***
Д:-Вот ты и попался)~ *Сказал тот и зашёл в ванную закрыв за собой дверь* Х:-Вот черт... Д:-Что страшно?) Х:-Ну вообще то да.. Д:-Вот и правильно, потому что тебе сейчас оооочень не поздоровится) Х:-Кому ещё не поздоровится?) *Хоррор бросился на Даста и прижал его к стене* Д:-!!//// Х:-Хех)Чего это ты так покраснел? Д:-Придурок отойди.. Х:-Нет) Д:-*оттолкнул его и стал ему за спину и заломал руки положив его в полусогнутом состоянии на стиральную машинку* Х:-Э..эй!/// Д:-*Стал медленно спускать с него шорты* Х:-Ты чего задумал!//// Д:-Я только заберу то что принадлежит мне *Тут Даст увидел что Хоррор в его трусах* Д:-Нет...ну ты вообще ахирел,придется тебя наказать... Х:-Что нет!!Отпусти я сам все сниму и отдам! Д:-Ага,а потом опять голый по дому ходить будешь..? Х:-Я не одену ничего чужого,а моя одежда грязная..не то что твоя... Д:-Ц...ладно побудешь пока в моей одежде ..*отпустил его* но только один раз... Х:-Серьезно?)Спасибо) Д:-Ага..а теперь отдай мне ту одежду которую я нашел... Х:-Ладно... *Вернул ему одежду старого владельца дома* Д:-Выйди я оденусь... Х:-Такой стеснительный?)А может я хочу посмотреть?) Д:-*Дал ему подзатыльника* Х:-Да все,все я отвернулся*отвернулся* Д:-*принялся переодеваться,но он не знал что его отражение видно в зеркале.Угадайте что делал Хоррор?)Правильно,пялится на него голым через зеркало)* Д:-Пойдем поедим уже наконец... Х:-С радостью)(///)*Тот был очень красным после увиденного* Д:-Ты чего такой красный? Х:-Да так....забегался//// Д:-Ладно,пошли уже... *Они сели за стол и стали уплетать запеченую оленину* Х:-Ммммм~Кухарочка,да ты мастер) Д:-Еще раз меня так назовешь,больше не буду готовить ... Х:-Все молчу.. Д:-*Даст доел и положил посуду в раковину*-Посуду можешь ты Х:-Что?!это ещё почему? Д:-Отрабатывай мою одежду... Х:-Ц...ладно..только завтра все сделаю...я ужасно устал Д:-*ушел в спальню и лег на кровать* Х:-*Подлег рядом*-Сладких снов куха....кхм..Даст Д:-Я уже был готов дать тебе пизды... Х:-А хер тебе)*Обнял Даста сзади* Д:-Щяс хер окажется в тебе,если ты не отлипнешь.. Х:-Ладнооо....*сказал Хоррор и задремал в обнимку с Дастом* Д:-Бесишь..*Повернулся к нему и обнял в ответ после чего заснул****
×Прошло 3 дня с того момента как Хоррор украл одежду у Даста.Все эти 3 дня были довольно скучными и не интересными...пока в один прекрасный день)))...× Д:-ХОРРОР У МЕНЯ ДЛЯ ТЕБЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ НОВОСТИ!)) *Крикнул тот выбежав на улицу* *Тем временем Хоррор лежал на траве и отдыхал* Х:-Какие ещё новости, неужели Найтмер пришел за нами?! Д:-*Даст подошёл к нему держа руку за спиной*-К сожелению нет...но есть то что может поднять нам настроение)) Х:-И что же это..? *С улыбкой до ушей Даст вытащил руку из за спины,в ней находилась полу пустая бутылка вина))* Д:-Там их ещё много..) Х:-Где ты это взял? Д:-В тех самых коробках которые были под столом) Х:-Я не пью..покрайней мере сейчас.. Д:-Это ещё почему?! Х:-Не хочу пока что,настроения нет.. Д:-Как хочешь..мне больше достанется)Но если хочешь приходи.. *С этими словами Даст радостный зашол в дом и тут же направился на кухню дальше бухать* Х:-Как бы он чего не натворил...ну ладно пусть развлекается... *Спустя 30 минут,Хоррор решил пойти и проверить что там делает Даст.Зайдя на кухню он увидел множество пустых бутылок и в хлам пьяного Даста* Д:-Ииии снова седая ноооочь~ Д:-Ииии только ей*ик* доверяю яяяяя~ *Распевал тот на весь дом* *Хоррор стоял в дверном проёме мягко говоря в ахуе от происходящего* Х:-Ты куда так нахерачился придурок?! Д:-Оооо *ик* а вот Хоря~ *Сказал тот и ехидно улыбнулся* Х:-Ахуеть сколько же ты выпил...ты чо о последствиях вообще не думаешь,а ничего что тебе потом пиздец как плохо будет? Д:-Да и похуй*ик*)~ Х:-Вот придурок... Д:-Да ладно тебе,давай *ик* лучше со мной) Х:-Откажусь.. Д:-Ну Хоря(~ Х:-Не зови меня так!/// Д:-Только если выпьешь со мной)~ Х:-Ц...и тогда ты тоже перестанешь пить..понял? Д:-Только на ближайшее время *ик* Х:-Ладно... *Даст протянул Хоррору меньше чем пол бутылки вина* *Хоррор залпом выпил все это* Х:-Так все,я выпил а теперь ты пойдешь и отоспишься.. Д:-Погоди ты со своим *ик* отоспаться,тут вон ещё целая бутылка)~ *Даст открыл последнюю(?) бутылку вина и только хотел сделать один глаток,как Хоррор сразу отнял у него бутылку и очень злобно поставил ее на стол,из за чего бутылка не удержалась на столе и упала на пол разбившись* Д:-Черт...Хоря.. что ты натворил... Х:-Да и хер с ней..а теперь бегом в спальню спать! Д:-Да чего ты так раскричался,уже *ик* иду.. *Но как только Даст встал из за стола его всего зашатоло и он упал на пол* Х:-Ебаный ты алкаш.. Д:-Блять *ик* чую я не дойду,ну и ладно *ик* тут посплю... Х:-Как же ты бесишь*Сказал тот и поднял его на руки и понес в спальню* Д:-ммм~какой ты заботливый)Спасибо мамочка) Х:-Ты может уже заткнешься?//// Д:-Неа)~ *Хоррор донес его до кровати и положил на нее Даста,нависнув над ним он сказал*: Х:-Давай отоспись,а я пока что заранее на завтра найду тебе обезбол.. Д:-Да не нужен он мне..единственное что мне сейчас нужно так это ты и твой большой .....)~ Х:-Не неси хуйню!//// Д:-Да ладно тебе,нам же все равно нечем заняться)~ Х:-Лично тебе сейчас нужно поспать../// Д:-Да не нужно это мне,на данный момент мне нужно только твое тело)~ *Даст запустил свои руки ему под футболку и стал ласкать его рёбра* *После чего стал медленно спускать с него штаны* Х:-Прекрати../// Д:-А то что?) Х:-Иначе..я тебя накажу... Д:-Ммм~) Звучит не плохо.) *Как бы сильно Хоррор не хотел его,он не собирался делать это пока Даст в стельку пьян* Х:-Я не это имел в виду../// Д:-Пахаха,лааадно я успокоюсь и лягу спать если...если ты ляжешь со мной) *Даст протянул к нему руки и пытается обнять его,показывая этим что он хочет лечь с ним в обнимку* Х:-Что..но..нет Д:-Мамочка меня не любит?( Х:-Как же ты бесишь... *Лег на Даста и обнял* *Даст с довольной лыбой уснул* Х:-Чую я завтра пожалею об этом... *Хоррор тоже задремал*