Часть 3 Утро доброе)
12 ноября 2022 г., 11:32
Наконец утро. Саша проснулся и посмотрел в телефон время 9 утра
Потом наш 22 летний парень посмотрел на своего 'друга'.
Он так мило спал что не хотел его будить и лег обратно спать в 10 проснулся Рома.Он сильно хотел есть и поэтому очень аккуратно встал и пошел в магазин. Он оставил записку на кухне что скоро придет.
Саша проснулся от не ощущения его друга он пошел на кухню и увидел записку где было написано роминым почерком
'Скоро буду сладенький)~'
-Ух ну хоть знаю что не забежал
Через минуты 2 Рома пришел Саша пошел его встречать
-О соня проснулся)~
-Ага.. Я вижу ты уже в магазине был?
-Ого а как ты угадал?
- Я экстрасенс
-Саша как всегда шутки шутит
Они посмеялись и пошли на кохню
-Ого а зачем так много?
-Чтоб наверняка)
-Ясно
-Кто готовить будет?
-Хм давай я?
-Ну ок.
Саша начал готовить завтрак
Рома же пошел переодеваться в домашнее
-Рома иди есть
-Ага иду!
Они принялись кушатс
-Мм вкуснятина
-Ага самому нравиться)
Поев они решили посмотреть фильм
-А что смотреть будем?
-Мм может ужастик?
-Ээ ну ок.
Саша включил фильм
На первом скримере Рома чуть со страху не упал и прижался поближе к Саше
-Может я выключу?
-Н.нет не надо)
На втором Рома ещё сильнее прижался к Саше
Мысли Саши:
Я не знал что он боиться скримеров может...
Саша обнял Рому и положил свою голову на Ромину и шепотом сказал
-Не бойся я с тобой)
Рома стал успакаиваться и на протяжении всего фильма не разу не испугался
Фильм закончился
-Ну как тебе фильм?
Угадайте почему Рома ни разу не испугался?Он уснул)
Мысли Саши:
Теперь ясно... Хе ладно пусть спит)
Рома проснулся спустя 2 минуты
-О добрый вечер соня)
-Ага.. сонным голосом сказал он
-А что фильм закончился?
-Ага уже давно)
-Понятно
Рома обнял Сашу
Саша был не против
-Это....Саша
-Да да слушаю)
-Вобщем ... Я тебя люблю Рома покраснел
Мысли Саши:
ЧТО!?ЭТО ВЗАИМНО?
-Я тебя тоже///////
Мысли Ромы:
ЧТО!? Я и не думал что это взаимно
Они не осознно для себя поцеловались)
Лера:Блять что я пишу Господи Иисус ладно на этом все Люблю вас💗
Примечания:
Боже яке я дурне господи