оделся и поехал на то место где его ждёт наша Ромашка) -Да твоюж на лево ещё и дождь вообще классно! Рома ждал Сашу долговато но Саша все же приехал) -Ураа Саша привет) -Привет Ром) Они обнялись по 'дружески' Сев в машину они начали говорить о разных вещах о ролике который они хотели записать после того как поедят -Саша -Да слушаю -А как у тебя на личном фронте Не осмысленно спросил Рома -Ну как нормально вроде, мне и без девушки хорошо правда скучно но я привык) -Понятно Мысли Ромы: Хм может попробовать...НЕТ!! Рома о чем ты думаешь он все равно не согласиться! Мысли Саши: И зачем он это спросил?Ах да забыл Я же никому не говорил что я геем стал! Они посмотрели друг на друга и начали болтать на протяжении всей поездки И наконец они приехали к дому Саши -Я и забыл что ты в частном доме жить начал) -Ну вот теперь вспомнил) Они посмеялись и прошли в одно этажный очень красивый дом -Ну вот в принципе мой дом) -Красивенько) -Ты мне лучше вот что скажи что мы делать будем? -Я незнаю ну я бы перекусил я с утра ничего не ел -А чё ты сразу не сказал заехали бы в кафе? -Незнаю) -Ладно сейчас посмотрю что в холодильнике есть Саша пошел на кухню а Рома осматривал шикарный дом И наконец Рома дошел до кухни -Саша.. Не успел он договорить как Саша резко повернул голову и напугал Рому Рома упал от страха -Ха напугал) -Очень смешно -Ты обиделся? -Нет, с чего ты взял? -Ладно) Саша протянул руку чтоб помочь другу встать НО! Вместо того чтоб встать Рома не ожиданно для себя потянул Сашу на себя) И Саша упал на Рому И теперь представьте себе такую картину акварелью Рома лежит как вкопанный ничего не понимает а Саша лежит на Роме тоже ничего не понимая Представили)Молодцы) Вобщем лежали они так минуты 2 раздуплившись они покраснели как два очень похожих помидора) -А... Рома не хотел чтобы Саша с него вставал и не хотел ломать картину) -Что? -Ничего.. Саша встал а за ним и Рома -Ничего небыло согласен? -Ага..А что у нас там по еде? -А по еде у нас.... ничего! -Может что то закажем? -Отличная идея мысли читаешь) Они заказали пиццу она приехала через минут 10..Или около того *Звонок в дверь* -Ура наконец-то!!) -Ага я и сама чуть с голоду не помер) Саша пошел открывать дверь он заплатил за все и пришел на кухню Открыв коробку они начали ее есть -Вкуснятина!) -Ага..Только завтра надо будет сходить в магазин -Я схожу) -Ок) Поев пицци они пошли делать ролик Рома достал свой ноутбук и положил его на стол Саша достал игровую мышку из ящика и начал готовиться к ролику -Готов? -Всегда) -Тогда ролик начался! -Всем привет ребята с вами я Фиксай и угадайте кто ко мне приехал? -А к нему приехал я Роман Компот здравствуйте!) -Ага или как он любит меня называть Дружочек-пирожочек) -Ээээ не кради мои слова! -Ладно больше не буду) Они посмеялись и продолжили играть они смеялись Рома как всегда подкатывал к Саше а Саша и он не был против) Кароче снимали они где-то минут 15 И пришло время пощяться -Ну а на этом все с вами был Фиксай и Компот -Нее ты не правильно сказал) -А как? -Ну а свами были Сладенький Фиксай И Сладенький Компот) -Нет я этого не хотел говорить! -Ладно всем пока ребятки! Саша выключил камеру -А сколько время? -Сейчас....час ночи?! -Мда чёт мы с тобой заигрались.. -Ага -Ладно наверно будем уже спасть укладываться -Совершенно с тобой согласен) -А где ты спать будешь? -Незнаю а где порекомендуешь? -Ну диван у меня не удобный да и на нем спать нельзя получаеться только у меня) -У тебя?..Ну хорошо) Мысли Ромы: Что!? Зачем я согласился ладно согласился так согласился Саша пошел переодеваться в ванну Преодевшись за ним пошел Рома Они оба преоделись и пошли в Сашину комнату -Ну вот можешь ложиться а я пойду наверно кофе сделаю и приду -Хорошо... Рома улёгся и с мыслями о Саше уснул Саша же випил свой кофе и пошел спать Мысли Саши: Блин... Так мило спит будить не хочеться Саша аккуратно улёгся на кровать и тоже уснул Рома пока спал обнял Сашу но он этого не почувствовал и теперь представьте себе ещё одну картину но уже гуашью!) Лежат два парня одному 20 другому 22 лежат в обнимку Саша гладит Ромины волосы Блять это каким надо быть пошлым человеком чтоб такое блять писать!? Ну а на этом 2 часть моего ФФ закончена.Эх так много написала. Яке я дурне чес слово! Ладно всем пока)
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник