Часть 2 Встреча двух блогеров
12 ноября 2022 г., 11:04
Лера:Всем здарова Кофики как делишки у вас?Если хорошо то прекрасно. Ну это 2 часть моего ФФ читаем и краснеем от того что я пишу (Не обязаны). Ладно не буду вас долго задерживать НАЧИНАЕМ!!!
Через часа 3 Рома был уже в городе где живёт Сашенька.Теперь Роме предстояло узнать какой адрес у Саши и этаж
Переписка:
-Саша!
-Да Ром что то хотел?
-Да, хотел спросить а где ты вообще живёшь?
-** ** * (Ну тип цифра дома этаж и номер квартиры)
-Вот блин!
-Что?
-Да мне до туда переться час максимум!
-Может я тебя заберу?
-Было бы не плохо)
-Хорошо жди)
Конец переписки
И Саша зная что скоро пойдет дождь, быстро оделся и поехал на то место где его ждёт наша Ромашка)
-Да твоюж на лево ещё и дождь вообще классно!
Рома ждал Сашу долговато но Саша все же приехал)
-Ураа Саша привет)
-Привет Ром)
Они обнялись по 'дружески'
Сев в машину они начали говорить о разных вещах о ролике который они хотели записать после того как поедят
-Саша
-Да слушаю
-А как у тебя на личном фронте
Не осмысленно спросил Рома
-Ну как нормально вроде, мне и без девушки хорошо правда скучно но я привык)
-Понятно
Мысли Ромы:
Хм может попробовать...НЕТ!! Рома о чем ты думаешь он все равно не согласиться!
Мысли Саши:
И зачем он это спросил?Ах да забыл Я же никому не говорил что я геем стал!
Они посмотрели друг на друга и начали болтать на протяжении всей поездки
И наконец они приехали к дому Саши
-Я и забыл что ты в частном доме жить начал)
-Ну вот теперь вспомнил)
Они посмеялись и прошли в одно этажный очень красивый дом
-Ну вот в принципе мой дом)
-Красивенько)
-Ты мне лучше вот что скажи что мы делать будем?
-Я незнаю ну я бы перекусил я с утра ничего не ел
-А чё ты сразу не сказал заехали бы в кафе?
-Незнаю)
-Ладно сейчас посмотрю что в холодильнике есть
Саша пошел на кухню а Рома осматривал шикарный дом
И наконец Рома дошел до кухни
-Саша..
Не успел он договорить как Саша резко повернул голову и напугал Рому
Рома упал от страха
-Ха напугал)
-Очень смешно
-Ты обиделся?
-Нет, с чего ты взял?
-Ладно)
Саша протянул руку чтоб помочь другу встать НО! Вместо того чтоб встать Рома не ожиданно для себя потянул Сашу на себя)
И Саша упал на Рому
И теперь представьте себе такую картину акварелью
Рома лежит как вкопанный ничего не понимает а Саша лежит на Роме тоже ничего не понимая
Представили)Молодцы)
Вобщем лежали они так минуты 2 раздуплившись они покраснели как два очень похожих помидора)
-А...
Рома не хотел чтобы Саша с него вставал и не хотел ломать картину)
-Что?
-Ничего..
Саша встал а за ним и Рома
-Ничего небыло согласен?
-Ага..А что у нас там по еде?
-А по еде у нас.... ничего!
-Может что то закажем?
-Отличная идея мысли читаешь)
Они заказали пиццу она приехала через минут 10..Или около того
*Звонок в дверь*
-Ура наконец-то!!)
-Ага я и сама чуть с голоду не помер)
Саша пошел открывать дверь он заплатил за все и пришел на кухню
Открыв коробку они начали ее есть
-Вкуснятина!)
-Ага..Только завтра надо будет сходить в магазин
-Я схожу)
-Ок)
Поев пицци они пошли делать ролик
Рома достал свой ноутбук и положил его на стол
Саша достал игровую мышку из ящика и начал готовиться к ролику
-Готов?
-Всегда)
-Тогда ролик начался!
-Всем привет ребята с вами я Фиксай и угадайте кто ко мне приехал?
-А к нему приехал я Роман Компот здравствуйте!)
-Ага или как он любит меня называть Дружочек-пирожочек)
-Ээээ не кради мои слова!
-Ладно больше не буду)
Они посмеялись и продолжили играть они смеялись Рома как всегда подкатывал к Саше а Саша и он не был против)
Кароче снимали они где-то минут 15
И пришло время пощяться
-Ну а на этом все с вами был Фиксай и Компот
-Нее ты не правильно сказал)
-А как?
-Ну а свами были Сладенький Фиксай
И Сладенький Компот)
-Нет я этого не хотел говорить!
-Ладно всем пока ребятки!
Саша выключил камеру
-А сколько время?
-Сейчас....час ночи?!
-Мда чёт мы с тобой заигрались..
-Ага
-Ладно наверно будем уже спасть укладываться
-Совершенно с тобой согласен)
-А где ты спать будешь?
-Незнаю а где порекомендуешь?
-Ну диван у меня не удобный да и на нем спать нельзя получаеться только у меня)
-У тебя?..Ну хорошо)
Мысли Ромы:
Что!? Зачем я согласился ладно согласился так согласился
Саша пошел переодеваться в ванну
Преодевшись за ним пошел Рома
Они оба преоделись и пошли в Сашину комнату
-Ну вот можешь ложиться а я пойду наверно кофе сделаю и приду
-Хорошо...
Рома улёгся и с мыслями о Саше уснул
Саша же випил свой кофе и пошел спать
Мысли Саши:
Блин... Так мило спит будить не хочеться
Саша аккуратно улёгся на кровать и тоже уснул
Рома пока спал обнял Сашу но он этого не почувствовал и теперь представьте себе ещё одну картину но уже гуашью!)
Лежат два парня одному 20 другому 22 лежат в обнимку Саша гладит Ромины волосы
Блять это каким надо быть пошлым человеком чтоб такое блять писать!?
Ну а на этом 2 часть моего ФФ закончена.Эх так много написала.
Яке я дурне чес слово! Ладно всем пока)
Примечания:
Мдаааа ещё больше капец блять!!