Мне кажется они не только дружат)

NC-17
В процессе
1
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 087 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 Утро доброе)

Настройки
Наконец утро. Саша проснулся и посмотрел в телефон время 9 утра Потом наш 22 летний парень посмотрел на своего 'друга'. Он так мило спал что не хотел его будить и лег обратно спать в 10 проснулся Рома.Он сильно хотел есть и поэтому очень аккуратно встал и пошел в магазин. Он оставил записку на кухне что скоро придет. Саша проснулся от не ощущения его друга он пошел на кухню и увидел записку где было написано роминым почерком 'Скоро буду сладенький)~' -Ух ну хоть знаю что не забежал Через минуты 2 Рома пришел Саша пошел его встречать -О соня проснулся)~ -Ага.. Я вижу ты уже в магазине был? -Ого а как ты угадал? - Я экстрасенс -Саша как всегда шутки шутит Они посмеялись и пошли на кохню -Ого а зачем так много? -Чтоб наверняка) -Ясно -Кто готовить будет? -Хм давай я? -Ну ок. Саша начал готовить завтрак Рома же пошел переодеваться в домашнее -Рома иди есть -Ага иду! Они принялись кушатс -Мм вкуснятина -Ага самому нравиться) Поев они решили посмотреть фильм -А что смотреть будем? -Мм может ужастик? -Ээ ну ок. Саша включил фильм На первом скримере Рома чуть со страху не упал и прижался поближе к Саше -Может я выключу? -Н.нет не надо) На втором Рома ещё сильнее прижался к Саше Мысли Саши: Я не знал что он боиться скримеров может... Саша обнял Рому и положил свою голову на Ромину и шепотом сказал -Не бойся я с тобой) Рома стал успакаиваться и на протяжении всего фильма не разу не испугался Фильм закончился -Ну как тебе фильм? Угадайте почему Рома ни разу не испугался?Он уснул) Мысли Саши: Теперь ясно... Хе ладно пусть спит) Рома проснулся спустя 2 минуты -О добрый вечер соня) -Ага.. сонным голосом сказал он -А что фильм закончился? -Ага уже давно) -Понятно Рома обнял Сашу Саша был не против -Это....Саша -Да да слушаю) -Вобщем ... Я тебя люблю Рома покраснел Мысли Саши: ЧТО!?ЭТО ВЗАИМНО? -Я тебя тоже/////// Мысли Ромы: ЧТО!? Я и не думал что это взаимно Они не осознно для себя поцеловались) Лера:Блять что я пишу Господи Иисус ладно на этом все Люблю вас💗
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник