***
*Следующее утро* *Даст проснулся ближе к обеду и решил не будить Хоррора и осмотреть получше дом.Оказалось что здесь все в рабочем состоянии,что заставило очень сильно волноваться Даста* Д:-Вот черт,похоже хозяин может в скоре вернуться и нам может не поздоровиться.... *Даст продолжил исследовать дом* *Спустя минут 15 проснулся Хоррор,к удивлению он чувствовал себя не так плохо как вчера и даже смог встать на ноги практически без боли* Х:-Вот что называется доброе утро..) Х:-Ну и где же снова эта пылька? *Выйдя из спальни он сразу же направился на кухню и встретил там Даста,который стоял на коленях согнувшись и что то искал под столом* Х:-Мммм~это ты решил мне так доброго утра пожелать?Хехе*Говарит тот посматривая на его зад)* Д:-Да пошол ты! Х:-Пхехе,лаадно..что ты там ищешь? Д:-Там лежат какие то коробки до которых хер достанешь,я подумал может там что то полезное ... *Даст встал с колен и стал напротив Хоррора* Д:-Как ты себя чувствуешь? Х:-Лучше чем вчера,гораздо.. Д:-Вот и хорошо,собирайся пошли.. Х:-Что...куда? Д:-На поиски еды сдесь жрать нечего,а я голоден ...ты наверняка тоже) Х:-Нууу лаадно...но бегать я не смогу.. Д:-Ок,учту.. *Они вышли из дома и стали осматривать окрестности,в один момент Хоррор остановился и стал принюхиваться* Д:-Ты чего? Х:-Тихо...я чую оленя ... Д:-Если это намек что олень я....я тебя убью.. Х:-Я серьезно*Он услышал шорох в кустах и отправился на эти звуки* Х:-Веди себя тихо..*шопотом* Д:-угу... *Тут Хоррор призвал свой топор и бросил его в оленя.Он попал ему в бедро и олень не в силах убежать упал на траву* *К тому моменту Хоррор подбежал к нему и вынув топор стал его им избивать тем самым убив* Д:-Вот это да... Х:-хех) Д:-Ладно..потощили в дом.. *Они дотащили тушу до дома и занесли на кухню,Хоррор ловко разделал ее на части и сказал:* Х:-Я его разделал и прикончил,а ты его приготовь.. Д:-Чо... Х:-Будет несправедливо если это сделаю я.. Д:-Ц...ладно,а ты пока прими душ раз он в рабочем состоянии,а то ты весь в крови.. Х:-Где я по твоему возьму чистую одежду?! Д:-Тут полно чей то одежды .. Х:-Я не буду ее носить! Д:-Как хочешь,значит ходи голым) Х:-Да я лучше и вправду буду голышом чем в чужой одежде.. Д:-Все уйди не мешай! *Хоррор ушел в ванную* *Даст принялся запекать мясо* *Минут через 20 все уже стояло в духовке и ему тоже не терпилось искупаться поэтому он пошол торопить Хоррора* *Подойдя к двери он постучал* Х:-Чего?! Д:-Давай быстрее,ты не один! *Тут Хоррор открыл дверь.Единственное что было на нем это полотенце вокруг его бедер* Х:-Что так не терпится посмотреть на меня голым?) Д:-Придурок!Я просто хочу искупаться.. Х:-Ладно валяй*Вышел из душа* Д:-Ты чо так собрался ходить?!/// Х:-Да..тебе что не нравится?) Д:-Да иди ты нахер!Стриптизер херов! Х:-Он самый*Хоррор подмигнул и ушол* Д:-Мясо вытащи из духовки!! Х:-Как скажет моя кухарочка!!)) Д:-Завались*Зашол в душ,к сожелению там не было защёлки* Д:-/////какой же он придурок *До этого он взял вещи прежнего хозяина которые он собрался одеть и положил их на стиральную машину рядом со своей одеждой и принялся купаться****
Х:-Так ну на стол я накрыл..чем бы ещё заняться .*идея* Х:-А почему бы и нет))) *Хоррор тихонечко зашол в ванную и забрал всю одежду и тихо убежал,Даст этого даже не заметил* *Он очень старался не засмеяться пока шел в комнату ,а как только зашёл в спальню засмеялся во все горло* Х:-ХАХАХ,представляю его лицо,ну и влетит же мне...зато весело будет)) *Тут Хоррор решил померить одежду Даста* Х:-Хах)А мне идёт(он одел даже его трусы)))) *Минут через 5 из ванной вышел Даст и как только увидел что одежды нет он тут же догодался где она* Д:-НУ ВСЕ ХОРРОР,ТЕБЕ ПИЗДА!! *Обматав полотенце вокруг бедер он бросился в спальню* *Увидев Хоррора в своей одежде он не на шутку разозлился* Д:-Ты АХУЕЛ?!А НУ ВЕРНИ, СЕЙЧАС ЖЕ! Х:-Тише кухарочка))Я все верну но только если заслужишь)~ Д:-Ты афигел?! Х:-Хех)Возможно)*Хоррор не мог перестать улыбаться* Д:-придурок.. Х:-Да ладно тебе,мне просто скучно.. Д:-Все хватит вести себя как ребенок,и верни уже наконец мою одежду... *Даст подошол к Хоррору и стал тянуть к нему руки что бы снять с него кофту* *Но Хоррор ещё не наигрался и поэтому снял с себя кофту и накинул ее на голову Дасту,что бы он ничего не видел,а сам убежал в ванную* Д:-Ах вот ты как)Ну ладно) *Даст бросился за ним* *Хоррор забежал в ванную и закрыл дверь,но забыл что там нет щеколды поэтому стал держать крепко дверь* *Даст дёрнул дверную ручку но понял что Хоррор держит ее и поэтому дёрнул ее как можно сильнее и дверь отварилась* Д:-Вот ты и попался)~***
Продолжение скоро будет,и поверьте оно будет ОЧЕНЬ интересным)))~