Часть 4 Хз как называется придумайте сами)
13 ноября 2022 г., 13:31
Лера:Всем привет Кофики я Лера как вы уже могли знать ФФ продолжается НАЧНЕМ ДРУЗЬЯ!!!!
После не догово поцелуя они пошли кушатс
-Что будешь?
-Незнаю что приготовишь)Сладенький~
-Хорошо Ромашка)~
Саша принялся готовить жареную картошку
-Как вкусно пахнет)
-Ха а ты шо думал я готовить не умею ✨UwU✨
Рома обнял Сашу с зади
-Хозяюшка ты моя
-Я знаю
Саша положил картошку на тарелки
-Вкуфнятина офень фкуфно)
Сказал Рома с набитым ртом
-Не говори с набитым ртом подавишся)
Рома дожевал и сказал тоже самое
-Спасибо) Я старался Ромаш)
Они доели и Ромапошел мыть посуду а Саша пошел монтировать видео которое вчера записал с Ромашкай
После монтирования и мытья посуды они сели на диван и разговаривали о чем только можно
Через 20 минут Роме стало скучно
-Саааш!
-Что случилось?
-Тебе скучно?
-Немного, а что?
-А мне капец как скучно
-Мм можем пойти гулять ?
-Ага чтоб проходу небыло от шиперов?
-Ну да
-Может стрим?
-Идельная идея!
А стрим будет в следующей части ждём-с
Примечания:
Ага...ОПЯТЬ КЕЛОМЕТРОВЫЙ ФАНФИК
БЛЯТЬ...ладно... Хер с ним